К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

34 ключа для анализа происходящих ситуаций

Гость
0 - 25.07.2015 - 00:19
Ключи, которые будут полезны вам при анализе ситуаций, которые происходят с вами в жизни.

1. Внешнее аналогично внутреннему.
2. Подобное притягивает подобное.
3. Начинайте обращать внимание на то, что происходит вокруг и внутри вас.
4. Если вы что — то замечаете вокруг и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок.
5. Если вам что — то не нравится в других, следовательно, это присутствует в вас.
6. Если мы чего-то избегаем, значит, за этим скрывается боль или страх.
7. Совершая что-то, присутствуйте при том, что вы делаете.
8. Попав в какую-либо ситуацию, присутствуйте при том, что происходит. Если у вас появится желание сбежать, видьте, как вы это делаете.
9. Совершив поступок, не обвиняйте себя, а проанализируйте все, что происходило до, во время и после, включая ваши мысли, чувства и предчувствия, и извлеките из ситуации урок.
10. Ситуации порождаются или притягиваются вашими мыслями и блоками.
11. Наши блоки — это то, что мы должны узнать и понять об этом мире.
12. Если вы попадаете в одну и ту же ситуацию или постоянно болеете, следовательно, вы проходите какой — то урок. Что вы должны понять из этой ситуации?
13. Вы — причина того, что с вами происходит.
14. Не пытайтесь изменить мир или окружающих вас людей, измените сначала себя. Когда вы измените себя, изменятся и окружающие вас люди, изменится мир.
15. Если вы говорите себе и окружающим, что вы уже изменились, следовательно, вы не изменились совсем, это маска.
16. Если вы говорите себе и окружающим, что у вас в какой — то области жизни все в порядке, следовательно, там полный беспорядок. Это говорит маска. Именно здесь надо пристальнее всего вглядываться в себя.
17. Не рассматривайте даваемые вам советы и предлагаемую вам помощь как намек на ваши недостатки и неспособность самому/самой решить задачу.
18. Когда у вас нет чего — то, что вы хотите иметь, следовательно, вы либо не хотите, либо не намерены по-настоящему иметь это. Чтобы получить нечто определенное, опишите себе четко, чего вы хотите. Учитесь гранить кристалл мысли.
19. Никогда не думайте о том, что люди могут вам дать или что вы хотите от них получить. Поступая таким образом, вы теряете свою привлекательность.
20. Забудьте о стремлении быть сильным. Настоящая сила заключается в любви и внимании к себе и окружению.
21. Мужчина становится свободным и способным действовать, когда женщина, любя его, отказывается от обладания им.
22. Думайте о том, что хотите иметь, а не о том, чего не хотите.
23. Достаток не приходит от того, что вам не нравится жить в недостатке.
24. Ваше внимание — это канал, по которому течет энергия, чтобы напитать мысль. За мыслью следует творческая энергия.
25. Негативные эмоции не приносят того, что вы хотите, они приносят только то, чего вы не хотите.
26. Мечты и фантазии показывают вам ваш потенциал.
27. Воображение выводит за пределы ограничений и высвобождает наружу ваш потенциал.
28. Если вы все время повторяете себе, почему вы не можете иметь предмет своих мечтаний, вы никогда не получите его. Начинайте говорить себе, почему вы можете иметь желаемое.
29. Рассматривайте деньги и материальные предметы не с точки зрения удовлетворения собственных потребностей, а как инструмент для самопознания, более полного самовыражения и реализации своего потенциала.
30. Фокусируетесь на том, что хотите иметь, а не на избавлении от того, чего не хотите. Многие не знают, чего именно хотят, зато точно знают, чего не хотят.
31. Если вы не можете поверить в возможность чего-либо, у вас никогда этого не будет.
32. Обладание благополучием не так важно, как овладение процессом его создания.
33. Научиться создавать благополучие в своей жизни — это процесс вашего роста.
34. Вы пришли в этот мир расширять свое сознание получая опыт…

(с) Ани Чоинг Долма



Гость
1 - 25.07.2015 - 05:35
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
Ани Чоинг Долма
ты вобще в курсе кто это?
Гость
2 - 25.07.2015 - 05:52
Гость
3 - 25.07.2015 - 05:52
Родилась в Катманду 4 июня 1971 года. В детстве пережила жестокое обращение со стороны отца, от которого спаслась уйдя в монастырь Наги Гомпа в возрасте 13 лет.[3] В течение ряда лет получала уроки буддийского песнопения.[4]
В 1994 году монастырь посетил гитарист Стив Тиббетс, вместе с которым Ани Чоинг записала большое количество тибетской музыки в 1996 году. В дальнейшем материал был выпущен на альбомах Chö (1997)[5] и Selwa (2004)[6].
В 2010 году Ани Чоинг выступала с концертом в Москве. В том же году вышла автобиографическая книга Ани «Так поет свобода» (в русском переводе — «Меченая»).[4]
Гость
4 - 25.07.2015 - 05:55
насколько мне известно (а я достаточно подробно ею интересовалась в свое время) она не занимается распространением истин и духовных наставлений, она как раз явление чистого тибетского практика...кто надергал эти советы и пришпандорил к ним Ани...я не знаю...но если все твои советы так же состряпаны...то всё печально...вернее так...наступило время говорить об истинах без привязки...всё из космоса)) в том числе и мусор
Гость
5 - 25.07.2015 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
4. Если вы что — то замечаете вокруг и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок.
Бред. Вот мне не нравиться, что кто то мусорит на улице. Но сам я на улице никогда не мусорю.
Гость
6 - 25.07.2015 - 11:53
5-megabax > ассоциация первого уровня
Гость
7 - 25.07.2015 - 15:02
(0) Есть один универсальный ключ на все случаи жизни.
Если происходящее выгодно мне - это хорошо.
Если невыгодно - не хорошо.
Гость
8 - 25.07.2015 - 15:55
3-Tutschka >

Гость
9 - 25.07.2015 - 15:56
4-Tutschka > может в своё время и не занималась, а тут раз и на тебе, выдала 34 ключа на гора... чего только не случается в этом мире ))
Гость
10 - 25.07.2015 - 15:57
видишь (см. п. 8), она тебе предлагает улыбнуться, а ты такая серьёзная )) расслабься, тушка, что тебя гнетёт?
Гость
11 - 25.07.2015 - 15:58
7-Фримен > а если ты запутался? вот тебе на этот случай 34 подсказки ))
Гость
12 - 25.07.2015 - 16:06
10-Ядрён батон >что значит гнетет?...я тебе написала
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
если все твои советы так же состряпаны...то всё печально...вернее так...наступило время говорить об истинах без привязки...всё из космоса)) в том числе и мусор
Гость
13 - 25.07.2015 - 16:09
12-Tutschka > а если не все?
Гость
14 - 25.07.2015 - 16:19
думается мне, что если соответствовать всем советам из интернета, все будет чики пуки. я вот думаю все темы яб скопировать, все советы систематизировать и скурпулезно все изучить. и только тогда понять и начать жить.
Гость
15 - 25.07.2015 - 16:28
9-Ядрён батон >+я ни в коем случае не против наборов советов которые ты выкладываешь! более того некоторые очень симпатичны и видно что ты стараешься!
просто именно хотелось обсудить а стоит ли ровняться на то кто это сказал а не просто брать да использовать и о тех которые хорошо работают просто выкладывать благодарности так же в космос откуда все советы и приходят:)
например мне сегодня помог вот этот совет
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
4. Если вы что — то замечаете вокруг и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок.
Гость
16 - 25.07.2015 - 16:28
14-Чужая555 >очень правильно сделаете..он толковые подбирает!
Гость
17 - 25.07.2015 - 18:12
15-Tutschka > ты уж определись... я в общем-то из-за тебя начал авторство писать, потому что ты в своё время просила. на тебя блин не угодишь
Гость
18 - 25.07.2015 - 18:54
17-Ядрён батон >что определяться?..давай совместно решим если из-за меня пишешь авторство..во-первых эти все пункты точно не принадлежат Ане Долма...кто-то зачем-то их ей приписал, не исключено чтоб таким образом попытаться придать весомость этим пунктам (хотя согласись если такие на мой взгляд мудрые пункты нуждаются в зависимости от авторитетов то так ли это справедливо?)...Ани Долматнесомненно принадлежит к числу необыкновенных личностей, уникальных...она исполняет фантастически мантры в том числе мою любимую зеленой тары (то как она пришла к исполнению это вобще отдельная история)...ее голос общепризнан волшебным и завораживающим, он лечит раны и боль..это факт!
а во-вторых...вот я и думаю...что если мы с тобой придем к выводу об авторитетах то я и буду этого придерживаться...давай свои аргументы...они какие?
Гость
19 - 25.07.2015 - 19:05
18-Tutschka > да никаких, теперь я пишу авторство, если оно есть и баста

Ани сказала, что не против, поэтому что тебя беспокоит не пойму
Гость
20 - 25.07.2015 - 19:15
19-Ядрён батон >Ани сказала что против и меня беспокоит что ей приписывают не ее слова зачем-то...вопрос...зачем?
Гость
21 - 25.07.2015 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
теперь я пишу авторство
ты его копипастишь, судя потому что ты понятия не имеешь об источниках своих тем...тогда соблаговоли действительно наводить справки...или не копипастить чужие новотворы под несоответствующими именами..это соответствует закону об авторских правах...хотя если тебе плевать на законы...буду знать
Гость
22 - 25.07.2015 - 21:56
делаешь массу каких-то допущений и тут же на них выдвигаешь какие-то обвинения.... ))

залить оппонента грязью и пусть отмывается? нет! этот номер не пройдёт ))

тушка, я тебе повторяю, мне Ани дала добро, что тебе ещё от меня надо? ))

если тебя беспокоит, что ей что-то приписывают, то свяжись с ней и успокойся ))
Гость
23 - 25.07.2015 - 22:26
11 ЯБ - в сабже набор советов для неудачников.
У кого деловая логика болевая или референтная.
Ты б написал мне список советов как выступать перед людьми чтобы они тебя сразу обожали и верили (экстраветрная этика) я б заинтересовался.
Гость
24 - 25.07.2015 - 22:33
23-Фримен > там же пп 19 и 20
Гость
25 - 25.07.2015 - 22:35
24 Мне два совета мало мне надо 554.
Я ж дуб в этом деле полный.
Да и они боюсь не помогут.
Гость
26 - 26.07.2015 - 08:16
22-Ядрён батон >хорошо...применим к тебе практику... материализуем ситуацию в который ты будешь отвечать не за свои слова....ты будешь читать слова которых не говорил никогда, о которых не имеешь никакого понятия и получать отклик из мира о том что ты не посылал в мир...и всё) пиши дальше автор)
Гость
27 - 26.07.2015 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
как выступать перед людьми чтобы они тебя сразу обожали и верили (экстраветрная этика) я б заинтересовался.
секту готовишь?)
Гость
28 - 26.07.2015 - 10:11
26-Tutschka > что это за колдунство? воображариум мадам тушки?
Гость
29 - 26.07.2015 - 10:12
25-Фримен > научись просто бескорыстно делиться )) по чуть-чуть только, совсем капельку ))
Гость
30 - 26.07.2015 - 13:45
29 А я чем тут занимаюсь по твоему?
Гость
31 - 26.07.2015 - 14:26
30-Фримен > плату дополнительную взимать пытаешься в основном
Гость
32 - 26.07.2015 - 14:34
31 Пытаюсь не не беру ж?
Гость
33 - 26.07.2015 - 14:38
32-Фримен > а я тебе что говорю? я тебе говорю "не пытайся"! я тебе говорю "научись просто бескорыстно делиться )) по чуть-чуть только, совсем капельку ))"

вот пойди сейчас в пост про стену и попробуй там бескорыстно поделиться, вместо этого беспонтового вымогательства ))
Гость
34 - 26.07.2015 - 14:42
Ну тада все будут на шее ездить.
А и так ездят и у меня там мест больше нету.
Гость
35 - 26.07.2015 - 15:16
34-Фримен > да не будут, не бойся, просто попробуй ))
Гость
36 - 26.07.2015 - 15:17
когда надоест у тебя же уже есть абсолютно готовая техника сброса с шеи, ты ей уже владеешь. расширяй, как говорится, круг своих возможностей, выходи из зоны комфорта, ворвись во вселенную )))
Гость
37 - 26.07.2015 - 20:32
28-Ядрён батон >я пошутила...лапа)
Гость
38 - 26.07.2015 - 20:54
37-Tutschka > ого себе шуточки, я уже начал обряд экзорцизма проводить... ты поаккуратнее в след раз пожалуйста
39 - 27.07.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ядрён батон 4. Если вы что — то замечаете вокруг и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок. Бред. Вот мне не нравиться, что кто то мусорит на улице. Но сам я на улице никогда не мусорю.
Не нравится - это одно. А если тебя это задевает (выводит из себя, бомбит и т.п.) - значит, это есть в тебе. Необязательно, конкретно это проявление, но корни - точно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены