К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Активный поиск. Хорошо или плохо

Гость
0 - 07.03.2012 - 19:02
Тема преимущественно все для тех же лиц)
Короче, навеяно разговором с одной знакомой. Суть в том, что она - тетка почти моего возраста - почти всегда одна. И ее это порядком нервирует. В откровенных беседах говорит: не могу решиться на отношения вот так просто. Я должна привыкнуть к человеку и бла-бла-бла. Не то, чтобы она этим кичиться. Просто делится. Но суть в том, что при нынешней доступности женщин мужиков, готовых ждать, пока тетка привыкнет - нет.
И вот она одна. Почти всегда.
Что предлагаю обсудить.
Как на ваш взгляд правильно. Ждать, когда судьба преподнесет подарок в виде подходящего партнера или хватать судьбу за это самое и активно искать то, что нужно?
))))



Гость
1 - 07.03.2012 - 19:03
1-Lora Alexandrovna >чо, не дает? ну дык.....
К терапЭффту!
Гость
2 - 07.03.2012 - 19:16
1- Как всегда, и е не то и не другое. Подарки судьбы это сказки про белого бычка. А если "хватать" судьбу, то она всучит вариант, что хватать расхочется на всю оставшуюся жизнь. Третий (верный) вариант не оглашаю. Пусть таже самая судьба расставит все по местам. Природу не обманешь.
Гость
3 - 07.03.2012 - 19:16
Это же сколько ей времени надо? Варианта два: либо Её самой никто не нужен, либо мужику там ждать ничего не хочется
Гость
4 - 07.03.2012 - 19:18
1-Lora Alexandrovna > все глухо как в танке) у той тетки нет никакой перспективы. Себя она если пересилит - то счастливой это ее не сделает. А при таком подходе к вопросу - само не утрясется - под лежачий камень вода не течет.
Гость
5 - 07.03.2012 - 19:21
1-Lora Alexandrovna > тут плох сам подход к вопросу. Ей нужно привыкать к мужчине. А это роскошь. Причем как тонко заметил Фриц, терпеть это "привыкание" мужчина будет только если тетка обладает недюжинными достоинствами. что вряд ли. Поскольку иначе давно бы ее кто то дождался.
Гость
6 - 07.03.2012 - 19:24
Кстати, встретила вчера свою знакомую, и обомлела - девушка была с женихом. Весьма привлекательным мужчиной. Хотя я всегда наивно думала, что уж ей то вообще ничего не светит в этой жизни.. Ан нет. Я была не права.
Гость
7 - 07.03.2012 - 19:26
не, ну можно еще активным поиском заняться, кули ждать или хватать)
Гость
8 - 07.03.2012 - 19:31
5-Шелест Ветра >Ну я как бы не прошуьобсуждать мою знакомую. Это все и так понятно.
Я спрашиваю про ваш метод.
Впрочем, тема адресована гретхен и девушке на лошадке. Тушка с маджи не скажут правду. Йолка для такой темы слишком солидная дама)
Гость
9 - 07.03.2012 - 19:33
9-Lora Alexandrovna > ну, предупреждать же нужно, что это о конкретном человеке с который все это читать будет.(((
это некрасиво открывать ПОТОМ всем о ком тема. Зря.(
Гость
10 - 07.03.2012 - 19:34
9-Lora Alexandrovna > но раз уж я провинившаяся, то могу поделиться опытом. что быхоть как то сгладить неприятную ситуацию
Гость
11 - 07.03.2012 - 19:35
ну рас меня и не спросят мне можно пойти пирожки попечь...ушла из темы
Гость
12 - 07.03.2012 - 19:35
Лора, пример с теткой не в тему... Ищет она или ищут ее или партнер сам "выпадает из ниоткуда", все равно ей будет нужно "привыкнуть к человеку и бла-бла-бла"...
Гость
13 - 07.03.2012 - 19:39
10-Шелест Ветра > ты у кэтсофи идиотизмом опылилась что ли?

С чего бы этой моей знакомой быть на форуме?

13-1osho1 >Могешь свой пример привести))

12-Tucshka >
Тушка, а че сказать-то хотела?))
Гость
14 - 07.03.2012 - 19:41
в общем вывод я сделала такой - парни комплексуют не меньше девушек. И очень многие хотят что бы женщина проявляла активность в общении. Только деликатно. Без излишней напористости.
Собственно все как в книжках написано - проявишь внимание к человеку и человек тебе ответит. Хотя и гарантии нет что ответит именно так, как ты этого хочешь.
Но одно я знаю точно - вот это ожидание, что мужчина должен угадать темп сближения это вредная и неудачная позиция.
Это первое, от чего нужно отказаться, если однозначно решила найти мужчину.
Гость
15 - 07.03.2012 - 19:49
На мой взгляд, имеет смысл принимать все, что преподносит судьба.Иначе будешь бегать по кругу. И помнить пословицу: На бога надейся, а сам не плошай.
Судьба только раздает карты, а играть нужно человеку. А лучший способ проиграть-отказаться от игры. В конце концов судьбе надоедает пассивность, и варианты перестают появлятся.
Слабо вериться, что в течении жизне даме не встретился достойный мужчина. А значит...
Гость
16 - 07.03.2012 - 19:54
15-Шелест Ветра >
16-Фриц Гутентаг >
Согласна)
Гость
17 - 07.03.2012 - 19:55
14-Lora Alexandrovna >ну мне нравятся твои тематические поиски, ты на верном пути! благословляю)
Гость
18 - 07.03.2012 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Шелест Ветра Посмотреть сообщение
в общем вывод я сделала такой - парни комплексуют не меньше девушек. И очень многие хотят что бы женщина проявляла активность в общении.
Наверное, стоит помнить, что численное превосходство мужчин только до 25 лет. После количественное соотношение мужчины/женщины начинает меняться. И выбраковав аокоголиков,торчков, женатых, мертвых, альфонсов, и осужденных. к 35 годам на 5 женщин - 3 мужчины.
Плюс стоит учитывать одну особенность. До 25 женщины "милостиво" принимают внимание со стороны мужчин. После спрос падает, а навыков знакомства у женщины отсутствуют. Поэтому часто, серые мышки, не красавицы, чаще оказываются более успешны. Не пользуясь большим интересом у мужчин в юности,к 25 годам они гораздо более адекватнее в оценке себя,и в поведении с мужчинами. Понимают, что все саме главное начинается после постели. И за мужчину надо если не бороться, то активно шевелится
Гость
19 - 07.03.2012 - 20:04
18-Tucshka >У меня нет никаких поисков.
Просто знакомую с одной стороны жалко, с другой - я считаю, что она сама виновата.
Ну и гретхен с девушкой охота развлечь
Гость
20 - 07.03.2012 - 20:09
19-Фриц Гутентаг > чего, все еще надеешься, что за тебя будут бороться? Наивный
Гость
21 - 07.03.2012 - 20:10
20-Lora Alexandrovna > Очередная тема для нас :))) Спасибочки ))))По теме, ну мне-то спешить некуда, так что никого ни за что хватать не собираюсь :)))
Гость
22 - 07.03.2012 - 20:12
19-Фриц Гутентаг > во во...) а активно шевелиться ради того, что бы найти проблемы, иногда достаточно серьезные, на свою собственную задницу, это нужно обладать определенным складом характера. и кроме того, считать наличие мужчины рядом - обязательным элементом имиджа, без которого выйти на люди стыдно и нелепо. При таком подходе к вопросу есть стимул бороться за самца рядом. А ежели женщина считает, что она сама по себе представляет ценность, а требования социума ей не указ, то толку не будет.
Поскольку мужчина рядом, это прежде всего дополнительные обязанности, и уж только потом, если сильно повезет, то выгода...
Гость
23 - 07.03.2012 - 20:15
23-Шелест Ветра >Ты в своем репертуаре))
Впрочем, насчет дополнительных обязанностей я согласна)
Гость
24 - 07.03.2012 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Шелест Ветра Посмотреть сообщение
19-Фриц Гутентаг > во во...) а активно шевелиться ради того, что бы найти проблемы, иногда достаточно серьезные, на свою собственную задницу, это нужно обладать определенным складом характера. и кроме того, считать наличие мужчины рядом - обязательным элементом имиджа, без которого выйти на люди стыдно и нелепо. При таком подходе к вопросу есть стимул бороться за самца рядом. А ежели женщина считает, что она сама по себе представляет ценность, а требования социума ей не указ, то толку не будет. Поскольку мужчина рядом, это прежде всего дополнительные обязанности, и уж только потом, если сильно повезет, то выгода...
Какие Вы алчные, девочки.. Выгода.... Мужчина в этом отношении бескорыстее. Понятно, что женщина рядом-это изначально проблема. И траты. денег, времени и нервов. И секс становиться скучным, и обходиться дороже. Короче, явно не выгодно.
Но все равно с вами живем. Замуж берем. Любим, заботимся...
Гость
25 - 07.03.2012 - 20:22
24-Lora Alexandrovna > ну, дык, как может быть другой репертуар, ежели то что написано возражений не вызывает)
и вообще. фигня это все.(( скукотиша...(( играть интересно только пока правил игры не понимаешь. Тогда азарт есть. А когда начинаешь понимать, что к чему, да зачем это нужно, вот тут то интерес и исчезает.. напрочь...
Поэтому я искренне восхищаюсь тетками умело трамбующими своих мужчин. Это профи. Специалистки высокого класса. Золотой фонд страны. Основа общества.
Они играют на достижение результата. Это по настоящему круто)
Гость
26 - 07.03.2012 - 20:23
25-Фриц Гутентаг > ты прям так пишешь, будто вы, мужики, одолжение делаете. Угу.
Ты хоть осчастливил кого-то? Или пока ткоа в теории?))

Гутентаг мне щас напомнил дур из тем а-ля "отдались бы вы уроду за миллион"? И все сидят, рассуждают. Будто им мильен ежедневно предлагают))
Гость
27 - 07.03.2012 - 20:25
26-Шелест Ветра > а вот тут я не согласна. Считать, что отношения-это игра ------путь в никуда.
Отноешния- это отношения. В отношениях либо есть взаимопонание, либо его нет. Умелая игра может дать только временнный результат.
Гость
28 - 07.03.2012 - 20:27
25-Фриц Гутентаг > аха щазззззззззз))) бескорыстные вы наши..))))) вы заботитесь только о тех, кто вас к ногтю взять может..))) а вовсе не о тех, кто действительно нуждается в помощи и заботе. Вашу заботу получают умелые манипуляторши прежде всего. А бескорыстные простушки так и гниют до гроба в полном одиночестве, не видя ни внимания, ни заботы...
Гость
29 - 07.03.2012 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Lora Alexandrovna Посмотреть сообщение
19-Фриц Гутентаг > чего, все еще надеешься, что за тебя будут бороться? Наивный
Я сытый! Надежда-это вера в халяву. А у меня сейчас большая проблема, что бы мои женщины в дверях не встречались. И не беременели случайно. Особенно сегодня и завтра.

Тут больше осложнений, с вещами, которая каждая женщина у меня "случайно" оставить норовит. У меня только женских зубных щеток десяток с начала года.
Гость
30 - 07.03.2012 - 20:30
30-Фриц Гутентаг > угу, пепец какой ты востребованный, да?)))
Гость
31 - 07.03.2012 - 20:30
9-Lora Alexandrovna > а почему Такшка с Маджи не скажут правду? О_О
Гость
32 - 07.03.2012 - 20:33
28-Lora Alexandrovna > по настоящему красивая игра возможна только при хорошем взаимопонимании. Близкие отношения это всегда сложно. И взаимовыгодность это основа прочности связи. в общем не бери в голову. Я вижу в слове "игра" только положительные стороны.
Гость
33 - 07.03.2012 - 20:33
32-Маджента >Ну, тушка уже не сказала. Ты могешь сказать)))
Гость
34 - 07.03.2012 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Lora Alexandrovna Посмотреть сообщение
25-Фриц Гутентаг > ты прям так пишешь, будто вы, мужики, одолжение делаете. Угу. Ты хоть осчастливил кого-то? Или пока ткоа в теории?))
Дочь в одиночку воспитал, дал образование, обеспечил, выдал замуж. Счастливая.
Обоих жен в хорошие руки пристроил.
Насчет счатья - не знаю. Но большинство-довольны. Тянуться. Хорошо им со мною.
Гость
35 - 07.03.2012 - 20:34
33-Шелест Ветра >Про взаимовыгодность и взаимодополнение согласна.
Остальное фигня
Гость
36 - 07.03.2012 - 20:34
32-Маджента > это такая тонкая провокация..) вот попробуйте теперь не сказать правду..)))) и Лора права, а скажите - опять же она права, поскольку ее расчет вас разговорить - сработал..))
Гость
37 - 07.03.2012 - 20:35
35-Фриц Гутентаг >Ты давай, пиши. Прожолжай убеждать сам себя)
Гость
38 - 07.03.2012 - 20:37
34-Lora Alexandrovna > говорю. у меня никогда не было сабжевой проблемы. Ко мне постоянно кто-то клеился. Но я замечала, что больше клеились там, где я как рыба в воде - на ботанских тусовках, на учебе, на работе. А вот в клубах мне скучно и никогда даже интересной беседы не завязывалось, не то, чтобы знакомство...
Гость
39 - 07.03.2012 - 20:38
37-Шелест Ветра > да мне совсем несложно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены