К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

3я замершая беременность

Гость
0 - 07.06.2019 - 01:36
Уважаемые люди пишу в отчаянии... не понимаю как со мной такое произошло... 3я неудачная беременность. Понимаю что дело во мне вроде старалась проработать все психологически. По медицине была очень мощная поддержка медикаментозная, проблема с кровотоками. И несмотря на все лечение это случилось так же как и в предыдущий раз на 11ой неделе. Страшно дальше что будет... почему это случается с нами? Пишу и просто больно от того что ни на что не могу повлиять


Гость
1 - 07.06.2019 - 05:39
Рвать себе нервы, сердце и душу глупо. Достаточно неприятная штука эти замершие беременности знаю по себе.
Всему свое время и черные полоски заканчиваются)
Гость
2 - 07.06.2019 - 07:12
Спасибо за ответ. Так больно пока. Но понимаю что себе рвать душу не надо
3 - 07.06.2019 - 07:51
0-Аля050 >все имеет причины. У вас "свёрнута" матрица вынашивания плода. А вот почему она свёрнута - надо искать.
Гость
4 - 07.06.2019 - 09:21
2-Аля050 >боль проходит естественным образом, а ум лучше направить максимально на конструктив. Искать и находить СВОЮ ВИНУ это контрпродуктивно)
собирайте полезную инфу, накапливайте добродетели и плод созреет вовремя и в срок с божьей помощью) в лучах любви и счастья)
5 - 07.06.2019 - 10:48
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
У вас "свёрнута" матрица вынашивания плода.
Ага, правда у меня термины другие, матрица повреждена, сильно, но ремонтировать её нет смысла.
Ей Свыше благоволят, на подходе новая, более совершенная матрица, как я говорю - в целлофановой упаковке.
Её нужно принять, установить, активизировать, адаптировать.
6 - 07.06.2019 - 10:49
0-Аля050
Пишите в личку мне, окажу помощь.
CK
7 - 07.06.2019 - 11:17
(5) Голубь Белый
...Ей Свыше благоволят, на подходе новая, более совершенная матрица...
.
...осталось автору только быть готовой её принять.
А она по какой-то причине не готова.
Гость
8 - 07.06.2019 - 11:18
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
по какой-то причине
причина понятна
Цитата:
Сообщение от Аля050 Посмотреть сообщение
больно пока
CK
9 - 07.06.2019 - 11:20
(0) Аля050
...Уважаемые люди пишу в отчаянии... не понимаю как со мной такое произошло... 3я неудачная беременность...
.
...подумайте внимательно, есть ли какие либо сомнения или страхи против рождения ребёнка.
Ну там типа жилищные условия плохие, помогать некому, денег нет и тд и тп?
CK
10 - 07.06.2019 - 11:22
(8) Фиалка Монмартра
...причина понятна "больно пока"...
.
...думаю это не причина, а реакция на неё.
Гость
11 - 07.06.2019 - 11:42
10-CK >ну зуб удалили а боль осталась. и что?..боль все равно сначала должна пройти прежде чем вы будете устранять причины..но опять же я лезть не буду тут и без меня достаточно советников)
CK
12 - 07.06.2019 - 11:47
(11) Фиалка Монмартра
...тут и без меня достаточно советников)
.
...грубо.
Гость
13 - 07.06.2019 - 11:59
Я не знаю как отвечать конкретному комментатору на этом форуме. Спасибо что ответили все. Я хочу разобраться в этой проблеме, щас немного восстановлюсь морально и буду заниматься этим вопросом.
Гость
14 - 07.06.2019 - 12:00
12-CK >ёмко)
за сим ушла
Гость
15 - 07.06.2019 - 16:03
блин, не морочьте автору голову
на все есть медицинские показания и причины...
эти ваши матрицы и тп..для внушаемых невротиков.

автор-ищите нормалтных спецов-гематолога и гинекоглога.
Гость
16 - 07.06.2019 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Аля050 Посмотреть сообщение
Понимаю что дело во мне вроде старалась проработать все психологически.
Вам нужно в первую очередь поискать хороших специалистов в области официальной медицины, ИМХО. Возможно, в Москве.
17 - 07.06.2019 - 16:24
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
блин, не морочьте автору голову на все есть медицинские показания и причины... эти ваши матрицы и тп..для внушаемых невротиков. автор-ищите нормалтных спецов-гематолога и гинекоглога.
Что вы тут забыли?
Гость
18 - 07.06.2019 - 16:32
17-Сталкер >случайно зашла в соседнюю тему по наводке..
а что, вход по пропускам?
Гость
19 - 07.06.2019 - 16:35
Мартыновна - представитель скептического крыла:)
Гость
20 - 07.06.2019 - 16:38
19-Мерлин зайка >бггг...
гля прям всевядищее око)))))
я представитель адекватно принимающих и решающих ту или иную проблему.
Гость
21 - 07.06.2019 - 17:14
15-мартина и мартини >16-Мерлин зайка >одно другому не мешает. Можно работать в разных направлениях на достижение одной цели.
Гость
22 - 07.06.2019 - 18:09
[quote=мартина и мартини;46845382]

Спасибо вам за то что откликнулись, дело в том что я вела эту беременность с лучшим гематологом Краснодара Воликовой, но мне это не помогло. Я хочу комплексно подойти к мыслям о следующей беременности ... и к психологу сходить и к энерготерапевту или как этих людей называют, т.к 3 зб и я понимаю что все средства нужно использовать.
23 - 07.06.2019 - 19:53
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
19-Мерлин зайка >бггг... гля прям всевядищее око))))) я представитель адекватно принимающих и решающих ту или иную проблему.
А тут, что по вашему дебилы собрались?
Гость
24 - 07.06.2019 - 23:39
22-Аля050 > ну ладно, давайте по-другому поговорим:)

"проблема с кровотоками" - это тромбофилия?
"очень мощная поддержка медикаментозная" - непонятно что это, может Вам просто Клексан кололи?
"с лучшим гематологом Краснодара Воликовой" - это Воликова Виктория Сергеевна?
3-я беременность - это было внезапно или вы использовали стимуляцию типа протокола ЭКО?

короче говоря, у Вас может быть куча всяких нюансов

Я всё-таки Вам советую попытаться найти более компетентного врача.
Гость
25 - 08.06.2019 - 06:02
Цитата:
Сообщение от Мерлин зайка Посмотреть сообщение
22-Аля050 > ну ладно, давайте по-другому поговорим:) "проблема с кровотоками" - это тромбофилия? "очень мощная поддержка медикаментозная" - непонятно что это, может Вам просто Клексан кололи? "с лучшим гематологом Краснодара Воликовой" - это Воликова Виктория Сергеевна? 3-я беременность - это было внезапно или вы использовали стимуляцию типа протокола ЭКО? короче говоря, у Вас может быть куча всяких нюансов Я всё-таки Вам советую попытаться найти более компетентного врача.
Клексан колола с планирования плюс капала иммуноглабулины и пила тромбоасс вначале. Я конечно буду искать своего врача. Спасибо вам за ответ. Просто думала что с уколами все получится. А замер на той же неделе что и без уколов
26 - 08.06.2019 - 08:04
Матрица энергетическая (в спец. терминологии "энреготерапевтов") ~ есть эталон частотной вибрации состояния. Так, частотные характеристики больного органа будут другими, в сравнении с частотой вибраций здорового органа, частоты удачи иными, чем частоты неудачи, нормальное вынашивание беременности - это одно, невынашивание - другое, etc.
На этом, кстати, "построена" биорезонансная диагностика и биорезонансная терапия и не только.
Но здесь говорят - не морочьте людям голову своими матрицаме.
Матрица мОрока - достаточно сложно моделируемая частотная характеристика материи.
Ни мне, ни ГБ эти дела, с мороком, не нужны вообще.
Ушла.
Гость
27 - 08.06.2019 - 08:12
0-Аля050 >у моей тети первые двое малышей родились и не открылись легкие...видела ее состояние, апатию, сомнения, страхи...она решилась продолжить дальше, поплакалась у бабушки на ручках и...теперь у нее уже взрослые еще 2 мальчика, оба уже женаты, внуки. Главное-не опускать руки. Какая была проблема?-она вышла замуж за мальчика из очень слабой семьи, наркотики, пьянство...многое, но вовремя перетащила, попросила поддержки у бабушки. Когда получила "подпитку"-все получилось. Да, она самая младшая в семье, а следовательно-самая слабая... Надо рассмотреть родовые линии и перенастроиться на более сильные.
Гость
28 - 08.06.2019 - 08:35
[quote=la_Birint;46846446] Матрица энергетическая (в спец. терминологии "энреготерапевтов") ~ есть эталон частотной вибрации состояния. Так, частотные характеристики больного органа будут другими, в сравнении с частотой вибраций здорового органа, частоты удачи иными, чем частоты неудачи, нормальное вынашивание беременности - это одно, невынашивание - другое, etc. На этом, кстати, "построена" биорезонансная диагностика и биорезонансная терапия и не только. Но здесь говорят - не морочьте людям голову своими матрицаме. Матрица мОрока - достаточно сложно моделируемая частотная характеристика материи. Ни мне, ни ГБ эти дела, с мороком, не нужны вообще. Ушла

спасибо большое за объяснения. Получается что у меня тяжелый случай и Это будет сложно исправить, как я поняла? (((
Гость
29 - 08.06.2019 - 08:37
[quote=Westa7777;46846454] 0-Аля050 >у моей тети первые двое малышей родились и не открылись легкие...видела ее состояние, апатию, сомнения, страхи...она решилась продолжить дальше, поплакалась у бабушки на ручках и...теперь у нее уже взрослые еще 2 мальчика, оба уже женаты, внуки. Главное-не опускать руки. Какая была проблема?-она вышла замуж за мальчика из очень слабой семьи, наркотики, пьянство...многое, но вовремя перетащила, попросила поддержки у бабушки. Когда получила "подпитку"-все получилось. Да, она самая младшая в семье, а следовательно-самая слабая... Надо рассмотреть родовые линии и перенастроиться на более сильные.

Спасибо что откликнулись и рассказали историю своей семьи. В глубине души я знаю что у меня получится, буду стараться, отдавать все силы чтоб исправить ситуацию и со здоровьем и энергетически.
Гость
30 - 08.06.2019 - 09:49
22-Аля050 >да, Воликова хороший гематолог.
а у генетика обследовались с мужем, либо после чистки?
Гость
31 - 08.06.2019 - 09:50
23-Сталкер >я у вас не задержусь, поэтому воздержусь о том что думаю)))
хорошего дня
Гость
32 - 08.06.2019 - 10:08
[quote=мартина и мартини;46846631] 22-Аля050 >да, Воликова хороший гематолог. а у генетика обследовались с мужем, либо после чистки? [/


Нет на генетику не обследовались. В этот раз будем. В эту беременность несмотря на лечение с планирования в 7 недель по узи поставили уже НЕАДЕКВАТНЫЙ КРОВОТОК... поэтому думаю что дело в кровотоках все таки.
Гость
33 - 08.06.2019 - 10:31
32-Аля050 >не обследовались не захотели?
в жк после 2йзб направляют бесплатно.
в частной становились на учет?
вам нужно хорошо отдохнуть, а потом все проанализировать и решить, что хотите дообследовать.
34 - 08.06.2019 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Аля050 Посмотреть сообщение
Получается что у меня тяжелый случай и Это будет сложно исправить, как я поняла? (((
Я же вам в личку написал, и пригласил для помощи, более того, написал, что бесплатно.
Но определил 3 дня на принятие решения - ну у меня такие правила...
1 день уже прошёл. :-)
Гость
35 - 08.06.2019 - 10:49
Цитата:
Сообщение от мартина и мартини Посмотреть сообщение
32-Аля050 >не обследовались не захотели? в жк после 2йзб направляют бесплатно. в частной становились на учет? вам нужно хорошо отдохнуть, а потом все проанализировать и решить, что хотите дообследовать.
Спасибо большое. Я буду обследоваться дальше
Гость
36 - 08.06.2019 - 10:50
[quote=Голубь Белый;46846751] Цитата: Сообщение от Аля050 Получается что у меня тяжелый случай и Это будет сложно исправить, как я поняла? ((( Я же вам в личку написал, и пригласил для помощи, более того, написал, что бесплатно. Но определил 3 дня на принятие решения - ну у меня такие правила... 1 день уже прошёл. :-) [/


Я вам тоже ответила в личку.
Гость
37 - 08.06.2019 - 14:24
0-Аля050 > Не накручивайте себя, у вас не самое худшее положние.
Со мной в роддоме рожала девушка, это были её 4е роды, первые 3 ребёнка при рождении погибли от удушения замотавшись в пуповине. Не понятно по какой причине не делали кесарево, думаю что оснований для этого достаточно. Но не суть... это психологически тяжело, ребёнок уже полностью сформирова выношен 9 месяцев и рожден в муках. И тем не менее девчонка не сломалась. Понятно что у вас желанная беременность и куча надежд. Тоже прошла через это. По себе знаю как тяжело. Замерание плода имеет три основные причины. Густая кровь, инфекции, и не время. Если первые дне отметаются, тогда просто отдохните съездите вместе на моря, отпустите ситуацию и хорошенько отдохните отбросив унылые мысли. Потом с новыми силами и позитивными мыслями идите к цели. Все получится! Нервное состояние вам точно не поможет. Удачи!
Гость
38 - 08.06.2019 - 14:50
[quote=mind;46847315] 0-Аля050 > Не накручивайте себя, у вас не самое худшее положние. Со мной в роддоме рожала девушка, это были её 4е роды, первые 3 ребёнка при рождении погибли от удушения замотавшись в пуповине. Не понятно по какой причине не делали кесарево, думаю что оснований для этого достаточно. Но не суть... это психологически тяжело, ребёнок уже полностью сформирова выношен 9 месяцев и рожден в муках. И тем не менее девчонка не сломалась. Понятно что у вас желанная беременность и куча надежд. Тоже прошла через это. По себе знаю как тяжело. Замерание плода имеет три основные причины. Густая кровь, инфекции, и не время. Если первые дне отметаются, тогда просто отдохните съездите вместе на моря, отпустите ситуацию и хорошенько отдохните отбросив унылые мысли. Потом с новыми силами и позитивными мыслями идите к цели. Все получится! Нервное состояние вам точно не поможет. Удачи! [/


Спасибо огромное что не прошли мимо, за эти слова поддержки. Я сначала подумала что все... значит это не мое. А потом поняла что не смогу вот так взять и отпустить ситуацию, оставить своё желание стать мамой, родить ребёночка. Щас отдохну, приведу в порядок себя. Ещё раз спасибо вам за поддержку , мне щас так плохо и каждое доброе слово мне очень дорого. Всего вам хорошего и вашей семье!
39 - 06.07.2019 - 00:19
Когда-то давно читал письмо-исповедь в газете "Спид-инфо".
Там тоже женщина теряла ребёнка несколько раз подряд и не понимала, в чём дело. Её даже во сне улетающий ребёнок упрекал.
Оказалось, что всё дело в какой-то степени зависти к другим мамочкам. Она всегда находила недостатки в мамочках и их отношениях с детьми. "Почему она так-то... Я бы по-другому."
И когда она осознала это, то всё получилось.

Я ничего не хочу сказать автору. Просто вспомнилась статья-письмо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены