К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрология и ...

Гость
0 - 20.04.2017 - 20:13
В интернете можно посмотреть благоприятные дни и не благоприятные для каких-то действий. Вот например покупка недвижимости. Какую дату смотрят: когда продавец и покупатель сошлись в цене и решили все оформлять? Саму дату похода в инстанции? Или когда будут оформлены документы?


Гость
1 - 20.04.2017 - 20:55
0-Все просто > в прошлые выходные ехала с вокзала на маршрутке. Позади меня сидели две тетки, жизнерадостные такие, говорливые... Сначала они бурно обсуждали как сделать конуру бродячему псу из полиэтиленовой пленки, а затем плавно перешли на обсуждение вопросов недваижимости. И выяснилось, что живут они в какой-то деревне, в какой-то халупе то ли кто-то их про доброте душевной туда пустил жить, то ли в заброшенной, это я не поняла, но это не столь важно.
Соль в другом. Обе вложили все свои сбережения в покупку долевки. И обоих кинули застройщики, хотя, как я поняла, деньги они отнесли в разные компании.

И вот что то подозрение меня гложет, что компанию застройщика эти тетки выбирали как раз таки про советам астролога. Строго в нужный по зодиаку день....
А нужно было выбирать по советам специалиста по недвижимости и экономике....
Так что ваш вопрос очень мне напомнил этих теток... Прямо один ва один...
Гость
2 - 20.04.2017 - 21:06
1-Ginger >где-то так.
Гость
3 - 20.04.2017 - 21:32
1-Ginger >вы же не астролог. Куда лезете со своими советами?
Гость
4 - 20.04.2017 - 21:47
3-Все просто > да вот переживаю, вдруг встречу вас в маршрутке и услышу от вас очередной проект постройки собачьей будки из полиэтилена... Но раз вас такая перспектива не пугает, то не вопрос, ждем местного мастиитого астролога с рассказом об очередном хороре на недлвижимость ))))
Гость
5 - 20.04.2017 - 21:50
А разве вас вкупе с гадалками не отправили в отдельный сектор?
Гость
6 - 21.04.2017 - 04:28
0-Все просто >Я рассматриваю точку передачи Вами собранных и обоюдно подписанных документов, ведь необходимо влиять на время подачи, день, а не на день получения результата.
Астролог отвечает за время подачи, а не за правильность выбора мероприятия.
Любая планета может дать несколько вариантов события , ждать подарка от судьбы не стоит , роль вопрошающего, его выбора тоже велика.
Отрицающих полезность подбора удачного времени в мире много , спорить не нужно -жизнь поправит...
Гость
7 - 21.04.2017 - 05:22
0-Все просто >Особую сложность составляет находка даты и времени в благоприятных аспектах к натальной карте одного или обоих вопрошающих. Т.к. если найденное время и дата на резонируют на наталку---исход уменьшает свою вероятность удачи.
Гость
8 - 21.04.2017 - 06:54
6-mazay >хорошо. А что значит "благоприятный" день? Что понимается? Благоприятный для чего? Для дальнейшего пользования вещью ( то что покупается) или на простоту и быстроту самого процесса оформления?
Гость
9 - 21.04.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
подозрение меня гложет, что компанию застройщика эти тетки выбирали как раз таки про советам астролога
меня гложет подозрение что выбирали по совету маркетолога-финансового консультанта на рынке недвижимости и чо теперь
Гость
10 - 21.04.2017 - 09:55
8-Все просто >Человек -хочет что-то купить или продать--включаются для поиска те или иные планеты, задействованных домов в карте действия.
Машина--одни, дом-- другие. И так --далее...Это довольно сложная работа.
Гость
11 - 21.04.2017 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
А что значит "благоприятный" день? Что понимается? Благоприятный для чего? Для дальнейшего пользования вещью ( то что покупается) или на простоту и быстроту самого процесса оформления?
Для дальнейшего использования---будет зависеть от Вас, хотя бывает и так--впереди просто чёрная полоса и что уцелеет---неизвестно.
Простота и быстрота--скорее всего. Под каждый вопрос во взаимодействие вступают минимум три дома, у каждого есть планета--управитель, подбирается ситуация благоприятных аспектов между ними (а это 60, 120 градусов, соединение--0 градусов).Идеального варианта можно не найти, тогда негативные аспекты выводятся из темы в другие дома (оппозиции планет, квадраты--а это 180 и 90 градусов) .
Иногда желание на действие накоплено давно , тогда легче подобрать время его завершения.
Хуже когда каприз возник недавно.
Повторю, что нужно учесть резонанс такой карты с натальной, тогда и использование, скажем покупкой , будет комфортным.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены