К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Астрологический прогноз на апрель

Гость
0 - 29.03.2013 - 21:07
Добрый день.

Горящие провода на бытовой технике навели на мысль написать прогноз на апрель (не каждый месяц есть на это время)- возможно кто-то из вас найдет для себя в нем что-то интересное.

Месяц начинается двумя стелиумами: один из четырех планет – в Овне, другой из 3-х планет – в Рыбах.
Чем знаменательно соединение Урана, Марса, Венеры и Солнца в Овне? Прежде всего – это огромный энергетический потенциал, который может проявить себя по-разному.

Во-первых, соединение, пораженное Плутоном, дает всевозможные взрывы и конфликты.
Вспыхивают неожиданными фейерверками электрические провода на нашей бытовой технике.
Период опасен возгораниями и пожарами, прежде всего из-за неисправности электрических приборов, а также из-за неосторожного обращения с огнем. Поэтому, будьте бдительны.

Во-вторых, у многих в вашем окружении, да и, возможно, у вас самих повышен боевой дух, который так и тянет на подвиги. Нервное напряжение в такие дни достигает своего максимума и в любой момент может прорваться эмоциональными всплесками и агрессивными выпадами. А так как в конфигурации задействован Марс, здесь и руки легко могут пойти в ход – хорошо если в них на этот момент не оказалось чего-нибудь тяжелого или острого.

В-третьих, повышена травмоопасность – нужно быть осторожными с колющими и режущими предметами.

А теперь о приятном. Соединение дает нам возможность заложить циклы по функциям планет. Для тех, кто твердо решил взять Судьбу в свои руки, показаны медитации и визуализация на темы:
- взаимоотношения с противоположным полом (Марс- Венера);
- реализация творческих проектов (Марс- Солнце, Солнце-Уран, Венера-Уран);
- освобождение от любых зависимостей, а также от надоевших отношений, изнуряющих, обязанностей, обстоятельств (Марс- Уран, Венера- Уран).

Первые отклики от проделанной работы вы получите на секстиле планет. Переломный момент наступит на квадратуре. Кульминация – на оппозиции. На тринах можно ожидать подарки Судьбы. А полное завершение наступит к следующему соединению, когда можно закладывать уже новые циклы.



Гость
1 - 29.03.2013 - 21:08
Исполнение желания зависит от количества и качества вложенных эмоций, от противодействия других лиц. Поэтому подумайте, кому исполнение вашего желания может навредить, и организуйте в своих визуализациях для этих людей какую-нибудь выгоду и пошлите им поток Света и Вселенской Любви.

Соединение также формирует конфигурацию «Перст Судьбы» с секстилем соединения (Уран, Венера Марс, Солнце) и Юпитера в основании и соединения Прозерпины, Сатурна, Восходящего лунного узла на вершине.
Это значит, что обстоятельства будут нас подталкивать к расширению своего мировоззрения, развитию творческих проектов, рождению оригинальных идей, расширению бизнеса. И наша задача простроить четкий план по их внедрению и претворению в жизнь. В этом случае нам будет сопутствовать удача, и «дуть попутный ветер» во всех наших начинаниях.

В апрельской карте на начало месяца складывается еще один «Перст Судьбы» с секстилем Плутона и соединения Сатурна Прозерпины и Восходящего лунного узла и Юпитером на вершине.
Благодаря самодисциплине, способности к управлению своей энергией, своими жизненными силами, волей, повышенной концентрации, мы можем достичь абсолютно любой цели. Но особенно эффективными будут свершения в области информационных технологий, коммуникаций, расширения клиентской базы, круга знакомых, обучения, научных открытий.

Соединение Урана, Марса, Венеры и Солнца сложилось уже к концу марта, начиная 24 числа.
И продержится оно вплоть до конца месяца, за исключением Урана, который выйдет из его состава уже 2 апреля (наэлектрилизованность значительно снизится).
А трио Венеры, Марса и Солнца благополучно проследует вместе из Овна в знак Тельца. Тема борьбы, конфликтов, соперничества, выяснения отношений сменится на упорный труд, упрочение материальной базы, развитие бизнеса. 15 апреля Венера «пересечет границу» Тельца, 20 апреля – Солнце и Марс, где они и пробудут до конца месяца.
А между тем, Меркурий соединится с Ураном 20 апреля. В этот день можно закладывать цикл научных открытий, прозрений, освоения дисциплин, требующих остроты и реактивности мышления, увеличения словарного запаса и скорости речи. Кстати, благоприятно начинать изучение астрологии, астрономии, иностранных языков.
В быту повышается травмоопасность на дорогах, во взаимоотношениях возрастает риск ссор, конфликтов и разрывов.
Итак, если в вашей натальной карте имеются планеты в знаках Овна, Весов, Рака или Козерога, то Вы можете ожидать серьезных событий до 15 апреля. Характер события будет зависеть от того, в каком доме стоят эти планеты и куда они делают аспекты.
Если в вашей карте имеются планеты в знаках: Тельца, Скорпиона, Льва или Водолея, то вы можете ожидать событий после 15 апреля и до конца месяца.
Закладывать циклы могут абсолютно все по темам планет, образующих соединение. Можно также закладывать циклы по темам тех домов, где у вас стоят эти планеты в натале или в какой дом попадают транзитные планеты.
Делать это можно в течение всего периода до 3 апреля с участием Урана и в течение всего апреля по остальным планетам (Марс, Венера, Солнце).
В дни точных соединений работа будет проходить наиболее эффективно.
Соединение Венера-Марс - 7 апреля; соединение Солнца, Венеры и Урана – 28 марта; соединение Солнца и Марса – 16 апреля; соединение Меркурия и Урана – 20 апреля.

В знаке Рыб уже мы можем наблюдать соединение Меркурия и Хирона. Точное соединение – 29 марта. Оно будет в силе до 2 апреля. В это время можно закладывать циклы по решению сложных тупиковых ситуаций во взаимоотношениях – как личных, так и рабочих, а также решению любых сложных, запутанных ситуаций, из которых вы пока не видите выхода.

В быту соединение может проявиться возникновением конфликтов между людьми, а также внутриличностными противоречиями, общий смысл которых – безвыходность ситуации на первый взгляд. Дело в том, что привычными методами решить возникающие в этот период проблемы не удастся. Здесь необходим симбиоз абсолютно противоположных тенденций и создание на этой основе чего-то нового.

Кульминация соединения Венера-Уран произойдет 26-27 августа; Солнце-Уран – 2-4 октября; Меркурий-Уран – 15-17 сентября; Марс-Уран – 23-27 декабря; Солнце-Марс – 8-9 апреля 2014 года; Венера-Марс – 10-12 мая 2014 года.

Кульминация покажет, к чему вы идете по темам планет и какой итог можно ожидать. После указанных дат изменить что-либо уже не удастся. Останется только пожинать плоды предпринятых вами усилий.

Но даже, если мы не будем сознательно предпринимать какие-то действия, мы все равно что-то делаем по темам планеты, о чем-то думаем, испытываем какие-то эмоции. И все это, хотим мы этого или нет, является тем зерном, которое прорастет к моменту кульминации.

Поэтому удачной вам творческой работы над своей жизнью сегодня, чтобы получить благоприятные её результаты завтра.
2 - 30.03.2013 - 09:54
Развяжут на овне войну в корее?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены