Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   История (http://forums.kuban.ru/f1049/)
-   -   Поговорим о сионизме. (http://forums.kuban.ru/f1049/pogovorim_o_sionizme-6525294.html)

drdrdr 07.07.2015 16:34

Так, теперь уже сионизм (еврейский национализм) не имеет никакого отношения к евреям. Пора запасаттся попкорном в ожидании исторических откровений.

ЭрикМария 07.07.2015 17:01

81-drdrdr >Эх аж зависть берёт - какой чистый. не отягощенный знаниями ум.....Сколько впереди открытий!
Есть панславянизм. Эт чё, КАЖДЫЙ русский спит и видит как бы всех славян объединить под одной крышей, само собой, конечно, Стамбул, тьфу, Царьград отобрать у турок? Вот исключительно ВСЕ русские!


Кино и немцы,блин, евреи.

drdrdr 08.07.2015 22:40

Сами-то поняли, что написали?
Это где я сказал, что каждый еврей обязательно сионист?

Remake 08.07.2015 23:12

83-drdrdr > У Вас удивительная манера спорить, не владея предметом спора. Нельзя разъяснить суть проблемы еврейства в формате форума, а ссылки Вам читать лень, потому что это долго и трудно для понимания (и не только Вашего).
Не понимаете - спросите. Зачем подставлять себя под критику и сарказм?

drdrdr 09.07.2015 13:49

Прошу прощения, какие ссылки я должен читать? Вы, например, ни одной ссылки за всю тему не привели, одни наезды на оппонентов.
Может, тогда уж приведёте ссылку , кем на самом деле был Теодор Герцль, если не евреем?
А критика и сарказм бредогенераторов и "опровергателей всего и вся" обсыпается с меня, аки песок.

moderator 10.07.2015 01:12

85-drdrdr > Вы не правы. Достаточно кликнуть на ник и войти в профиль любого пользователя, можно ознакомиться со всеми его сообщениями.
Евреи никогда не были нацией: не может быть нацией сборная из всех рас, не имеющая НИКАКОЙ генной общности. Национальность "еврей" существует только в Роскомстате, наряду с "казаками", "инопланетянами" и пр. графами переписи.

drdrdr 10.07.2015 08:24

А давайте, уважаемый Римейк сам мне ответит? Без адвокатов.

Remake 12.07.2015 11:42

87-drdrdr > А надо ли? Мы уже спорили на "музыкальную тему" однажды:) Это я для масштаба вопроса упомянул, потому что еврейская тема - сложная и запутанная: дегенерация, гомосексуализм, мировое господство...
Изучать вопрос Вы не хотите, а готовый ответ не уместится в нескольких томах.
Сионизм маскируется под евреев, чтобы политические вопросы маскировать под национальные

drdrdr 12.07.2015 16:23

Изучать вопрос и читать всякий бред суть две большие разницы, как говорят в Одессе.

Frimen 12.07.2015 21:52

86 кот Леопольд - хорошо замечено.
Еврей это не столько национальность сколько образ мыслей.

В этом смысле сами себя на них похожими позиционируют армяне.
Они говорят: "когда армян родился - еврей заплакал".
И ещё у них есть такое вот высказывание "армянин это национальность, а армян - ПРОФЕССИЯ".

Remake 13.07.2015 12:19

[quote=drdrdr;39522774]Изучать вопрос и читать всякий бред суть две большие разницы, как говорят в Одессе. [/quote]
Поэтому я Вас и не читаю. Чтобы что-то разъяснить, нужно опуститься до уровня собеседника - я думаю, Вы мне такого зла не пожелаете:)

Wolfhound 13.07.2015 20:47

Remake
91 - вот досада, а мы Вас читаем...
.

GMO100 29.09.2015 18:47

[quote=xo57722;38118919]Какой ты тёмный. Еврей это человек исповедующий иудаизм.[/quote]
это все ваше незнание. Еврей не просто исповедует иудаизм. У них все не как у остальных. Это нация, определяемая прямой линией наследственности , от какого то древнего нето абрама, нето исаака , или может даже гомо царя Давида. Все описаны библей, ветхого завета. Им по большому счету чхать на чистоту кровей, как бы они ни изображали обратное. Именно та малая доля, часто ополовинивающаяся в поколениях, является основным признаком. Другой обязательный признак это доказательства избранности. Если еврей не чхает на законы гоев - это не еврей, и в лучшем случае его сочтут дурным. То есть им нужно постоянно это доказывать между своими. И в третьих у них двуполый бог иегова - неспроста. Это тоже что нибудь да значит.
(Иудаизм поощряет , так называемый , инцест или фараоновы браки, в результате которых чястенько рождаются гомо и всякие калеки , а иногда гении к которым они и стремятся чтоб моч быть избранными.)

GMO100 29.09.2015 18:56

[quote=drdrdr;39499664]Прошу прощения, какие ссылки я должен читать?[/quote]
Хоть и не ссылка но почитать просто необходимо: Д. Рид "спор о сионе" пока еще любой вменяемый поисковик находит.

GMO100 30.09.2015 09:12

[quote=Remake;39495320]Нельзя разъяснить суть проблемы еврейства в формате форума, а ссылки Вам читать лень, потому что это долго и трудно для понимания (и не только Вашего).[/quote] Что значит нельзя разъяснить? Ели они изначально выделились тем, что их гонят. Вот с этого и надо начинать. Изначально евреи - это арабы, которых сами же арабы гнали. А за что могут гнать своих? Только за ненормальное , неадекватное поведение, бешеные подлые и похотливые они тогда были все. Раз их гнали - они объединялись! Объединялись против кого? естественно против якобы не таких властелинов. Вот иполучается что что это просто психи против непсихов. А дальше уже естественное нац.образование по наследственности, которая у психов чаще всего хреновая. По этому же раньше ихние женщины чуть не поголовно начали изменять, чисто для выживания. И чтоб не раствориться им и пришлость считать евреем только тех, у кого мать обязательно еврейка. А стремление к господству - есть естественный результат гонения. В связи с тем что гонение их и создало они его и поддерживают. Все эти противоречия исчезают вместе с психическим оздоровлением. Именно по этому настоящих евреев число уменьшается с развитием гражданского общества и гласности. Не потому что могут им что то противопоставить. А потому что психоз связан с болзнями. А болеть и мучиться никому неохота. Вот вам и Евреская тайна. :) В здоровом теле - здоровый дух,здоровый еврей - уже не еврей.

x0577216 30.09.2015 10:29

[quote=кот Леопольд;39505080]Евреи никогда не были нацией:[/quote] ээ только в определениях Ленина и Сталина. Сионисты стремились переселить всех евреев в одно место и образовать после длительного перерыва своё государство.[quote=кот Леопольд;39505080]не может быть нацией сборная из всех рас[/quote] США, Франция, Соединенное королевство, их нации состоят из людей разных рас.

x0577216 30.09.2015 10:30

[quote=Remake;39495320]83-drdrdr > У Вас удивительная манера спорить, не владея предметом спора.[/quote][quote=Remake;39527831]Поэтому я Вас и не читаю.[/quote]
Какой виртуоз, осуждает высказывания, не читая их!

GMO100 30.09.2015 10:54

[quote=x0577216;40230303]США, Франция, Соединенное королевство, их нации состоят из людей разных рас. [/quote] При этом правят везде евреи, и в то же время конкурируют и воюют между собой за лидерство. Даже такие несоизмеримые, по территории и экономике, страны. [quote=x0577216;40230285]Сионисты стремились переселить всех евреев в одно место и образовать после длительного перерыва своё государство.[/quote]То есть Вы хотите сказать что Одни Евреи хотели переселить других евреев в Израиль, а сами ЧТО? Неужели не хотели? А если хотели , то после создания Израиля что их удержало? Ведь тогда все они были в своей стране, и ни какого сионизма мы бы не обсуждали.

x0577216 30.09.2015 12:36

[quote=GMO;40225925] У них все не как у остальных.[/quote] Чтем мнение БОЛЬШИХ знатоков, чем мы, причём евреев.
[url]http://www.evrey.com/sitep/askrabbi1/q.php?q=otvet/q66.htm[/url][quote=GMO;40230598]При этом правят везде евреи, [/quote] И в Китайской НАродной Ресаублике? докажите.[quote=GMO;40230598]То есть Вы хотите сказать что Одни Евреи хотели переселить других евреев в Израиль, а сами ЧТО? [/quote]
Я четко написал[quote=x0577216;40230285]Сионисты стремились переселить всех евреев в одно место [/quote]
ещё раз, большими буквами
ВСЕХ ЕВРЕЕВ
сударь, ПМСМ вам пока нежелательно вступать здесь в дискуссии. Займитесь самообразованием, треннировкой мозга ...
[quote=GMO;40230598]То есть Вы хотите сказать что [/quote] и не говорите таким образом, выдавая свои домыслы за чужие слова.

piton9 30.09.2015 13:19

93-GMO >Кстати от "Абрама" происходят и все без исключения арабы. Точнее от его старшего и любимого сына Исмаила. Так написано в Ветхом завете и Коране.
А поляки говорят что и они тоже.
И как нам тут быть с "прямой линией наследственности"?

GMO100 30.09.2015 14:17

[quote=питон;40232258]Кстати от "Абрама" происходят и все без исключения арабы. Точнее от его старшего и любимого сына Исмаила. Так написано в Ветхом завете и Коране. А поляки говорят что и они тоже. И как нам тут быть с "прямой линией наследственности"? [/quote]
А не нужно слепо верить религии! Арабские племена не возникли прямо от одной пары. Они жили и до объявления евреев евреями. И даже до происхождения масонства , которому якобы пять тысяч лет. Здесь имеются в виду просто жители месопотамии, а не конкретные племена арабов.
(месопотамия - район проистекания рек Тигр и Евфрат, а если более широко, то весь участок современного психоза: от Сирии до Индии)
Это все довольно условно и все ихние распри основаны на этом . евреи видимо хотели подчинить арабов через мусульманство которое (как утверждают некоторые источники) также придумал еврей. То есть по происхождению пророк Мухаммед был полуеврей по матери, а такие считаются евреями. То есть они как бы братья все НО главнее все таки получается евреи. Это так , какбы мифология.
Отвечая прямо на Ваш вопрос - самим то что не видно? посмотрите попробуйте покопаться в родословных. Может поймете :)
Если Вы читали протоколы Климова и "спор о сионе" Рида , вмеру наблюдательны то должны понимать. Ветхий завет писали за две тысячи лет до рх, а когда писали коран и откровения Мухаммеда, допустим даже что сам?

GMO100 30.09.2015 14:37

[quote=x0577216;40231702]Чтем мнение БОЛЬШИХ знатоков, чем мы, причём евреев.[/quote]Даже мне , почти одному из вас, и то надоел этот маскарад.[quote=x0577216;40231702]И в Китайской НАродной Ресаублике? докажите[/quote] Точных данных не имею. Но там , про какие страны идет речь - точно. Где процветает христианство - точно. А это подавляющее большинство.[quote=x0577216;40231702]ещё раз, большими буквами ВСЕХ ЕВРЕЕВ сударь, [/quote]Тогда это уже не сионисты! :)

piton9 30.09.2015 14:41

[quote=GMO;40233046]А не нужно слепо верить религии! [/quote]А я и не верю. Это я вас передразнил с вашей "прямой линией".
То что вы написали об арабах, это же касается и евреев. Обьединены только религией, а этнический состав менялся несколько раз.
ЗЫ. Ветхий завет никак не мог быть написан за две тысячи лет до рх поскольку там фигурируют персонажи жившие гораздо позже и происходят события бывшие также гораздо позже. Вспомните к примеру про Валтасара.

GMO100 30.09.2015 14:49

[quote=питон;40233348]Ветхий завет никак не мог быть написан за две тысячи лет до рх поскольку там фигурируют персонажи жившие гораздо позже и происходят события бывшие также гораздо позже.[/quote]
Правильно, конечные правки всяких там талмудов были аже после н.э. сами книги лет пятьсот семьсот до нее, а то на чем это все выросло ... около двух тысяч лет. можете покопаться в любых доступных энциклопедиях.

drdrdr 30.09.2015 18:00

Неужто не найдется тут нормального грамотного сиониста, чтобы все эти измышления разгрести?

ЭрикМария 30.09.2015 18:14

Гы... Жить - не скучно.

GMO100 30.09.2015 20:50

[quote=drdrdr;40235358]Неужто не найдется тут нормального грамотного сиониста, чтобы все эти измышления разгрести? [/quote] Дык,что ж тут непонятного?Когда то давно римляне разогнали непокорных с того места. уже тогда евреи были расселены почти по всему миру. Только плохо видимо их знали римляне. Через две тысячи лет еврейские радикалы решили восстановить свой центр управления и согнать часть евреев на болото. Естественно большинство сильно упиралось. Наверно , если б не общий конфликт с миром изза избранности, никакими погромами их туда не загнать бы. А об полном переселении не могло быть и речи, поскольку в большинстве стран евреи заняли мягко говоря , довольно высокое положение. Даже Сталин - и тот еврей, попробуйте загнать таких на болото. И не спрашивайте на какое. Википедию хоть почитайте.

drdrdr 30.09.2015 21:52

Честно говоря, мнение тех, кто для самообразования Климова и т.п. советует почитать, меня не интересует по определению.

GMO100 30.09.2015 22:15

[quote=drdrdr;40237446]Честно говоря, мнение тех, кто для самообразования Климова и т.п. советует почитать, меня не интересует по определению.[/quote] Тогда чегож вы спрашиваете? Он и все ссылки привел, вся литература указана. А что в художественной форме, так первоисточники почитай. Все верно. Честно говоря почитав, можно сделать выводы куда радикальнее. Климов конечно многое утрировал, только мне хватило бы и одного Рида, с его "спором о сионе". Это как раз тот случай когда важнее содержание, чем форма.

GMO100 30.09.2015 22:33

Или у Вас тоже иудейские корни затронуло? Тогда вам в любом месте, где евреев почему то не любят, неприятно будет. Ихние методы конкуренции к сожалению, неприемлемы нигде и никем, кроме небольшой части их самих. То есть тех, кто может назвать себя настоящим евреем.

drdrdr 30.09.2015 22:55

[quote=GMO;40237699] ... Тогда чегож вы спрашиваете? ... [/quote]
Полагал сначала, что Вы и правда чего-то читали кроме жёлтой литературы. Ошибся, прошу прощения. Школоту за знатока принял.

GMO100 30.09.2015 23:26

Позвольте узнать , чтож вы за желтую то прессу считаете? официальные энциклопедии чтоль? Или статистику? да и пока видимо вас лично эта чума не коснулась, вот вы и корчите из себя хрен знает кого. Меня вот коснулось и могу точно сказать что это гораздо хуже чем даже эта желтая пресса показывает в новостях сми про ливию ирак афганистан, те самые кризисы в экономике и прочие дела радикал иудеев. То самое что я писал, я знаю и по жизни. На своей шкуре так сказать. А уж на каком я уровне познаия - не вам судить. Жаль что поспорить возможности больше не будет, то бы и факты привел запросто.

drdrdr 01.10.2015 00:27

"Говорят, что Фантомас тоже из еврейских масс,
Говорят, что воробей тоже маленький еврей,
И генерал Пын Дэ Хуэй по анкетам был еврей ..." (с)

Дело в том, что сионисты, в принципе, - еврейские националисты. Вроде Вас, только еврейские. А Вы каждого, в ком течет еврейская кровь, в сионисты и свои личные враги записали.

GMO100 01.10.2015 00:52

[quote=drdrdr;40238693]А Вы каждого, в ком течет еврейская кровь, в сионисты и свои личные враги записали. [/quote]Во мне самом ее дохрена, и где это я сказал что кого то куда то записал, А вот вам проверить информацию действительно лень. Да Вы наверно и не знаете как!

GMO100 01.10.2015 01:51

[quote=drdrdr;40238693]Дело в том, что сионисты, в принципе, - еврейские националисты. [/quote] В принципе как раз могут быть и нееврейскими. Быть убежденным что евреям место в израиле может как еврей так и кто угодно. А вот в частности чаще всего действительно бывает еврей. Просто потому что практически никому кроме них израиль нужен небыл.

drdrdr 01.10.2015 08:29

Ага. Только в последние 100 лет там и турки, и французы, и британцы успели побывать. Не говоря о тех, кто спокон веку обитает. И всем ничего не надо было. ;-)
И сейчас в тех краях ни у кого своих интересов нет, кроме как у сионистов.

Arvett 11.01.2024 20:06

0-Гость >ничего странного нет в замалчивании сионизма...
для начала перечитайте ВЗ и вы узнаете,что фашисткиц националсоциализм бледеет на фоне сионизма по масштабам геноцида организованного семитами во главе Исуса Навина ......
а потом разберитесь в том кто правит миром теперь и какова роль семитов в этих поцессах,сейчас модно валить все на т.н. англосаксов а кто из них не семит ,знаете?
что еще пополнит ответ на ваш вопрос- почитайре труды левита господина Жаботинского он там доходчиво объясняет цели и мотивации совр.сионизма....


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.