К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аффирмации.

Гость
0 - 15.01.2012 - 19:21
Кто практикует, кто знает, какой результат?


Гость
1 - 15.01.2012 - 19:24
Парамарибо, практиковала. Внушает уверенность, окружающие это чувствуют и начинают подругому реагировать.
Гость
2 - 15.01.2012 - 19:24
аффирмации без действий - пустая трата времени
Гость
3 - 15.01.2012 - 19:52
1-Парамарибо > Пробовала. действует. ))
Гость
4 - 15.01.2012 - 20:40
Про это есть даже фильмы старенькие
http://video.mail.ru/mail/vowa.ormanhzi/407/1176.html
http://video.mail.ru/mail/vildfail/2428/25242.html
Гость
5 - 16.01.2012 - 08:28
А что это вообще такое? Расскажите.
Гость
6 - 16.01.2012 - 09:02
6-Space Dementia > Все очень просто
Аффирмации:
-Я обеспеченный человек. Мои доходы меня устраивают. Я легко и с удовольствием отдаю и получаю деньги.
-Во мне растут силы, привлекающие деньги.
-Мои доходы растут с каждым днем. и пр.

Повторяйте это постоянно и Вы станете богатым))
Гость
7 - 16.01.2012 - 09:32
Я только недавно про них узнала. Научилась их правильно составлять. Пока начала с сего понедельника. Пока ехала в маршрутке читала с листа. Прониклась, доехала как-то быстро. Вышла из транспорта и как-то плечи расправились, походка стала бодрая. Еще хочу узнать вы читали Луизу Хей?
Гость
8 - 16.01.2012 - 09:33
Фильмы про это "Самая обаятельная и привлекательная" и "Влюблен по собственному желанию".
Гость
9 - 16.01.2012 - 09:40
7-Maylo > :))))))
Приду домой, усядусь на диван с кружкой чая, буду повторять весь вечер, а утром проснусь миллионершей :)))
Гость
10 - 16.01.2012 - 10:22
8-Парамарибо > а что их правильно составлять? Достаточно определенного образа в голове, или просто когда в голове прокручиваете какую-то ситуацию. Про использование "не" (типа нельзя строить на отрицании) - ерунда, проверено))) Я когда работу искала, там были отрицания с "не" - в итоге я работаю там, где все, с чем я НЕ хотела более сталкиваться в работе, отсутствует. Еще недавно мы поднимали тему мыслеформ (прямой и обратный поток) - так вот кому-то нужно говорить, о том, чего у него нет и это зачастую приходит, а кому-то нужно представлять, что у него уже есть что-либо
Гость
11 - 16.01.2012 - 10:23
9-Парамарибо > там другое. Не сами мысли, такое внушение, если нет уверенности внутри неэффективно, там скорее изменение отношения к себе
Гость
12 - 16.01.2012 - 10:32
11-Gretchen > Вот а как понять, какой у кого поток?

А вот еще интересно, Вы уже не раз писали про то, что на листке написали, что и как хотите, и вот "О, чудо" Вы получили желаемое. Мне так кажется, что все же определенные усилия были направлены на это, помимо мыслей и намерений..
Гость
13 - 16.01.2012 - 10:36
13-Space Dementia > ну помнишь, Свят писал, что у овнов, например, прямые потоки, у скорпионов - обратные.

Всем доброго утра! )))
Гость
14 - 16.01.2012 - 10:38
Кстати, еще при составлении аффирмаций нужно, чтобы они эмоции вызывали, тогда они будут эффективнее. И главное строить их в настоящем времени. ))
Гость
15 - 16.01.2012 - 11:00
13-Space Dementia > Вот а как понять, какой у кого поток? Чисто методом проб и ошибок)))

А вот еще интересно, Вы уже не раз писали про то, что на листке написали, что и как хотите, и вот "О, чудо" Вы получили желаемое. Мне так кажется, что все же определенные усилия были направлены на это, помимо мыслей и намерений.. Да, я писала про то, что на листке записывала, что мне нужно. И естесссно я не сидела на пятой точке ровно в ожидании, что мне позвонят и скажут - "Вы вас так ждали, так ждали, выходите на работу, мы будем очень рады". Конечно, я делала все возможное, просто на то же место, где я сейчас было много конкурентов (кризис начало 2009), я прошла 2 этапа, при том что всегда можно к чему-то придраться, плюс как-то так получилось, что все условия, которые я описала, воплотились в реале
Гость
16 - 16.01.2012 - 11:01
14-Девушка на белой лошади > да, задача....Вот у меня Асц Овен,а Юпитер в Скорпионе...."что же делать, как мне быть" (с))))))))
Гость
17 - 16.01.2012 - 11:04
15-Девушка на белой лошади > не обязательно эмоции, хотя вот что заметила - есть такие "неспециальные аффирамации", предположимЮ, подумаешь как-то о себе плохо, какую-то ситуацию дурацкую вспомнишь и что удивительно, если ты эмоционально переживаешь ее у себя внутри еще раз, и еще раз, то примерно то же самое довольно незамедлительно происходит в реале. Короче, не притягивайте. Если что-то плохое приходит на ум, лучше отгонять, переключаться
Гость
18 - 16.01.2012 - 11:09
17-Gretchen > ну ты же уже нашла для себя правильный способ )))))
18 - Эмоции, яркие образы помогают однозначно. ))) По поводу повторения ситуаций есть такая восточная мудрость - "Что случилось однажды, может не повториться, что произошло 2 раза, обязательно повторится третий!" По-моему, это связано как раз с тем, что ты написала.
Гость
19 - 16.01.2012 - 11:12
19-Девушка на белой лошади > да нет, еще бывает так - как только ситуацию отпустишь, скажешь - да пошло он....как тут же все выправляется)
Гость
20 - 16.01.2012 - 11:20
14-Девушка на белой лошади >А как остальным быть? :)

16-Gretchen > Просто многие, даже не зная слова такого "аффирмации", имеют догадки по поводу позитивного мышления и все такое прочее... Но на этом дело у них и заканчивается :) Никаких движений с их стороны не происходит, поэтому постоянно ноют и жалуются на Судьбу-злодейку.
Гость
21 - 16.01.2012 - 11:25
21-Space Dementia > Хороший вопрос! Я вот тоже думаю, как? Остается по методу проб и ошибок :)))))
20-Gretchen > Ну так вот оно, то, что может не повториться, если отпустить ))))
Гость
22 - 16.01.2012 - 11:26
21-Space Dementia >я вообще против искусственного оптимизма, считаю такой поход неправильным, это когда тщетно пытаются изобразить улыбку сквозь слезы, цитировать уничтожающий разум стишок "Боинями мы были и остались..." и называть себя "королевой" -вот лично для меня это диагноз, когда человек так "борется" с какими-то фэйлами с своей жизни. Честнее и проще (в первую очередь честнее перед самим собой) прожить ситуацию так, как она чувствуется, если больно - плакать, если обидно, хочется отомстить, как-то ответить тому, что это сделал - взять и высказать, наорать, сделать что-нибудь, в конце концов. Но не напяливать эту вымученную улыбку, ибо идет обман и истинные чувства все равно будут вырываться, зачастую принимая более изощренные и коварный формы. Уйти в тень, пережить, зализать раны и вот ты реально восстановишьсЯ, когда действительно надоест страдать - вот тогда это будет реальный настоящий ПОЗИТИВ. Но что-то я отвлеклась, по-моему...)))
Гость
23 - 16.01.2012 - 11:28
22-Девушка на белой лошади > да, в общем, я сама запуталась)))) Но все же негатив лучше не притягивать, но иногда ситуацию нужно отпускать (если ждешь чего-то хорошего))
Гость
24 - 16.01.2012 - 11:31
24-Gretchen > Да, это понятно )))) По поводу 23 -го пункта тоже согласна, веселись, когда тебе весело, грусти, когда грустно, ибо обманявать самого себя - последнее дело... )))
Гость
25 - 16.01.2012 - 11:31
обманывать то есть )))
Гость
26 - 16.01.2012 - 11:35
26-Девушка на белой лошади > да та же Луиза Хей - обычный американский гамбургер, мое ИМХО))))) Все равно что дама 100 кг будет себе каждый день повторять, что она Кейт Мосс, и что-то изменится в ее самооценке, отношении к себе. Делать нужно все возможное в реальной жизни, мысли тоже должны быть реальными, а не фантасмогорией. Правдина -это тоже нечто, одно только заслуживает внимания - человек нехило поднялся в этой жизни, вот чему следует поучиться.
Гость
27 - 16.01.2012 - 11:43
Гретхен, Бог с ними, с Луизами, Натальями.... они смогли понять, в чем народ нуждается, красиво и доступно это приподнести, плюс заработать на этом. Я вот о чем думаю, почему в наше время, при неограниченном доступе к информации о позитивном мышлении, аффирмациях тех же, совсем немногим удается вдруг стать счастливыми? ИМХО, при всей кажущейся легкости, не так-то это просто....да и карма, опять же....
Гость
28 - 16.01.2012 - 11:49
+ 28 Хотя конечно, карма кармой, а про лень человеческую тоже не стоит забывать ))))
Гость
29 - 16.01.2012 - 11:51
28-Девушка на белой лошади > да, они, как говорится, "прохавали фишку"))))
почему в наше время, при неограниченном доступе к информации о позитивном мышлении, аффирмациях тех же, совсем немногим удается вдруг стать счастливыми
Да, прошлые косяки развернуться не дают)))) Жизнь - это школа, для некоторых -институт, иногда никакими аффирмациями невозможно добиться желаемого, потому что не дано....
Гость
30 - 16.01.2012 - 12:03
30-Gretchen > А еще я вот что заметила, некоторое время назад думала, ну почему у меня всякие мелкие пожелания часто сбываются, а серьезные, много значащие для меня - нет.... Хотя о них я думала гораздо больше, а для мелких хватало одной фразы, сказанной невзначай )))) А потом поняла, в чем дело! Дело в том, что человеку оказывается трудно определиться, чего он на самом деле хочет! Я тогда долго думала о том, чем же я хочу заниматься в своей жизни, и как только определилась и утвердилась в своем решении, оно тут же пришло! Не прошло и недели )))))))
Гость
31 - 17.01.2012 - 13:09
По поводу эмоций, надо добавить эмоции.
Гость
32 - 22.01.2012 - 12:31
Еще как работает. На себе проверила. Повторяла, как сумасшедшая. После йоги, после медитаций, утром, вечером. Все, что хотела - притянула в свою жизнь. Правда не сразу, через неделю там, например. Но недолго ждать пришлось. Месяца 2 прошло.
Гость
33 - 24.01.2012 - 02:58
33-Светлая душа > А по какой методике вы занимались? А то вариаций в сети много.
Гость
34 - 24.01.2012 - 03:36
Бедный искуственный интелект...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены