К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смитсоновский институт признал уничтожение тысяч скелетов гигантов

Гость
0 - 20.12.2014 - 19:26
Смитсоновский институт признал, что уничтожил в начале 1900 годов тысячи гигантских человеческих скелетов. Верховный суд США постановил обнародовать Смитсоновскому институту засекреченные документы, датированные началом 1900 годов, доказывающие, что организация принимала участие в крупном историческом сокрытии доказательств, показывающих, что гигантские человеческие останки в количестве десятков тысяч были найдены по всей Америке, и уничтожены по приказу высокопоставленных руководителей для защиты господствующей хронологии эволюции человека, существовавшей в то время.
Подозрения, исходившие от Американского института альтернативной археологии (AIAA) о том, что Смитсоновский институт уничтожил тысячи гигантских останков человека, был принят организацией в штыки, которая ответила тем, что подала на AIAA в суд за клевету и попытку навредить репутации 168-летнего учреждения.

По словам представителя AIAA Джеймса Чарворда, во время судебного разбирательства всплыли новые детали, когда ряд сотрудников Смитсоновского института признал существование документов, которые, предположительно, доказывают уничтожение десятков тысяч человеческих скелетов размером от 2-х до 4-х метров высотой, существование которых традиционная археология не хочет признавать.

Поворотным моментом в деле, стала демонстрация бедренной кости человека длиной 1,3 метра в качестве доказательства существования таких гигантских человеческих костей. Это доказательство пробило дыру в защите адвокатов института, так как кость была украдена из этой организации одним из высокопоставленных кураторов в середине 1930-х, хранившим её всю свою жизнь и написавшим на смертном одре письменное признание об операциях сокрытия Смитсоновского института.

"Ужасно, что такое делают с людьми”, пишет он в своём письме. "Мы скрываем правду о предках человечества, о гигантах, населявших землю, о которых упоминается в библии, а также других древних текстах”.

Верховный суд США постановил опубликовать институту засекреченную информацию обо всем, связанным с "уничтожением доказательств, относящихся к доевропейской культуре”, а также элементов, "связанных с человеческими скелетами большего, чем обычно, размера”.

"Публикация этих документов поможет археологам и историкам пересмотреть современные теории о человеческой эволюции и помочь нам больше понять доевропейскую культуру Америки и остального мира”, говорит директор AIAA Ганс Гуттенберг.

Обнародование документов назначено на 2015 год, и всё это будет скоординировано независимой научной организацией для обеспечения политического нейтралитета операции.
Все ссылки по теме можно просмотреть вбив заголовок в поисковик.



Гость
1 - 20.12.2014 - 20:27
Вбил, прочитал. Ни одной серьёзной ссылки, только какие-то говносайты, слово в слово скопипастившие "сенсацию" друг у друга. Полагаю, тему можно закрыть.
Гость
2 - 21.12.2014 - 05:13
1-drdrdr >вот и смутило...что ссылки..но попробуем из первоистосчника))
Гость
3 - 21.12.2014 - 05:17
просто в яндексе выскочило в новостной строке..решил просмотреть.Может кто умнее и неленивее меня найдет первоисточник?)))
Гость
4 - 21.12.2014 - 21:28
Полагаю, ноги растут отсюда https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...84%D1%84%D0%B0
Узнал об этом много лет назад, прочитав http://lib.ru/INPROZ/MARKTWAIN/privid.txt
Там в сносках описано.
Гость
5 - 21.12.2014 - 21:30
За 150 лет количество гигантов возросло до десятков тысяч, обычное явление. :-)
6 - 22.12.2014 - 23:54
Похожее на правду:

Верховный суд США постановил опубликовать институту засекреченную информацию обо всем, связанном с “уничтожением доказательств, относящихся к доевропейской культуре”, а также элементов, “связанных с человеческими скелетами большего, чем обычно, размера”.

http://www.bible.com.ua/news/r/94176

Т.е. никакого признания о тысячах уничтоженных экспонатов не было. Было решение суда рассекретить документы, связанные с уничтожением экспонатов. А сколько и каких экспонатов пока не известно. Но желтые журналюхи уже устраивают бурю. Подождем годик.
Гость
7 - 03.01.2015 - 01:14
В 1992-м году всех работяг "Советского Союза" лишили всех их сбережений.
Что там на эту тему британские учоные думают?
Это тоже были своего рода "гиганты".
И к нам ближе.
Всего то 32 года тому назад!
Гость
8 - 03.01.2015 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Космонтавт Федя Посмотреть сообщение
В 1992-м году всех работяг "Советского Союза" лишили всех их сбережений. Что там на эту тему британские учоные думают? Это тоже были своего рода "гиганты". И к нам ближе. Всего то 32 года тому назад!
Сообщение имеет отношение к теме, как части стихотворения одна к другой:
Как у Дуньки в попе поломалась клизма,
Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма.
Гость
9 - 03.01.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от drdrdr Посмотреть сообщение
Как у Дуньки в попе поломалась клизма, Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма
Если бы манифест начинался так, то скольких бы бед избежал многострадальный мир! Где Вы были раньше?:)
Гость
10 - 04.01.2015 - 00:00
Да не, вру - 22 года!
Как быстро всё забывается...
11 - 04.01.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
то скольких бы бед избежал многострадальный мир!
Не было бы дурацких скачков курса доллар/евро/рубль.
Была бы единая Дойчемарка от Португалии до Владивостока.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены