Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   История (http://forums.kuban.ru/f1049/)
-   -   Остановитесь (http://forums.kuban.ru/f1049/ostanovites--5316976.html)

banditomexikano 24.01.2014 22:26

Остановитесь
 
Украинцы. Братья и сестры. Остановитесь.
Давайте помолимся о мире в граде Киеве и во всей Руской земле.
Поставим свечу и крепко подумаем.
Наши русские братья. Помолитесь вместе с нами.

anapasea 24.01.2014 23:19

Кому нужны российские рабы, которые продали последние свободы и совесть за паразитическиое существование, без развития, инноваций и конкуренции.
Помолимся чтобы голубых не было в патриархате православной церкви и во всех системах Российской власти. Голубое лобби задавило всех и все и выпячивает себя постоянно через дурацкие законы и проводит этим пропаганду своего существования.
Голубые, ленивые, покуисты, рабы, дураки, продажные сволочи, рабы. Это что цивилизация??
Кому это дерьмо нужно...........лучше пасть на поле боя на майдане, но быть подальше от этого ужаса кооператива озера, голубизны, джамшутов и титушного народца.кооператива озера и Российского быдла.

It_is_true 25.01.2014 11:48

"Лишь тогда мы сможем победить Россию, когда Украинцев и Белоруссов удасться заставить поверить, что они не Русские!" - Адольф Гитлер.

sat36 25.01.2014 16:26

1-anapasea > вперед, Майдан ждет тебя

Remake 26.01.2014 13:09

1-anapasea > анапка, у тебя перекосы в образовании и понимании исторических процессов, поэтому ты скатился до антироссийских позиций. Понять историю России ХХ века и её политику в ХХI веке невозможно без ключевых понятий.
Почитай мои посты (сообщения в профиле) и включи мозги.
[quote=anapasea;33855033]ленивые, покуисты, рабы, дураки, продажные сволочи, рабы. Это что цивилизация?[/quote]
Можно оппонировать космосом, ядерным и термоядерным оружием, мировыми достижениями в спорте, культуре и искусстве, но это не приведёт к истине. Нужно понять почему это всё происходит.

widia 03.02.2014 21:16

Если страна так отчетливо разделилась на два примерно равных, непримиримых лагеря, то вполне логично провести референдум (можно в каждой из враждующих частей отдельно) и по образу и подобию с Косово, Южной Осетией, Абхазией, Суданом и т.д. произвести раздел. Прозападная часть интегрируется в Евросоюз. Восточная часть интегрируется с Россией. Спокойно, без нервов, через ООН.
Европа... получит еще одну большуууую Грецию. Россия получит толпу пенсионеров, жаждущих получать российскую пенсию, Крым... (с татарами), Южмаш (или что там от него осталось), ну и возможность небольшой экспансии на плохо пристроенные объекты и предприятия, которые после этого кризиса можно будет купить за мешок яблок.
Все мирно живут и через десяток лет сравниваю - чей выбор оказался лучше.

...тут гражданин приплел фюрера... К стати! [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Евгеника[/url]
цитата:
"План «Ост» — захват «восточных территорий» и «сокращение» местного населения как относящегося к низшей расе (Письменного подтверждения этому так и не нашли)."
Так что коммунистический звиздеж про всякие страшилки не надо принимать так близко к сердцу! Вон поцитируйте Жирика! Он всем еще тот холокост обещает.

x_05772 04.02.2014 01:13

[quote=widia;33987488] захват «восточных территорий» и «сокращение» местного населения как относящегося к низшей расе[/quote]
В наших местах есть сельхозинститут. Готовит всяких агрономов иветеринаров. При немцах работал.


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.