К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Aktyal999. Числа первородный язык людей

Гость
0 - 19.07.2017 - 13:17

Русский язык переводчик смысла Чисел
В данном видео приводится доказательства того что русский язык более точно может описать смысл Чисел через слова.
Часть 1.
https://youtu.be/iKRLmYoA9C0
Часть 2.
https://youtu.be/kCGWK_n3w6Y


Числа Боги Людей.
как оказалось во всех религиях при числовом описании творца люди опираются на число 9.
https://youtu.be/rvNIsHjU_38

Влияние чисел на историю нашей страны в 20 веке, либо это человеческая рука влияния.
с помощью данных знаний Вы поймёте со временем значение чисел и научитесь читать знаки
Влияние числа 9:
https://youtu.be/dYAPSdpl2lA

Влияние числа 6
https://youtu.be/KDpZF40gE2o


Буква-Число Вам поможет узнать больше


В ближайшее время сниму видео по поводу того, что мы живём от начала ряда Фибонначи и эта математическая формула создала нас



CK
1 - 19.07.2017 - 13:23
...приветствую.
Рад тебя снова видеть на ПиЭ.
:-)
Гость
2 - 19.07.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...приветствую. Рад тебя снова видеть на ПиЭ. :-)
как дела Следственный Комитет?
CK
3 - 19.07.2017 - 13:38
...серебристый кот.
:-)
Гость
4 - 19.07.2017 - 13:43
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...серебристый кот. :-)
на повышение не хочешь идти?
CK
5 - 19.07.2017 - 14:06
(4) Смысл
...на повышение, это как.
Супер котом назваться или сознанием кришны?
:-)
Гость
6 - 19.07.2017 - 14:12
всё-да.
тему можно закрывать?)
CK
7 - 19.07.2017 - 14:13
(0) Смысл
.
...бегло глянул видео.
Если будешь ещё видео делать, то со звуком надо будет тебе разбираться.
Желательно использовать стационарный выносной микрофон, ещё лучше петличку как у дикторов.
А на стены навешать ковров, чтоб эхо погасить.
Музыку лучше наложить потом, либо сделать ещё тише и её источник поставить рядом с микрофоном, чтоб эха не было.
.
Начало у тебя хорошее положено.
Тема своеобразная и интересная.
:-)
Гость
8 - 19.07.2017 - 15:02
тогда без звука. ниже в тексте будет приведён личный опыт общения с камнем.

В июне 2013 года мне вконтакте написал мой будущий друг из Сочи по имени Стас, прислав мне фотографию большого камня в лесу в районе дольменов с 2 высеченными в нём сиденьями. Посмотрев на фото, я ему ответил что этот камень своей структурой и мысле-образами показывает, что то что на нём является географией вокруг него в радиусе 5км. И я ему сказал видишь самая высокая точка на камне это гора, на которой стоит огромная металлическая конструкция но это не столб линии электропередач, а трещина на камне это речка, а руна на камне это место положение самого камня, он понял, и был приятно удивлён так как живёт в районе этого камня 37 лет, а ему это в голову не приходило. Говорит мне эта металлическая конструкция колесо обозрения. И что именно так всё и есть, с этого момента в мой с ним жизни вышел результат что данный мой друг Стас является Хранителем этого камня Алатыря, а по факту это голова Святогора, как в сказках и писаниях про Русских богатырей, а я Илья Муромец, которые прискакал на коне к данному Богатырю Святогору. В начале июня 2014 года, я приезжаю к моему другу Стасу на этот Камень впереди был праздник Славян День Рождение Солнца 21 июня, я должен был попасть до Праздника туда.
Когда мы начала подыматься в гору по лесу по пути к камню по тропинке, я начал слышать голоса, как в сказочном-волшебном лесу, один голос предложил мне свернуть влево с тропы и через 10 метров голос сказал посмотри на меня, я внизу, и тут я увидел грибы, я поздоровался с ними и пошёл дальше, ещё через метров 30, другой голос позвал меня вправо, пройдя ещё дальше в лес от тропы, голос сказал смотри вниз, я так же увидел уже другие грибы, поздоровался с ними и пошёл дальше. Пройдя ещё, третий голос позвал меня и я опять свернул с тропы, третий голос сказал смотри вниз, я смотрю и вижу змею прям у своих ног, по началу меня это испугало
Гость
9 - 19.07.2017 - 15:34
а автор знает в связи с чем на земле установлены основные 4 стороны света и почему именно с таким цифровым смыслом?
10 - 19.07.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Смысл Посмотреть сообщение
Пройдя ещё, третий голос позвал меня
Интересная у вас духовная специализация - общение с духами природы.
11 - 19.07.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Смысл Посмотреть сообщение
голос сказал посмотри на меня, я внизу, и тут я увидел грибы, я поздоровался с ними и пошёл дальше,
Ох уж эти грибы :)
Гость
12 - 19.07.2017 - 15:45
Актуал?
Гость
13 - 19.07.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Смысл голос сказал посмотри на меня, я внизу, и тут я увидел грибы, я поздоровался с ними и пошёл дальше, Ох уж эти грибы :)
сталкер есть много людей которым я помог.
я рад что мне в отличии от определённых личностей ничего принимать не надо чтобы общаться с миром.
Гость
14 - 19.07.2017 - 15:47
Цитата:
Сообщение от лекарь Посмотреть сообщение
Актуал?
15 - 19.07.2017 - 15:53
13-Смысл >Какой смысл в том что ты увидел змею под ногами?
Гость
16 - 19.07.2017 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
13-Смысл >Какой смысл в том что ты увидел змею под ногами?
так бы я шёл своей дорожкой в людском мире.
ощущения в первую очередь.
так же могу написать.
смысл того что ты сидишь на этом форуме?
17 - 19.07.2017 - 18:22
16-Смысл >Смысл этих голосов в твоей голове, что б тебя напугать?
Гость
18 - 20.07.2017 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
16-Смысл >Смысл этих голосов в твоей голове, что б тебя напугать?
судя по твоему первому сообщению в данной теме, ты более похож на троля. если изначально тема не интересна, то не ищи причины зацепиться.
например я не ругаю людей которые выпивают алкоголь.
Давай по теме. я создал данную тему с определённым названием и смыслом.
если бы я хотел спросить здоров я или не здоров я бы обратился к врачу.
Предлагаю продуктивный разговор а не кидаться песочком в детском садике!
Гость
19 - 20.07.2017 - 09:21
18-Смысл >Мне показалось , что первородным языком был язык мимики и жестов.
Оцифровка от Богов и Человеческая скорее всего сильно отличаются , поэтому инфа может быть приблизительно права , хотя направление для изучения очень интересно.
Но тут нужно иметь большой объём статистики чтобы претендовать на истину.
Гость
20 - 20.07.2017 - 09:40
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
18-Смысл >Мне показалось , что первородным языком был язык мимики и жестов. Оцифровка от Богов и Человеческая скорее всего сильно отличаются , поэтому инфа может быть приблизительно права , хотя направление для изучения очень интересно. Но тут нужно иметь большой объём статистики чтобы претендовать на истину.
приятно слышать обсуждение по теме, если тебе будет интересно могу на твою почту скинуть часть своей автобиографии. где есть статистика.
Мне нравиться то, что я со Вселенной срезонировали как Вальсе и я отвечаю Вселенной и она мне. Очень удобно не энергозатратно и сразу понимаешь что тебя видят.
Гость
21 - 20.07.2017 - 09:59
20-Смысл >Скинь данные рождения--время , дату , место-гляну опасности.
Цитата:
Сообщение от Смысл Посмотреть сообщение
Мне нравиться то, что я со Вселенной срезонировали как Вальсе и я отвечаю Вселенной и она мне. Очень удобно не энергозатратно и сразу понимаешь что тебя видят.
Вселенная многогранна , резонирует на идею в человеке , а идея--мы в аду.
Какая-то часть вселенной вальсирует под неё , с ней ты и ладишь.
Попробуй срезонировать на иное--учёные иногда так и делают для более объёмного понимания проблемы.
Гость
22 - 20.07.2017 - 10:06
21-mazay >А вариант ада--это часто прививка , повышающая устойчивость к болезням.
23 - 20.07.2017 - 11:21
18-Смысл >тема да не интересна, а вот твой мистический опыт очень даже. И если б ты испугался той змеи, а спросил у нее что нибудь значимое, то весьма вероятно получил бы ответ. А так ты просрал эзотерический опыт уж прости. Ладно я все, удаляюсь из темы.
Гость
24 - 20.07.2017 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
18-Смысл >тема да не интересна, а вот твой мистический опыт очень даже. И если б ты испугался той змеи, а спросил у нее что нибудь значимое, то весьма вероятно получил бы ответ. А так ты просрал эзотерический опыт уж прости. Ладно я все, удаляюсь из темы.
не буду же я тут войну и мир писать, честно гораздо больше рассказали лягушки живущие на соседнем прудике более 500 лет.

Отредактировано CMbICL; 20.07.2017 в 14:23. Причина: орфография
Гость
25 - 20.07.2017 - 20:49
24-Смысл >Убери предопределённость в судьбе--появится иное.
Собрался ремонтировать Ад ?
А добро получил ?
Это звучит примерно так--Меня скоро распнут , успейте полюбить меня.
Ну зачем ты так с собой ?
Гость
26 - 21.07.2017 - 07:45
а мне на вопрос в сабже №9 ответит автор?
Гость
27 - 21.07.2017 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
а автор знает в связи с чем на земле установлены основные 4 стороны света и почему именно с таким цифровым смыслом?
автор знает. данный ключ равный 4-ём это механизм
в сумме 4 стороны света, 4 времени года и 4 стихи будут равны числу 9 а это механизм
Гость
28 - 21.07.2017 - 09:41
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
20-Смысл >Скинь данные рождения--время , дату , место-гляну опасности. Цитата: Сообщение от Смысл Мне нравиться то, что я со Вселенной срезонировали как Вальсе и я отвечаю Вселенной и она мне. Очень удобно не энергозатратно и сразу понимаешь что тебя видят. Вселенная многогранна , резонирует на идею в человеке , а идея--мы в аду. Какая-то часть вселенной вальсирует под неё , с ней ты и ладишь. Попробуй срезонировать на иное--учёные иногда так и делают для более объёмного понимания проблемы.
Вот программирование опасностей мне не нужно а время отправил в личку
Гость
29 - 21.07.2017 - 11:47
27-Смысл >Это что за арифметика--3 четвёрки--это в сумме 12 , в нумерологии--три , где здесь 9 ?
Цифра 36 потянет на 9.
В личке ответил.
Гость
30 - 21.07.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
27-Смысл >Это что за арифметика--3 четвёрки--это в сумме 12 , в нумерологии--три , где здесь 9 ? Цифра 36 потянет на 9. В личке ответил.
расшифрую более подробно
например лето север юг огонь все эти слова и их числовые значение всех этих 12 слов будет в сумме 351 вроде, точно помню что 9
Гость
31 - 21.07.2017 - 12:06
30-Смысл >Не комментирую , но это разрушающая Вас система.
По ней - ждать опасность неведомо откуда
, неведомо за что--это действительно странно-- по этой идее мы в аду.
Вы же собирались ремонтировать Ад.
В слове есть основной смысл , он давит второстепенное , например нумерологию.
Придавив Змея--нумерологию--войдём в Рай.
Там придётся отвечать за слова и фразы в их основном смысле.
Сочувствую.
Гость
32 - 21.07.2017 - 12:17
31-mazay >Не комментирую , но это разрушающая Вас система.
По ней - ждать опасность неведомо откуда
, неведомо за что--это действительно странно--

https://www.youtube.com/watch?v=UZKkYyC5Sf0
Гость
33 - 21.07.2017 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Смысл Посмотреть сообщение
лето север юг огонь все эти слова и их числовые значение всех этих 12 слов будет в сумме 351 вроде, точно помню что 9
когда дается знание то слова типа "вроде" обычно отсутствуют..
еще раз повторю вопрос:
в связи с чем возникла раскладка на 4 стороны
можете четко ответить на этот вопрос?

Отредактировано Tucshka; 21.07.2017 в 12:22. Причина: слово
Гость
34 - 24.07.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Смысл лето север юг огонь все эти слова и их числовые значение всех этих 12 слов будет в сумме 351 вроде, точно помню что 9 когда дается знание то слова типа "вроде" обычно отсутствуют.. еще раз повторю вопрос: в связи с чем возникла раскладка на 4 стороны можете четко ответить на этот вопрос?
Мне посоветовал Творец именно так, я общаюсь с духами и мы во многом друг другу доверяем.
4 стороны есть во всём
Гость
35 - 09.08.2017 - 11:17
В данной теме жёстко и конкретно доказывается что русский язык в его нынешней форме явно даёт понять смысл чисел через слова по средствам нумерологии на основании Алфавита
Гость
36 - 12.08.2017 - 21:33
https://youtu.be/l7I57T7qZwg

В данном видеоролике, я доказываю противоположность чисел и почему число 9 является главенствующим над нижестоящими числами
Гость
37 - 12.08.2017 - 23:06
https://youtu.be/L7g3_vHgoEw

В данном видео ролики объясняю про магические свойства Зеркал, помощи Домовых Эгрегоров. Про магические Свойства Музыкальных Инструментов и Числовые привязки игр людей.
Гость
38 - 12.08.2017 - 23:35
https://youtu.be/5T5aWUx903M Нумерология Зеркала, домовые, музыкальные инструменты, игры людей
Гость
39 - 25.08.2017 - 11:34
https://youtu.be/Lm-8J-a27uwhttps://...be/Lm-8J-a27uw Нумерология Как строится Время на основании ряда Фибоначчи

https://youtu.be/eCRfZCb_Vew Первая главная цикличность нумерологии

https://youtu.be/Idfa_yuNQB0 Астральное путешествие в Тибет Лхаса Потала 999


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены