К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аюрведа

Гость
0 - 28.05.2014 - 10:53
Сейчас формирую заказ на посылочку в Индию :) Посылочка огромная, так что доставка выйдет минимальная.
Если кому то нужна масала ,бадьян, кардамон и прочие такие штуки - напишите, могу заказать.



Гость
41 - 07.06.2014 - 20:15
38-tramontanaa > Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%F0%EA%E0%E7%EC
Не думал, что мне свойственно, но получается-Да. Давным давно, когда я только начинал исповедовать Кастньедианство, то тоже был жутко вежливым. Не обессудьте, простите пожалуйста, прошу прощения, не соблаговолите ли вы, скузаце плиз, тужур мужур... В общем время шло, йога, шишки, ангидрит, аюрведа во всех проявлениях сделали своё дело. ТОчка сборки сместилась в область Донхуанизма и на этом пути мне сказали-Не извиняйся, что сделано, то сделано.
Потом я набрёл на один серый форум где благополучно отрастил пару килограмм жира, увлёкся суетой и греховностью, и сейчас прочитав между скобок-Прошу прощения, вспомнил. Не извиняйся, что сделано, то сделано. Будь безупречен даже если обстановка требует извинений.
Стоит ли извиняться перед тем как сделать что то щекотливое или неудобное, что может потребовать от собеседника, оппонента, не юлить, а сделать правду, то есть поступить или сказать то что он считает нужным в данную минуту. Не будет ли это лицемерием, что несомненно изящней сарказма?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены