К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

18-19 декабря. Пульсолог, астролог из Индии

Гость
0 - 14.12.2016 - 17:38
У вас есть уникальная возможность изменить своё качество жизни. Пройти полную диагностику организма по пульсу, которая позволяет с точностью рассказать о здоровье, состоянии организма, психологической конституции человека решить давние проблемы со здоровьем или предотвратить появление заболеваний. Доктор аюрведы Дилаке Мани с опытом работы более 8 лет в России только 2 дня в Краснодаре.

Проведенное обследование всего организма у доктора Дилека Мани может дополнится консультацией по типам дош, рекомендациями по питанию по всем канонам аюрведы, рекомендациями по режиму и распорядку дня. А так же назначением травяных аюрведических натуральных препаратов (БАД).

Так же у вас есть уникальная возможность составить НАТАЛЬНУЮ КАРТУ. Натальная карта (индивидуальный гороскоп человека), представляет собой схему, на которой в символическом виде показано состояние небесных тел в момент рождения данного человека.При помощи натальной карты можно описать внутренний мир человека, определить совместимость людей в бизнесе, браке и дружбе, а также посоветовать место, благоприятное для проживания. Часто люди обращаются к астрологам для того, чтобы определить способности, задатки и профессиональные наклонности у детей.

Итак, астрологические методы гармонизации личной жизни или карьеры могут дать серьезные результаты. Зная карту своей судьбы, и приложив некоторые усилия, можно стать удачливее, успешнее, улучшить здоровье или интеллектуальные способности, раскрыть таланты.

Получить подробную информацию можно по телефону: +79182469696 Юлия





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены