К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АВТОРСКАЯ ШКОЛА бизнес-тренеров по методике Жанны Завьяловой

Гость
0 - 02.03.2012 - 12:08
Коучинг-Центр Юг в Краснодаре заключил партнерский договор со школой бизнес-тренеров Жанны Завьяловой и теперь стало возможным получить качественную подготовку и диплом тренера на юге России. Школа постоянно действует с 2003 года в Москве, с 2006 года в Киеве и с 2011 года в Минске.

Цель Школы – дать ее участникам профессию тренер. А тренеры, которые уже проводят тренинги, смогут повысить свою квалификацию, систематизировать знания, обогатить свой опыт, получить новейшие инструменты для успешной работы.

Чем наша Школа тренеров отличается от других школ тренеров?
1. Наша Школа - школа БИЗНЕС-тренеров. Пройдя нашу Школу вы не только получите основные методы тренера, знание работы с группой, но и знание основных бизнес-процессов продаж и менеджмента, закономерности работы бизнес-структур.
2. В нашей школе Вы научитесь делать профессиональную диагностику потребности компании в обучении и писать тренинговые программы под узкий специфический запрос заказчика. А также составлять свои собственные авторские тренинги по чужим книжкам. Вы сможете экспертировать программы других бизнес-тренеров и видеть, насколько грамотно или с ошибками они составлены.
3. Вы узнаете и научитесь как работать с немотивированной или агрессивной группой и с профессионалами, как проводить обучение в разнородной группе, а также со статусными частниками.
4. Наш тренерский девиз – “Приди на тренинг, расслабься и ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!” В школе вы научитесь тому, как вести тренинги легко и непринужденно, без манипуляций с группой, оставаясь самим собой, найдете свой уникальный стиль.
5. Программа построена так, что обучение можно начать с ЛЮБОЙ сессии


1 сессия "Методы бизнес-тренинга" 15-18 марта 2012 года.
2 сессия " Управление групповой динамикой" 12-15 апреля 2012 года
3 сессия "Создание тренинга под потребности заказчика" 24-27 мая 2012 года

Подробная информация на сайте: http://coach.akademiki.biz/23/shkola_biznestrenerov

ВНИМАНИЕ! 12 марта 2012 года в 19.00 состоится БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по адресу: г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, дом 34 ТОЦ "ОСКАР" 5 этаж оф. 504, «Коучинг-центр Юг»




Отредактировано мим; 02.03.2012 в 19:25.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены