К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автоматическое письмо.

Гость
0 - 31.08.2014 - 22:59
Ты садишься за стол, отключаешь внутренний монолог,входишь в состояние безмолвия, отдаешь свои руки во власть неизвестно кому и неизвестно чему и через некоторое время начинаешь что-то записывать... Контактеры знают и любят это состояние - иногда сопровождается шумом в ушах (как шум моря в большой раковине). А потом возникает один и тот же провокационный вопрос - а не мое ли это воображение? Может, мир и не участвует в этой игре?


Гость
1 - 01.09.2014 - 01:44
Импровизация

Ты садишься за рояль, отключаешь внутренний монолог,входишь в состояние безмолвия, отдаешь свои руки во власть неизвестно кому и неизвестно чему и через некоторое время начинаешь что-то наигрывать... Джазмены знают и любят это состояние - иногда сопровождается шумом в ушах (как шум моря в большой раковине). Ни в коем случае не должен возникнуть провокационный вопрос - а не мое ли это воображение? Может, мир и не участвует в этой игре? Иначе провал, иначе конец, ты не профи, ты дерьмо.
Гость
2 - 01.09.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Qbanec Посмотреть сообщение
Импровизация Ты садишься за рояль, отключаешь внутренний монолог,входишь в состояние безмолвия, отдаешь свои руки во власть неизвестно кому и неизвестно чему и через некоторое время начинаешь что-то наигрывать... Джазмены знают и любят это состояние - иногда сопровождается шумом в ушах (как шум моря в большой раковине). Ни в коем случае не должен возникнуть провокационный вопрос - а не мое ли это воображение? Может, мир и не участвует в этой игре? Иначе провал, иначе конец, ты не профи, ты дерьмо.
Браво, Маэстро! Я в восьмом ряду.
3 - 01.09.2014 - 11:17
Импровизация:
Ты садишься, отключаешь внутренний монолог, входишь в состояние безмолвия, отдаёшь свои руки во власть неизвестно кому, и через некоторое время....
БЛИН!!!!!!

"Праздные руки - дьяволу находка".
Старинная ирландская пословица.

В ценность автоматического письма не верю категорически. Это всё из серии цитат Корана на теле ребёнка из аула.
Гость
4 - 01.09.2014 - 11:25
дар импровизации ценю очень высоко.
это такая октава творчества, когда уже ничего нет
реально очень и очень круто.
и не так и важно ваше это воображение или нет. конечно в конечном счете ваше. но вот почему оно вашим становится, почему вами преломляется и как это происходит.. один из самых интересных вопросов)
Гость
5 - 01.09.2014 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Panda Посмотреть сообщение
Автоматическое письмо. Panda 0 - Вчера - 23:59 Ты садишься за стол, отключаешь внутренний монолог,входишь в состояние безмолвия, отдаешь свои руки во власть неизвестно кому и неизвестно чему и через некоторое время начинаешь что-то записывать... Контактеры знают и любят это состояние - иногда сопровождается шумом в ушах (как шум моря в большой раковине). А потом возникает один и тот же провокационный вопрос - а не мое ли это воображение? Может, мир и не участвует в этой игре?
Панда, когда нет воображения, нет и пространства, это первое. А второе, не всем дано ощущать Мир. Ну это своего рода дар, "писать письма из Вышнего".
Говерли Лор, сонтиция зелью Беверли. Все стор.
Гость
6 - 01.09.2014 - 12:01
В продолжение, для Панды: читаем, сонтиция, Сон Тиция.
И вот ответ:
litmir.net/br?b=101&p=57 копия
Прислушиваясь к тому, как выдвигались за пределы лагеря когорты,* Тиций пытался объяснить для себя происходящее. ... Этот сон – странный, очень даже...

"Вечный поход" Вольнов Сергей, стр. 57 Лит мир, net
Гость
7 - 01.09.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Linda_Rite Посмотреть сообщение
В продолжение, для Панды: читаем, сонтиция, Сон Тиция. И вот ответ: litmir.net/br?b=101&p=57 копия Прислушиваясь к тому, как выдвигались за пределы лагеря когорты,* Тиций пытался объяснить для себя происходящее. ... Этот сон – странный, очень даже... "Вечный поход" Вольнов Сергей, стр. 57 Лит мир, net
Если выбирать, я бы предпочла живой разговор. Цитата всегда из другого времени.
Гость
8 - 02.09.2014 - 07:10
0-Panda > а потом со временем у такого человека "шептуны" заводятся в голове, вначале он просто пишет, потом подсказывают путь и обозначают запреты.
А позже выясняется, что либо его "ведут", либо он в теле уже вовсе не один ))
Самое интересное в этом, была ли у человека какая-то предрасположенность к шизо, или это болезнь уже вновь приобретенная.
Гость
9 - 02.09.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
0-Panda > а потом со временем у такого человека "шептуны" заводятся в голове, вначале он просто пишет, потом подсказывают путь и обозначают запреты. А позже выясняется, что либо его "ведут", либо он в теле уже вовсе не один )) Самое интересное в этом, была ли у человека какая-то предрасположенность к шизо, или это болезнь уже вновь приобретенная.
Кстати, дополню - как только в таких процессах заходит речь о твоей исключительности, стоит насторожиться... Польстить человеку умно и вовремя - хороший способ удержать внимание. Один мой знакомый вот таким образом (посекреничав с шептунами) всерьез уверился, что он родоначальник новой расы. Идею эту он очень любил, оберегал ее от грязных рук и в конце концов сделал центровой - со всеми вытекающими последствиями...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены