К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пишу курсовики, дипломные по истории

Гость
0 - 18.08.2015 - 19:03
пишу курсовики, дипломные, контрольные,эссе по истории, философии
цена договорная
89884602490



Гость
1 - 18.08.2015 - 19:45
0-magazinzn >А также в других разделах форума "решу высшую математику" и "выполню работы по языкознанию". Прям все-все-все. Странно все это...
Для примера напишите краткое эссе по истории прямо здесь, а мы покритикуем.
Например "Русско-китайские отношения в 17 веке".
Или ответьте на простой тестовый вопрос: Кто из датских королей был прямым потомком Владимира Мономаха и каким образом это получилось?
Гость
2 - 18.08.2015 - 19:49
Это просто диспетчер с выходом на научных рабов.
Гость
3 - 18.08.2015 - 19:57
2-Wolfhound >Вот для пресечение такого нужен модератор!
Есть же соответствующие сайты, пусть там и рекламирует своих рабов.
Гость
4 - 18.08.2015 - 20:14
согласен.
Гость
5 - 20.08.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
ответьте на простой тестовый вопрос: Кто из датских королей был прямым потомком Владимира Мономаха и каким образом это получилось?
типичный традик.

Але, колхоз - это находится за 5 минут в гугле. Не надо путать эрудицию с пониманием истории. Таких эрудированных по истории - пруд пруди. А как начнешь общаться и спорить - поверхностные пустышки. Питон, это я про тебя
Гость
6 - 20.08.2015 - 14:52
5-Javdet_ >Закажи эссе у Зины из магазина. Возможно вы друг друга найдете.
Гость
7 - 20.08.2015 - 15:23
а че ты обижаешься? я начал здесь писать с 2009 г , а целый год до этого - только читал. Я анализировал, с кем мне придется спорить. А теперь я пришел к выводу, что просто эрудированная пустышка. Понимания истории у тебя нет.
Гость
8 - 20.08.2015 - 15:28
7-Javdet_ >В общем нет у тебя здесь ни достойных оппонентов ни достойных соратников. Ремейк был, да и тот куда-то делся... Недовоспитал.
Гость
9 - 20.08.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
у тебя здесь ни достойных оппонентов ни достойных соратников
по у оппонентов - прав, как ни странно.

а соратники мне не нужны - пусть люди сами читают, интересуются историей(НХ). Пусть они научаться мыслить, а не запоминать истор.факты, а потом выдавать это за глубокомысленные познания истории.

От тебя я вижу лишь констатацию истор.фактов, не более того. Потому как современная историческая наука напрочь отбивает желание думать.
Гость
10 - 20.08.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ремейк был, да и тот куда-то делся..
"от таких друзей вся голова в шрамах"

а ты еще и туп, раз не понял что кот Леопольд и Ремейк - одно и тоже лицо)))))
Гость
11 - 21.08.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Javdet_ Посмотреть сообщение
Але, колхоз - это находится за 5 минут в гугле. Не надо путать эрудицию с пониманием истории. Таких эрудированных по истории - пруд пруди. А как начнешь общаться и спорить - поверхностные пустышки.
типичная манера общения новоахинейца.
Кстати, хочу расстроить не на все узкопрофильные вопросы по истории может гугл айти ответы. Ох далеко не на все. Вся узкопрофильная часть науки отображена в научных журналах, которые никто в интернет не заносил. Так же многочисленные узкопрофильные труды историков, изданные в монографиях, их просто нет в интернете и гугл о них не знает. Гугл не знает и о БСЭ да вообще мало что гугл знает это просто поисковик :) А вот знания из научных книг и источников, никакой поисковик не заменит. Ты парень не глупый сам прекрасно это знаешь!
Гость
12 - 21.08.2015 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Javdet_ Посмотреть сообщение
Понимания истории у тебя нет.
к сожалению, у тебя его тем более нет. Все дело в том, что ты даже не представляешь и не понимаешь - что изменив историю России до 17 века вы ничего не добьетесь. Вы выстроите гладкую стройную систему миропонимания до 17 века - а после? А после у Вас начнутся "нестыковки". Да, те самые в которых Вы нашли опору для своей ахинеи. Начнется очередной замкнутый круг.
Цитата:
Сообщение от Javdet_ Посмотреть сообщение
Пусть они научаться мыслить, а не запоминать истор.факты
меня этому в школе научили... а в универе вывели на более высокий уровень.
.
Цитата:
Сообщение от Javdet_ Посмотреть сообщение
От тебя я вижу лишь констатацию истор.фактов, не более того. Потому как современная историческая наука напрочь отбивает желание думать.
.
А давай спокойно подумаем вместе, открой тему, и в атмосфере взаимного уважения обсудим, обдумаем историю. Посмотрим. А то пафоса много, а воих слов я так и не увидел, одна методичка от НХ "как троллить на исторических форумах".
.
Цитата:
Сообщение от Javdet_ Посмотреть сообщение
раз не понял что кот Леопольд и Ремейк - одно и тоже лицо)))))
эх, боян канадский порванный. Ваня давно нами был спален на двуниковости, могу тебе фотки нашей личной с питоном переписки показать. К тому же в архиве форума там тоже есть следы указывающие на это. Да и сам Ваня не особо шифровался со своим форумом алкоголиков под двумя никами, одними и теме же оборотами, манерами, и миропониманием. Даже в секте люди мыслят по разному. Так что мы просто подыгрывали.
.
Когда сняли ник кЛ, я написал Ивану - мол ждем возвращайся... дальше продолжим. Я написал письмо на ник кЛ, а не на ремейк... я думаю он это тоже увидел и понял, что его вычислили. Спроси сам у него.
13 - 03.09.2015 - 11:46
А реклама то так и висит...
Гость
14 - 07.09.2015 - 22:48
ну мы же не изверги коллегам по ремеслу бизнес портить :)
.
ЗЫ Вот написал фразу и думаю - придет Жавдедушка и весь смысл переиначит :))
15 - 09.09.2015 - 16:28


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены