К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Атака цивилизации на человека.

Гость
0 - 14.03.2012 - 20:18
По Полю Бреггу (был такой в своё время популяризатор и активист здорового образа жизни), главной ценностью человека в жизни является его нервная сила (аналог жизненной энергии или энергетики или чего-то подобного).
Он говорил что труп отличается от живого человека лишь наличием нервной силы: сила есть - человек движется и нагревается. Силы нет - лежит и остывает.

В общем, дабы не рассказывать долго, Поль Брегг был довольно авторитетным товарищем на ниве искателей здорового образа жизни (по легенде умер в 92 года утонув в море при катании на волнах).

Так вот - он утверждал что основными элементами для здоровых нервов являются витамины группы "В" и кальций. Когда они в наличии - питания для нервов достаточно и они в порядке.

Витамины группы "В" содержатся в основном в продуктах изготовленных из грубо обработанного зерна, кальций - в молоке и молочных продуктах, в природной питьевой воде и напитках на её основе.

Что делает цивилизация?
Она заменяет продукты из грубой муки на продукты из очищенной (минус витамины группы "В"), плюс подсаживает народ на алкоголь (он тоже способствует выводу этих витаминов из организма в утроенных дозах).
Она готовит все напитки на основе подготовленной (то есть декальцинированной) воды, она молоко и продукты из него заменяет сухими аналогами в том числе соевыми.

Далее думайте сами - в каком нервном состоянии будут люди которых лишают питания для нервной системы? И почему об этом се молчат и втихаря продожают делать чёрное дело (откачивать нервную то есть жизненную силу из организмов потребителей в организмы олигархов и прочих сильных мира сего?)



Гость
1 - 14.03.2012 - 20:24
А ещё Поль Брег практиковал голодание
Давно пора всем переходить на солнцеедение,и никаких проблем не будет))
Вон лама Этигелов 75 лет голодал(правда потом всё же помер)
Гость
2 - 14.03.2012 - 20:25
Фрим) а нервы восстанавливаются, так что ничё страшнова) выживут сильнейшие
Гость
3 - 14.03.2012 - 20:29
2-ИМур >он не помер) он в другом состоянии...и тело его не мумифицировалось между прочим...
Гость
4 - 14.03.2012 - 20:35
4-Tucshka >Мне действительно жаль,но..помер:вчера показывали,туда ездила съёмочная группа,и врач зафиксировал усыхание,перед этим(он в стеклянном кубе сидел)стекло изнутри резко запотело,как сказали это был последний "выдох":((
Гость
5 - 14.03.2012 - 20:37
Ну да. Поль брег теперь у нас эталон. Ага
Гость
6 - 14.03.2012 - 20:37
ваще то поль брег погиб на сёрфе в 96 лет
у ещё у него отличнейшие упражнения для мышц спины
Гость
7 - 14.03.2012 - 20:38
5-ИМур >а где? по какому каналу?
Гость
8 - 14.03.2012 - 20:38
7-Балагурррр >мы про Этигелова
Гость
9 - 14.03.2012 - 20:39
4-Tucshka > та песец. Ни жить нормально, ни жрать. Только шобы потом не сгнитЬ.

Дуга, че рассуждаешь. Начни жить как считашеь нужным. Для начала уйди с фрума ибо форум это зло
Гость
10 - 14.03.2012 - 20:41
Дело Васисуалия Лоханкина живет и получает распространение в массах
Гость
11 - 14.03.2012 - 20:41
10-Lora Alexandrovna > )))))))))))

да щас все продукты генномодифицированые и химико-обработанные ) никто не разложицца, не ццыте )
Гость
12 - 14.03.2012 - 20:44
12-Балагурррр >И че? Червяки останутся без деликатеса?
Гость
13 - 14.03.2012 - 20:46
Я за кремацию!
Гость
14 - 14.03.2012 - 20:46
10-Lora Alexandrovna > ..Лора... я уже тебе объявила условия возобновления наших отношений в чате
Гость
15 - 14.03.2012 - 20:50
15-Tucshka > я не читала условия и ничего возобновлять не планирую. Тем более на условиях
Гость
16 - 14.03.2012 - 20:53
16-Lora Alexandrovna >тогда потрудись прекратить комменты моих постов и оставь меня в покое, я со своей стороны обязуюсь не комментировать твои посты и не входить в твои темы
Гость
17 - 14.03.2012 - 20:57
17-Tucshka >Ну еще не хватало мне тут указывать
Гость
18 - 14.03.2012 - 21:11
поклонитесь мне. я приказываю.
Гость
19 - 14.03.2012 - 21:14
Могу и в зад поцеловать, но тока виртуально
Гость
20 - 14.03.2012 - 21:24
20-Lora Alexandrovna > лучше в перед. вирт не предлагать.
Гость
21 - 14.03.2012 - 21:30
В перед только сам
Гость
22 - 15.03.2012 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Фриman Посмотреть сообщение
По Полю Бреггу
А своих мы конечно не замечаем, будь они хоть семи пядей во лбу.)
Например, товарищ Борис Васильевич Болотов — крупнейший ученый современности, химик, физик, биолог, отдавший 40 лет научному поиску утверждает, что "Бессмертие - это реально" и обосновывает это в своих книгах. "...создал свою систему оздоровления организма, в основе которой лежат утверждения, что за счет усиления выработки организмом определенных веществ мы можем добиться замены старых клеток на новые, что позволит приобрести биологическую молодость, достичь замены больных клеток тканей на здоровые..."
Гость
23 - 15.03.2012 - 11:14
Кальций без фосфора плохо усваивается или совсем не усваивается.....
Начиная со средневековья многие теологи пытались дать определение - а кто такой, или что такое "Диавол". Существует весьма правдоподобная версия, что в древних текстах под понятием "дьявол" подразумевается понятие "цивилизация". Его тогда просто не было, и такое весьма субъективное понятие и его вред для человека достаточно сложно было объяснить тем человекам. По сути, если заменить слово "диавол" на слово "цивилизация" смысл текстов и высказываний ведущих теологов прошлого не меняется. Но тут подразумевается технократичная цивилизация, то есть развитие общества исходя из угодничества телу. Физическому телу. Развитие человечества , по этой теории, имело несколько направлений. Как то: наше - отказ от глубинных возможностей, заложенных Господом, в пользу синтетического, рукотворного мира; направление в развитии внутренних способностей низшего порядка - магнетизм, левитация, сенсорика - , при отказе создания рукотворного мира ( цивилизация снежного человека); и , наконец, "цивилизация неба" (авторское название), заключающаяся НЕ ТОЛЬКО в пропорциональном совмещении двух предыдущих, но и развитие способностей высшего порядка - Душа. В истории человечества были попытки преобразовать нашу цивилизацию в "цивилизацию неба" - Будда, давший людям способности низшего порядка; Иисус, давший понятия высшего порядка. К сожалению, пока эти попытки не дали должного результата, очень сильно противостояние. А какое противостояние? Нежелание работать самому над своими способностями и всяческое уничижение или прямое уничтожение того, кто старается работать в этом направлении. Почему? Непонимание, это раз; и нежелание отказаться от синтетического мира (чем развивать способности левитации, ныне проще запустить спутник и глазеть на всё по телевизору). В древних рисунках диавола часто рисовали как чудовище, пожирающее людей. Это синтетическая цивилизация, пожирающая людей.
Гость
24 - 15.03.2012 - 11:17
витамин В содержится в печени животных и птиц ).

Когда я начала веганить, у меня стали появляться [*****] на губах, врачи мне сказали принимать В. И подсказали продукты, где он содержится. Печень была в том списке маст хэв.
Гость
25 - 15.03.2012 - 11:18
з а е д ы - я недоумеваю от этого фильтра.
Гость
26 - 15.03.2012 - 11:20
26-Маджента >Я ж говорю. Я ебать пропускает))
Гость
27 - 15.03.2012 - 11:21
Мандельштам))))
Гость
28 - 15.03.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Фриman Посмотреть сообщение
И почему об этом се молчат и втихаря продожают делать чёрное дело (откачивать нервную то есть жизненную силу из организмов потребителей в организмы олигархов и прочих сильных мира сего?)
Можно поподоробне. Как конкретно олигархи и сильные мира всего отсасывают? жизненую силу из организмов.
Гость
29 - 15.03.2012 - 12:38
ВСе проще- купите поливитамины и пропивайте. Лучше покупать в магазинах спортивного питания. За один прием - суточная норма всего.
Вот нашли проблему!!!
Гость
30 - 15.03.2012 - 12:44
Бей жидов- спасай Россию!!
Цитата:
Сообщение от Фриman Посмотреть сообщение
Что делает цивилизация? Она заменяет продукты из грубой муки на продукты из очищенной (минус витамины группы "В"), плюс подсаживает народ на алкоголь (он тоже способствует выводу этих витаминов из организма в утроенных дозах).
Страшная ОНА спаивает народ!!!! За вилы, граждане, к топору!!!
Уйдем в леса, братия и сёстры. Залезем на дерево!! И будем питаться плодами природы- Матушки. Без крахмала, но с клетчаткой. И преисполнимся нервной силой!!! И будем до 92 лет качаться в ветвях.
Гость
31 - 15.03.2012 - 13:32
24-ЭрикМария >+1000 очень интересное мнение...мне лично симпатично
Гость
32 - 15.03.2012 - 13:34
1-Фриman >24-ЭрикМария >что скажете по этому поводу?
http://www.rus-lib.ru/book/32/Yrid_p...cev/Gratev.htm
Гость
33 - 15.03.2012 - 14:23
1-Фриman > Да, это заговор! Это всё массоны влияют на гоев!
Гость
34 - 15.03.2012 - 17:12
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Начиная со средневековья многие теологи пытались дать определение - а кто такой, или что такое "Диавол". Существует весьма правдоподобная версия, что в древних текстах под понятием "дьявол" подразумевается понятие "цивилизация"
И это понятно. Религия с цивилизацией не дружила никогда. И пытаясь дать определение слову Диавол - потихоньку сжигала женщин. В некоторых городах до 70% от общего населеня.
Или еще прекрасный способ определения принадлежности к ведьмам. Завязали в мешок, кинули в воду. Если всплыла- ведьма. На костер. Если утонула - честная женщина.
Гость
35 - 15.03.2012 - 17:17
Полезных веществ в продуктах с каждым годом становится все меньше Аналитические методы исследования позволили провести сравнительные тесты на содержание в растительной пище микро- и макроэлементов. Результаты удручающие. К примеру, количество железа в шпинате 100 лет -назад составляло 157 мг, а к 2003 году уменьшилось более чем в 70 раз (до 3 мг)! По данным и министерства сельского хозяйства США (в России подобные исследования не проводились) - содержание железа в яблоках уменьшилось на 40%, витамина С - на 42%. Чтобы восполнить суточную норму железа в организме в 50-е годы XIX века достаточно было съесть одно яблоко сорта «Антоновка». Сегодня ту же концентрацию полезных веществ можно получить только из 3 яблок.
Низкое содержание железа в организме человека проявляется в усталости и мышечной слабости. Нехватка этого элемента - нередкое явление среди спортсменов, особенно вегетарианцев. Диетологи советуют для его разумного контроля употреблять мясо, цитрусов хлеб, яблоки и шпинат, как мы видим из представленных примеров, не все эти продукты действительно помогут запастись железом.
Капуста лишилась 84 % кальция, 81% железа, 84% фосфора. Что в ней осталось? Лишь пищевые волокна витамин С! В мясе уменьшилось держание полиненасыщенных аминокислот (например» в говядине на 68%). Содержание витамина А в курятине - на 70%.
К тому же мы привыкли, что морковь богата каротином, мясо - макроэлементами, а капуста - вообще, кладезь витаминов. Оказывается, это не совсем так. Ниже представлены таблицы, которые все объясняют.
Уменьшение содержания полезных веществ в продуктах за последние 30-40 лет:
В говядине уменьшилось содержание Витамина А на 99%.
В мясе птицы Витамина А уменьшилось на 70%.
В листовой капусте уменьшилось содержание Кальция на 85%.
В петрушке и укропе уменьшилось содержание Магния на 30%.
В яблоках Железо на 40%.
В цитрусовых Витамин С на 42%.
Дефицит полезных веществ у населения РФ:
Дефицит витаминов Процент населения
Витамин С 70%
Витамин А 40%
Витамин В 35%
Селен 95%
ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА
Сегодня практически все продукты, перед тем как попасть к нам на стол, подвергаются технической обработке, Это приводит к потере биологической пищевой ценности. Для простого примера приведем цифры по морковному соку. Одна средняя морковь содержит 1мг никотиновой кислоты. Но если мы сделаем из нее морковный свежевыжатый сок, этот показатель снизится до 0,12мг, То есть простая соковыжималка уменьшает количество полезных веществ в 10 раз! Что же когда говорить о технологической обработке продуктов на фабриках и предприятиях? Но основная проблема зарыта еще глубже Буквально в земле. За всего лишь какие-то20 лет из почвы, а вследствие чего и из растений, исчезли необходимые минералы, такие как цинк, селен, магний. Часто бывает, что овощи и фрукты собирают недозревшими, зелеными и совершенно непригодными для употребления. Дозревают они при транспортировке, а потом уже попадают на прилавки супермаркетов. Хотя по всем правилам дозревание овощей и фруктов должно проходить в последнюю неделю перед сбором урожая.
С мясом ситуация еще печальнее. Животные растут в условиях гиподинамии, их пичкают антибиотиками и гормоном роста, что может привести к непоправимым последствиям. Спросите у своих дедушек, каким размером ножки соблазняли кавалеров девушки в середине прошлого века? 37-38. А сейчас? Самый популярный размер женской обуви - 40-42! Как вы думаете, почему? Результат действия гормона роста, содержащегося в мясе, которое мы употребляем. Такого мнения придерживаются специалисты НПП БАД под руководством Татьяны Пилат.
Гость
36 - 15.03.2012 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Lora Alexandrovna Посмотреть сообщение
Для начала уйди с фрума
Не, Лора, не гони Дугу с форума, а то откуда еще узнаешь столько полезного из жизни олигархов...
Гость
37 - 15.03.2012 - 20:22
Фриц Гутентаг - хоть ты и иврей (как мне показалось), вещи важные говоришь - поддерживаю.
Ошка - х моржовый тебе в лукошко - от меня пользы больше чем от тебя раз в 10, это я очень примерно оцениваю.
Хоть я и не богат и живу в провинции а не в ИНДИИ (туды б её в качель, совковый менталитет даёт плюс загранице - молись на Сталина, иначе скоро кончишься, придурок).
Гость
38 - 15.03.2012 - 20:44
36-Фриц Гутентаг >Приведённая тобой статистика звучит конечно удручающе,но получается всего"полезного"в еде становится меньше,а средняя продолжительность жизни потихоньку увеличивается,вот парадокс,однако))
Только не говори,что это достижение медицины,медики сами признаются,что они только не мешают организму самому излечиваться.
Гость
39 - 15.03.2012 - 20:48
39 ИМур - в человеке всё должно быть совершенно - и ум душа и тело (с)
Если в теле недостаёт это не значит и что и в другим не хватает (но как правило да, хотя для того чтобы против достаточно нескольких процентов).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены