К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите, пожалуйста.

Гость
0 - 25.08.2020 - 15:43
Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Мой номер карты: 533-6 6902 4499 1248

Заранее большое человеческое спасибо.



banned
1 - 16.03.2021 - 15:24
и как ? работает такой способ попрошайничества? люди дают деньги?
Гость
2 - 22.04.2021 - 13:35
Ну не верю, что нет работы вообще..... на биржу труда ходили?
banned
3 - 22.04.2021 - 15:04
2-ФилиппКуб >Это обыкновенное попрошайничество. Прошение милостыни существует тысячелетиями.Происходит это действие в той или иной форме. В том числе и с использованием сети-интернет. Вообще это очень интересное явление человеческой природы. Человеку хочется делать добрые поступки. И он их совершат.И многие знают о такой человеческой потребности. Знают и пользуются. Обвинять тех кто просит милостыню? Обвинять того кто даёт эту милостыню? Нет конечно.. милостыня это дело хорошее НО если кто то специально использует-эксплуатирует людей немощных для попрошайничества, вот это уже преступление страшное. В данной теме мы видим пример современного попрошайничества.К примеру были видео ролики где показывалось кв Арабских Эмиратах, на светофорах местные нищие просят милостыню у пассажиров дорогих автомобилей. Они подходят, просят, а потом протягиваю мобильный терминал чтобы "шейх" мог со своей карты или смартфона подать бедолаге безналично- на жизнь:)
Гость
4 - 22.04.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Они подходят, просят, а потом протягиваю мобильный терминал чтобы "шейх" мог со своей карты или смартфона подать бедолаге безналично- на жизнь:)
Я бескрайне удивлюсь, если у нас в России около церкви будут сидеть бомжи с терминалами бесконтактной оплаты
banned
5 - 22.04.2021 - 23:03
4-ФилиппКуб > всё меньше людей используют наличные-мелкие деньги. И попрошайкам приходится всё сложней и сложней.. но.. если говорить о паперти возле церкви..то прихожане специально туда носят свои подаяния..и деньги и продукты..и одежду.. только не так "на тебе Боже что нам не гоже", а нормальную пищу и нормальную одежду. Но вот те попрошайки что возле светофоров пасутся..тем да.. подавать уже нечем :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены