К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Акции, акции, акции...

Гость
0 - 19.06.2012 - 18:37
Принимать участие во всех акция - это болезнь или состояние души?


Гость
1 - 19.06.2012 - 19:02
это болезенное состояние мятущейся души.
Зачетный ник)))))))
Гость
2 - 19.06.2012 - 19:03
0-Прекрасный Дмитрий > Если ваша кожа довольно чувствительна либо склонна к сухости, то косметологи советуют не умываться водой, а сразу прибегнуть к клининговым услугам косметологического молочка: нанести очищающее средство с помощью ватного тампона, сделать массаж, легонько постукивая подушечками пальцев по коже, а затем удалить остатки молочка.
Гость
3 - 19.06.2012 - 19:04


или эпиляция.
Гость
4 - 19.06.2012 - 19:05
Вот есть люди, вечно собирают какие-то купоны, крышечки, едут за тридевять земель на открытие какого-то магазина, где им выдадут непременно целу гору дешевой и никому не нужной ерунды, но они при этом бывают почти счастливы)
Компенсируют что-то, видимо...
Гость
5 - 19.06.2012 - 19:22
Со времён СССР я так и не понял что такое "акции" (наверное отстал от жызни).
Есть правда есть кривда есть люди есть козлы есть честные есть уроды (такое у меня примерно деление).
Гость
6 - 19.06.2012 - 19:50
0-Прекрасный Дмитрий > стыжусь признаться, но я люблю принимать участие в акциях и конкурсах. Не во всех.
Только в тех, что сопутствуют товарам, которые я потребляю или в бесплатных викторинах.

Вот я в мск не раз выигрывала билеты в один небольшой, но прикольный театр - там у них на сайте нужно было правильно отвечать на вопросы, а еще сдала крышечки от активии - получила веселый стакан, да что там - купила большую пачку пельменей, а мне дали кухонную лопатку. И еще несколько примеров.

Впервые я поучаствовала в акции в 7 лет%)) тогда нужно было по почте отправить 2 упаковки от чая Беседа. У нас дома этот чай был. В упаковках. Отправила, выиграла скатерть с эмблемой.

Еще я слежу за Группоном. Мы год назад на рафтинге катались со скидкой :).

Короче, если не перегибать, то акции - милое дело. Меня в них привлекает халява. Именно поэтому я не куплю ненужную мне вещь ради нужного бонуса - ибо это уже не халява. А вот если ты и так таришься шоколадками, то почему б не взять к ним какой-то пустячок?

А вот еще, в старших классах я подрабатывала в центре выдачи призов на Клинском. У меня реальная знакомая выиграла 100 000 рублей. Пиво-то она пила? Пила. Так почему бы не сдать крышки? )
Гость
7 - 19.06.2012 - 20:15
Если с т.з. психологии, то повышенная тяга к потребительству - признак оральной фиксации (по Лоуэну, Фрейду и иже с ними).

А желание халявы (акцизного бонуса)- это признак сильной тяги к потребительству. По теории.

Как бы ни было мне это странно осознавать, т.к. я вообще о себе так не думаю, но дядюшки психологи прошлых лет уверены, что любители прикупить и получить бонус это типа... уложу в одну фразу: "дайте мне всего побольше, а теперь еще и на халяву, раз вы не хотите давать мне любовь".

Видимо где-то их всех, по теории, недолюбили.

Если еще соционика, там не так страшно. Акция-мания может говорить о ЧИ (интуиция возможностей), а если это переборно и нелогично, то о ЧИ с этикой :))
Гость
8 - 19.06.2012 - 21:04
Всем спасибо за ответы / мнения !

Просто я без всякой злости/зависти/корысти/поучений наблюдаю за человеком который принимает участие во всех существующих в городе акциях и вот задумался зачем всё это :)
Гость
9 - 19.06.2012 - 21:04
1-Gretchen > Спасибо.
Гость
10 - 19.06.2012 - 21:06
6-7-Маджента > Спасибо! )
Гость
11 - 19.06.2012 - 21:14
6-Маджента > получается ты акционер))
Гость
12 - 19.06.2012 - 21:22
а вот если в мегапупере в элитном заморском бутике висят джинсы.. которые сшиты китайцем из краснодарского подвала, а потом когда этот китаец в них бежал от собак, которые впоследствии его и джинсы неслабо порвали и извозив в грязи, а потом выстирав их повесили в бутик, с ценой в 3 раза выше обычной и огромными буквами "СКИДКА 70 %"..
Гость
13 - 20.06.2012 - 12:16
А я вот семечки очень люблю, купила как-то пакетик семечек, а там золотая семечка))) потом я поехала в их контору на Ростовском, мне еще и цепочку к семечке дали задаром)))
Только это не специально получилось, и в эти акции, да призы я не верила)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены