К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перенесено из "Охота и рыбалка"

Гость
0 - 23.06.2013 - 22:59
Можно продолжать здесь:


Гость
1 - 23.06.2013 - 23:06
Serjius 179 - Сегодня - 22:22
Все посты камильфо что-то до боли напоминали,но вот только прочтя про шовинизм я понял-это ж из катехезиса...еврейского.Процитирую
"Славяне глупы и грубы. Свою глупость они именуют честностью, порядочностью, «высокими» принципами. Неумение приспосабливаться и менять свое поведение в зависимости от ситуации, отсутствие гибкости ума они называют «быть самим собой», «принципиальностью». Гои глупы настолько, что не умеют даже лгать.

Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают головы в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.

Неважно, что вы говорите, - важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и направлять - как превосходство.

Крутите им мозги, взвинчивайте нервы. Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. Спрашивайте фамилию, место работы и должность сомневающегося в вашей правоте или пытающегося вам возражать. Требуйте ответов, а получив их, твердите: «Это не так, это не совсем так!», не анализируя их по существу. Ваш оппонент - гой непременно ретируется. Особенно это важно в вопросах истории, побуждающих у гоев инстинкт самоутверждения, что, в свою очередь, ведет к самосознанию, а последнее - к гордости. Поэтому их историю должны создавать мы, взять в свои руки их литературоведение и любую из общественных наук, они все должны получать в нашем преломлении, в приемлемом и выгодном для нас свете.

Если гой попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создавайте в этот момент шумовые эффекты: шаркайте ногами, скрипите стульями, вставайте и ходите, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте, что-нибудь себе под нос, кашляйте, сморкайтесь, перебивайте речь гоя встречными вопросами, шутками и т.д.

Создавайте советским гоям славянского происхождения массу мелких, раздражающих неудобств, которые ими осознаются не сразу. Кладите свои предметы на их вещи, наступайте им как бы нечаянно на ноги, наваливайтесь на них, дышите им в лицо, разговаривайте вызывающе громко. Пусть они постоянно ощущают ваш локоть своим боком.. Долго выдержать гои это не могут. Избегая скандала, они уходят, освобождая место... Особым шиком они считают хлопнуть дверью, и уйти. Предоставьте им эту возможность! Вежливая наглость — вот наш девиз!

Все славянские гои - существа стадные. Не упускайте этого из виду. Стадо с вашей помощью должно подавлять всякую особь, которая хоть как-то попытается о себе заявить. Но при этом никогда не забывайте их собственную теорию о роли личности в истории. Если особь действительно что-то собой представляет, она должна быть подавлена стадом. Особь же примитивную, с одной лишь амбицией, непременно возвышайте. Пусть она какое-то время побудет на пьедестале. Имейте терпение, выждите и затем эту особь перед стадом разоблачите. В глазах стада вы станете не только праведником, но даже героем.

Наше мощнейшее оружие, главный стимул нашей сплоченности - антисемитизм. Стадной морали гоев он противен. Поэтому всякого своего гойского противника, который в чем-то пытается вас обвинить, клеймите ярлыком антисемита, и вы увидите, с каким удовольствием остальные гои подхватят эту версию."
ихтус 180 - Сегодня - 22:39
Давайте не будем тянуть эту карту. Катахезис катахезисом, форум "охота и рыбалка" совсем другое. А Вас камильфо прошу не хаить страну которую мы многие любим. Много кривого было в нашей истории, много и сейчас кривого, сколько этого кривого будет впереди не знаем но от этого она нашей родиной быть не перестала. Это как хаить на каждом углу своих родителей - добра не приносит, а зла в этом бездонная бочка. "не обнажай наготы отца" если читали.
NikIv 181 - Сегодня - 22:53
Страна у нас прекрасная, народ замечательный, государство говно...а мы всё ждём и верим, когда оно меняться начнёт.
камильфо 182 - Сегодня - 23:09
179 - Понравилось. Надо бы добавить, что "русские" всегда винят в своих бедах кого-то, только не себя. Вот это - их глобальная ошибка и слабость. - 180 - Много кривого было в нашей истории, много и сейчас кривого, сколько этого кривого будет впереди не знаем. -Это тоже не может не понравиться.
Вспоминаю песню из к-фильма "Собачье сердце": "Суровые годы проходят, в борьбе за свободу страны, за ними другие приходят - они будут тоже трудны."
Но действительно - давайте не будем. Но не я ж начал - оглянитесь. Я про оружие, а они - про меня. Ну разве не так? Сколько можно: - 164 - Приснилось мне сегодня-приходит камильфо к полицаям(уже нынешним) с разбитым носом-и на вопрос "кто?",отвечает-"партизаны"...но это ж просто сон...И заметьте,господин модератор-на личности мы не переходим-личности то и нету...от так.Да и тему пора сносить.С уважением ко всем адекватным участникам форума.
От так:)) А до этого я и не трогал этого Серджиуса...:))

181 - :)))))))))))
Прекрасный народ живет в прекрасной стране, но одновременно в говне, так что ли ? Вообще ужас. А про то, что всякий народ имеет то правительство (государство), которого он достоин - слышали, конечно. И как же?

Ладно, пошел спать. Лишь бы партизаны не приснились. До сих пор воюют, как можно понять. И когда уже надоест...:)Работать бы лучше шли.
2 - 24.06.2013 - 07:57
Господа, всё это чудо-действо напоминает спланированную акцию по "затыканию ртов" у тех, кто имеет свою точку зрения и способен её отстоять. Приверженцам катехезиса, а вернее тем, кто вспомнил об этой гадости и перепутал форум на охот. темы с другими конфессинальными направлениями советую почитать следующее:
В человеке тоже есть инстинкт стадной иерархии, такой же, как у крыс. По сути, человеческое стадо отличается от стада животных только тем — какие качества определяют ранг особи в стаде. В отличие от животных, физическая сила играет у людей гораздо меньшую роль; гораздо важнее величина кошелька, принадлежность к тому или иному общественному классу и т.п. Но лишь внешние признаки стадного ранга. Сам механизм действия стадного инстинкта у людей практически не отличается от такового у животных.

Впрочем, если сделать поправку на различия в образе жизни людей и животных, то окажется, что даже внешние признаки ранга у людей и животных отличаются не так уж сильно. При рабовладельческом строе высоким рангом обладал тот, кому принадлежало много рабов — но и у животных ранг напрямую связан с количеством подчиненных низкоранговых особей. При феодальном строе ранг в человеческом стаде зависел от количества земельных угодий — но и у многих животных стадный ранг определяется размером контролируемой территории. При капитализме ранг человека зависит от количества денег у него, но большие деньги означают потенциальную возможность подчинить себе и людей, и территорию. Именно эта потенциальная способность и придает особи любого вида высокий стадный ранг, а ее практические проявления вроде контроля территории — лишь внешние проявления ранга.

Высокий ранг в человеческом стаде люди обычно называют харизмой. Реагирование на харизму, подчинение "харизматическому лидеру" — вот типичные проявления стадного инстинкта.

Проще всего можно наблюдать проявления стадного инстинкта, поездив в общественном транспорте и обратив внимание на поведение контролеров и безбилетников. Заплатит или нет "заяц" штраф — зависит от соотношения стадных рангов его и контролера. Если у контролера ранг выше — штраф будет уплачен, если ниже — контролер будет выглядеть совершенно беспомощным. Некоторые предлагали раздать контролерам оружие, но это не поможет: низкоранговому контролеру его стадный инстинкт не позволит применить оружие против высокоранговой особи. Гораздо более действенный вариант сбора штрафов — одеть контролеров в военную форму: она подсознательно ассоциируется с силой, а значит — с высоким рангом.

(Кстати, интересная деталь: высокий ранг ассоциируется с силой, но далеко не всегда высокоранговая особь сильнее низкоранговой. В данном случае подсознательные ассоциации выдают желаемое за действительное: от высокоранговой особи ожидается, что она будет сильнее низкоранговой, но реально сила является далеко не самой основной составляющей стадного ранга.)

Апеллируя к стадному инстинкту, можно легко манипулировать человеком, и это давно используют изготовители рекламы. Пей пиво "Клинское", жуй "Стиморол" — [твой стадный ранг повысится] и все девушки будут твоими. Ну а про лотереи и говорить нечего: лови миг удачи — и сразу взлетишь на самую вершину человеческого стада.

У разных людей инстинкт стадной иерархии выражен в разной степени. Люди, которые более склонны к стадности во всех ее проявлениях, больше подчиняются этому инстинкту (как и другим животным инстинктам в людях). Они склонны подчиняться тем, кто сильнее или чем-то выше их по положению в обществе, и "наезжать" на тех, кто слабее или ниже рангом — даже если в этом нет особого смысла: просто действует стадный инстинкт. Наиболее яркий пример чисто стадных людей — так называемая гопота.

В значительной степени стадным инстинктом определяется поведение преступников. Разумные личности нередко удивляются: зачем некоторые люди совершают действия, зачастую не приносящие им заметной выгоды, зная, что почти наверняка их поймают и посадят? А причина проста: они таким образом выражают свой высокий ранг в человеческой стадной иерархии. Их цель — не материальная выгода, а минутное инстинктивное удовлетворение от сознания своего "превосходства" над другими людьми.

Эти же объясняется склонность уголовников и гопоты воспринимать любое недостаточно уважительное отношение к себе как "наезд". Они живут в иной системе координат, нежели разумные личности: для них возможно либо самому лизать кому-то задницу, либо заставлять других лизать задницу себе, и третьего не дано. Т.е. если ты не лижешь задницу уголовнику/гопнику — значит, ты претендуешь на то, чтобы он лизал задницу тебе; — вот и все их "понятия". Это — стадо в самом что ни на есть животном его проявлении.

Важный момент: принадлежность к стаду и место в этом стаде — неотделимы друг от друга. Невозможно, будучи в стаде, не входить в стадную иерархию. И наоборот: особь с сильным инстинктом иерархии не может жить отдельно от стада.
Гость
3 - 24.06.2013 - 22:16
Это что теперь, тему на психологию переносить?:))
4 - 24.06.2013 - 22:17
Не надо, тут щас автор катехизиса Ремейк придет и пояснит страждущим как понимать мдрость славян.:)
Гость
5 - 27.06.2013 - 07:30
Кошница, у тебя ж катехизис - в медальоне на шее!:) Но должен тебя разочаровать - он поддельный, сфабрикованный, сфальсифицированный.
Хотя, если спросить на улице 100 человек подряд, то скажут единогласно, что по факту - это действующий на практике документ. Преференции твоим сородичам - налицо!
Однако, мы с тобой историю должны понимать не по макулатуре, которую ты скурил в универе. И должны догадываться, что здесь что - то не так. А дальнейшая логика уже будет зависеть от уровня образованности (вернее, необразованности) апологетов конкретных версий.
Римейк пиши правильно, а то я злой бываю только в двух случаях: когда голодный, и когда мой Ник каверкают:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены