К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Африканские маски

Гость
0 - 02.04.2015 - 20:03
я отношусь абсолютно лояльно к разным видами религии, веры и магии. Люблю проверять всякие магические вещицы. Это же касается и изделий африканских колдунов. И маски-хоть излучают в разных магиях разные волны энергетики- все же принимаются мной. А вот застопорилась на африканских масках. Идет ощущение настолько низкой энергетики и грязи, что хочется раздавить, как червя. поговорили на эту тему со знакомым, - он говорит- это наверно от того, что там используются слишком низкие и грязные сущности-духи. Но тогда возникает вопрос-если используются слабые низкие твари-как могут быть эффективны их обряды. Ведь вызвал любого более сильного Духа-любая работа ву-дуиста будет перечеркнута напрочь. Да и везде идет активная пропаганда, что африканская магия самая сильная. Так как она может быть сильной-если использует тварей-подобных низшим червям? Или может Вы что-то дополните своими ощущениями-что приходит- когда смотрите или имеете контакт именно с африканскими масками ву-ду?


Гость
1 - 02.04.2015 - 20:32
ну во первых какие конкретно. они разные.
меня вот штырят дагонские маски, и самые древние египетские, додинастического периода.
по мойму ооочень кайфовые
Гость
2 - 02.04.2015 - 20:43
1-Менада > поискала сейчас- ну вот-например- по ссылке- вроде маски-как маски-а ощущение мерзкое(
http://vk.com/album-15319690_116024907
Гость
3 - 02.04.2015 - 20:48
не мерзкое. а просто другое.
так бывает, что не все соответствует нашим представлениям о совершенстве.
Гость
4 - 02.04.2015 - 21:01
3-Менада >ну у меня идет образ как бы червей-которых хочется раздавить( с масками других магических практик такого не было.
Гость
5 - 02.04.2015 - 21:10
ну что тут можно сказать..
протрите зеркало.. раз такие образы
Гость
6 - 02.04.2015 - 21:27
5-Менада >но с другими же масками все отлично) сразу идет сработка- вибрации принимаются...
Гость
7 - 02.04.2015 - 21:28
сделайте своими ручками похожую и сравните. Станет яснее.
А те, что по ссылке, от них серостью транса/забвения отдает.
Гость
8 - 02.04.2015 - 22:42
вот ранний египет



по моему очень круто! чувствуются оттенки их восприятия.
Гость
9 - 03.04.2015 - 07:05
У них дикая, животная энергетика. Если не ты, то тебя.... Поэтому надо бить точно и наверняка... И не важно в каком ты виде. Вирусы, бактерии, гельминты - вроде бы и маленькие, а убить могут на раз. Так что не смотрите на них свысока.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены