К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Aktyal999. Нумерология, понимание чисел

Гость
0 - 07.08.2017 - 11:51
https://youtu.be/No5ty5N2xaw


Гость
1 - 07.08.2017 - 11:52
Нумерология Числа Судьбы не только дата рождения, часть 1.
https://youtu.be/3DGNrME1O0o

Нумерология : Числа Судьбы, номера телефонов часть 2
https://youtu.be/-cnYP_eHzgE

наслаждайтесь
Гость
2 - 07.08.2017 - 11:55
Числа окружают нас по всюду: у всего есть количественное выражение либо номер. Нужно сказать, что язык чисел наш первородный язык. и числа несут за собой огромный смысл восприятия мира и продолжения жизни для всего человечества. ты научишься видеть знаки вселенной которые адресованы именно тебе, ранее ты их не замечал, либо сам себе не верил. Я хочу чтобы ты резал без ножа своё существование и превращал свою Жизнь в реальность. В наше время можно перепрошить абсолютно Всё. Даже во тьме включить свет твоей Жизни.

НОМЕРА СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА ВИЛЯЮТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ И НА ВАШУ СУДЬБУ. ЛИБО ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ СУДЬБУ
Гость
3 - 07.08.2017 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Aktyal999 Посмотреть сообщение
язык чисел наш первородный язык.
--
ложь , вначале был язык жестов и эмоций.
Цитата:
Сообщение от Aktyal999 Посмотреть сообщение
НОМЕРА СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА ВИЛЯЮТ
виляют , это правда--Вы здесь неслучайно опечатались и не проверили...
Гость
4 - 07.08.2017 - 15:30
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aktyal999 язык чисел наш первородный язык. -- ложь , вначале был язык жестов и эмоций. Цитата: Сообщение от Aktyal999 НОМЕРА СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА ВИЛЯЮТ виляют , это правда--Вы здесь неслучайно опечатались и не проверили...
личные проблемы деда мазая вылелись в одну картинку
Гость
5 - 07.08.2017 - 15:44
3-mazay >Я так представил себе влияние нумерологии--дата и место рождения , плюс время--сумма цифр номера региона и далее по адресу дома и квартиры.
Есть нумерология букв имени , отчества и фамилии до брака и после---учтём.
Есть номер паспорта , дата создания или обновления--это очень важно. Суммируем всё.
Есть номер трудовой книжки , есть важные даты--на каждую суммируем цифры карты и данные на события--суммируем везде.
Есть акт бракосочетания--видим его , как последствия прошлых сумм , но есть акт бракосочетания--просматриваем , твою мать прошлое , милая, нам не позволяет в цифрах быть счастливыми.
Мой номер на водительском--был изначально смертелен--как выжил--не знаю.
А номер телефона--он только подтвердил все эти неудачи.....Нет предопределённости--нас учат мириться с любыми цифрами--и развивают и учат.
Играть на этом ?
Характеризует , но это моё личное мнение , я не ссылаюсь в этом вопросе на наличие святого духа , но и не отрицаю его присутствия.
Гость
6 - 07.08.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
3-mazay >Я так представил себе влияние нумерологии--дата и место рождения , плюс время--сумма цифр номера региона и далее по адресу дома и квартиры. Есть нумерология букв имени , отчества и фамилии до брака и после---учтём. Есть номер паспорта , дата создания или обновления--это очень важно. Суммируем всё. Есть номер трудовой книжки , есть важные даты--на каждую суммируем цифры карты и данные на события--суммируем везде. Есть акт бракосочетания--видим его , как последствия прошлых сумм , но есть акт бракосочетания--просматриваем , твою мать прошлое , милая, нам не позволяет в цифрах быть счастливыми. Мой номер на водительском--был изначально смертелен--как выжил--не знаю. А номер телефона--он только подтвердил все эти неудачи.....Нет предопределённости--нас учат мириться с любыми цифрами--и развивают и учат. Играть на этом ? Характеризует , но это моё личное мнение , я не ссылаюсь в этом вопросе на наличие святого духа , но и не отрицаю его присутствия.
С помощью чисел можно увидеть гораздо больше
и сейчас у меня есть моя компания, в который мы прекрасно ориентируемся по знакам, числам в том числе. если их знать то больше сразу понимаешь. без лишней помощи
Гость
7 - 07.08.2017 - 16:04
4-Aktyal999 >Более ответить нечем. А по сути--прояви здесь и сейчас отличие от шарлатанства ...
Я сам работал на Таро--иногда здорово--видел и предсказывал , но отошёл к астрологии.
Тут сложнее--система--ложная , и появляется маэстро-- не на ура---докажите...
Не может. А жаль--мы бы увидели чудо.
Не морочьте голову людям...Мог бы подсказать Вам многое , но Вы же нумеролог...
Вы же сами себе предрекли даже номера купюр , остерегайтесь нежеланных перекрёстков с совокупностью названий улиц и номеров домов....
А все цифры проживающих там--они же генерят , а Вы зашли в кафе--поесть--ну отравят по полной....
Это магическое направление , ошибочное--при этом чернухи в нём много , а Вы агитатор этого.
Собственно я не Вам говорю--а возможным будущим жертвам на форуме.
Гость
8 - 07.08.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
4-Aktyal999 >Более ответить нечем. А по сути--прояви здесь и сейчас отличие от шарлатанства ... Я сам работал на Таро--иногда здорово--видел и предсказывал , но отошёл к астрологии. Тут сложнее--система--ложная , и появляется маэстро-- не на ура---докажите... Не может. А жаль--мы бы увидели чудо. Не морочьте голову людям...Мог бы подсказать Вам многое , но Вы же нумеролог... Вы же сами себе предрекли даже номера купюр , остерегайтесь нежеланных перекрёстков с совокупностью названий улиц и номеров домов.... А все цифры проживающих там--они же генерят , а Вы зашли в кафе--поесть--ну отравят по полной.... Это магическое направление , ошибочное--при этом чернухи в нём много , а Вы агитатор этого. Собственно я не Вам говорю--а возможным будущим жертвам на форуме.
МАЗАЙ ОНО ????
тебя я вижу тут кормят.
у меня всё прекрасно ЧУДО ЮДО РЫБУ КИТ я просто так не показываю всяким троллям смотри битву экстрасексов на ТНТ.
я знаю что я прав мои дела говорят об этом.
Гость
9 - 07.08.2017 - 16:48
8-Aktyal999 >На битве ты никто , и заканчивай маячить. Прав--докажи!
Все заканчивали на этом.
Доказать нечем , ах не тролльте меня--покажи--или некогда--набираешь бабушек по стране--8 по 300 т.р. - уже можно жить под идею мошенничества вместе с группой--докажи , что не так...
А ведь мог бы и пользу давать людям , жаль --не случилось.
Гость
10 - 07.08.2017 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Aktyal999 Посмотреть сообщение
ЖИЗНЬ И НА ВАШУ СУДЬБУ. ЛИБО ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ СУДЬБУ
Вы от судьбы что хотите вообще -
1. Чтобы не было трудных (интересных) задач ?
2. Или чтобы они были но при этом знать и уметь отличать явные глупости (на которые нет смысла тратить время) от действительно важных, по которым надо набирать знания и опыт ?
Гость
11 - 07.08.2017 - 22:51
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
8-Aktyal999 >На битве ты никто , и заканчивай маячить. Прав--докажи! Все заканчивали на этом. Доказать нечем , ах не тролльте меня--покажи--или некогда--набираешь бабушек по стране--8 по 300 т.р. - уже можно жить под идею мошенничества вместе с группой--докажи , что не так... А ведь мог бы и пользу давать людям , жаль --не случилось.
Мне не важно какие у тебя там зайцы но Дед ты херовый и доказательств у меня и свидетелей куча. а тролли всегда идут лесом.

в данном теме прошу модераторов удалить все высказывания участников не по теме!!!
Гость
12 - 07.08.2017 - 23:00
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
4-Aktyal999 >Более ответить нечем. А по сути--прояви здесь и сейчас отличие от шарлатанства ... Я сам работал на Таро--иногда здорово--видел и предсказывал , но отошёл к астрологии. Тут сложнее--система--ложная , и появляется маэстро-- не на ура---докажите... Не может. А жаль--мы бы увидели чудо. Не морочьте голову людям...Мог бы подсказать Вам многое , но Вы же нумеролог... Вы же сами себе предрекли даже номера купюр , остерегайтесь нежеланных перекрёстков с совокупностью названий улиц и номеров домов.... А все цифры проживающих там--они же генерят , а Вы зашли в кафе--поесть--ну отравят по полной.... Это магическое направление , ошибочное--при этом чернухи в нём много , а Вы агитатор этого. Собственно я не Вам говорю--а возможным будущим жертвам на форуме.
Этот человек хочет очернить моё имя и отзывы реальных людей о моих способностях и о том что я реально могу им помочь БЕЗ ВСЯКИХ ААААА КОШМАР У ВАС ПОРЧА ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ СНИМУ ЗА 25000 РУБЛЕЙ.
я после таких мусорщиков возвращаю людей к Жизни.

итак ОТВЕТ МАЗАЮ:
Мазай
я вижу что тебе завидно и ты знатный троль, вернее я думаю ты прекрасно знаешь кто ты и сам
1. https://vk.com/yug999?w=wall16138277_8591%2Fall

14 дек 2016 в 13:46
У меня сегодня было видение как 2 Российских военных самолёта разбиваются об воду при манёврах над водой, при низком выполнении пируэта.

2. https://vk.com/yug999?w=wall16138277_8617%2Fall

25 декабря принесут в жертву Чёрного петуха, скорей всего этот будет человек родившийся в 1957 году.
видения были, чёрный петух на заборе, потом прощание с усопшим, похороны по снегу, возле спуска.


а теперь сопоставь с падением самолёта вылетевшим из Сочи в Сирию 25 декабря и самым старшим по званию на этом самолёте был военный с фамилией Петухов!!!

это просто один пример, а я живу этим отзывы читайте тут:https://vk.com/topic-74629235_30375835
Гость
13 - 07.08.2017 - 23:04
Мне не приятно что из-за таких вот людей как Мазай, приходится на примере горя многих людей приводить пример.
По данному что будет 25 декабря 2016 года, меня теперь могут укатать в асфальт, но я знаю кто я и для чего я здесь.
Гость
14 - 07.08.2017 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aktyal999 ЖИЗНЬ И НА ВАШУ СУДЬБУ. ЛИБО ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ СУДЬБУ Вы от судьбы что хотите вообще - 1. Чтобы не было трудных (интересных) задач ? 2. Или чтобы они были но при этом знать и уметь отличать явные глупости (на которые нет смысла тратить время) от действительно важных, по которым надо набирать знания и опыт ?
Мы в этом мире для его изучения и совершенствования. Я думаю вам приятно пользоваться благами человечества даже на примере интернета.
15 - 03.11.2017 - 20:31
15-headway23 >Я думаю Актуал к вам обязательно придёт :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены