К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Модератору. Прошу разбанить Javdeta.

Гость
0 - 19.11.2012 - 21:00
Нет раздела без Javdeta. Скучно. Он был мотором. Можно было кого - то послать и самому быть посланым, но это хуже, чем тишина.
Думаю, человек, на фоне своего хамства, действительно пытался растормошить анналы истории. И потом, он - апологет Новой хронологии, других нет.
Для меня образцом форумной оппозиции всегда был so. Старожилы помнят этот Ник в вечной попытке оскорбления оного и вытирания собственных помоев на своём лице после его блистательных ответов. Давайте будем снисходительными к Javdetу. Предлагаю голосовать



Гость
1 - 20.11.2012 - 20:41
Есть много способов измазаться в де...Думаю что абсолютно не обязательно делать это прилюдно,на форуме.
0 У Вас есть уникальная возможность покидаться дерьмом с джавдетом через личку или в реале.
Гость
2 - 21.11.2012 - 15:54
doktorlikbez, включите ZOO TV, там есть разные экземпляры. Мне тоже с ними в личке общаться?:))
Есть интересы форума, в том числе - коммерческие, и
Javdet им соответствует (аналог рекламы). Что касается боязни испачкаться в дерьме, то, раз мы уже зашли на форум, - должны быть к этому готовы:))
Я за то, чтобы Javdetа разбанили. Иначе будет скука.
Гость
3 - 22.11.2012 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Есть интересы форума, в том числе - коммерческие,
Страшно подумать какие такие "коммерческие интересы" могут быть на "истории и философии".
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Что касается боязни испачкаться в дерьме, то, раз мы уже зашли на форум, - должны быть к этому готовы:))
Вы не находите что между "боязнью" и "стремлением" существует определенная разница?
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
включите ZOO TV, там есть разные экземпляры. Мне тоже с ними в личке общаться?:))
Теперь понял что монологу вы предпочитаете диалог.
Гость
4 - 22.11.2012 - 15:27
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Страшно подумать какие такие "коммерческие интересы" могут быть на "истории и философии".
Посещаемость. А народ всегда требовал хлеба и зрелищ
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Вы не находите что между "боязнью" и "стремлением" (испачкаться в дерьме - ред.) существует определенная разница?
Это - вопрос к проктологам:))
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Теперь понял что монологу вы предпочитаете диалог.
Ну, почему нет? Общение с животными воспитывает и облагораживает. Но Вы, очевидно, имели в виду диалог с Шариковым? Он тоже весма нагляден в воспитательных целях:))
Гость
5 - 22.11.2012 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Посещаемость. А народ всегда требовал хлеба и зрелищ
Зря Вы так плохо думаете о населении.
Гость
6 - 22.11.2012 - 22:03
Я против.
Коммерческие интересы это, конечно, очень важно... но я все же надеюсь что на ЭТОМ форуме все же ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ несколько другая.
7 - 23.11.2012 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Он был мотором
банься с миром, Джавдет.
Надеюсь дожить до того дня, когда ты станешь модератором раздела.
Гость
8 - 23.11.2012 - 20:22
7 Хостинг по 125рэ Вам на двоих в месяц.Свой сайт и нет проблем с плохими лузерами.Только одно неудобство будет.Прийдется друг друга помоями поливать.
Гость
9 - 25.11.2012 - 03:47
Скучно стало читать
Гость
10 - 25.11.2012 - 16:10
9 по 83р на троих и будет весело читать.
Гость
11 - 25.11.2012 - 18:28
Э...как бы, боюсь на 62 рубля 50 копеек не нарваться:))
Гость
12 - 25.11.2012 - 20:11
11 готов спонсировать,если что :)
Гость
13 - 25.11.2012 - 21:30
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
11 готов спонсировать,если что :)
Тогда лучше будешь пятым:))
Гость
14 - 26.11.2012 - 04:54
8-doktorlikbez >+500
Гость
15 - 26.11.2012 - 07:32
13 Спасибо за приглашение конечно но как говорится есть проблемы с тем самым пресловутым гектаром.
Гость
16 - 26.11.2012 - 10:15
Я бы предложил модератору создать для Джавдета и Ремейка особый подраздел с названием "фолкхистори" (ну или "Острые вопросы" как на "Религии - чтобы им не так обидно было). И пусть бы они там вдвоем кувыркались. Вот им не скучно-то будет!
Клянусь, я там ни строчки не напишу.
Гость
17 - 26.11.2012 - 10:20
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
особый подраздел с названием "фолкхистори"
Важно не КТО и ЧТО думает.Важно в какой форме происходит выражение мысли.
Гость
18 - 26.11.2012 - 22:17
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Я бы предложил модератору создать для Джавдета и Ремейка особый подраздел...
питон, такой раздел нужно создавать для тебя одного, где бы ты брехал, а караван шёл. Ну, ещё полиаккаунтов заведёшь десятка два и общайся сам с собой на здоровье. Сильно вырастешь в своих глазах
Гость
19 - 26.11.2012 - 22:22
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение конечно но как говорится есть проблемы с тем самым пресловутым гектаром.
Да, я в курсе, не всем здоровье позволяет вовремя убежать за его пределы, бывают казусы:))
Гость
20 - 27.11.2012 - 04:20
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Важно не КТО и ЧТО думает.Важно в какой форме происходит выражение мысли.
Афоризм, однако.
Значит форма? Ну-ну...
Гость
21 - 27.11.2012 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
не всем здоровье позволяет вовремя убежать за его пределы, бывают казусы:))
Не всем хватает ума не бегать там где гадят.
опять афоризм?
Нет впечатления что диалог далек от тематики форума?
Гость
22 - 27.11.2012 - 17:32
Это потому что без Javdeta. Появится - тематика будет расширенной, а диалог - углублённый:))
Гость
23 - 27.11.2012 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
тематика будет расширенной, а диалог - углублённый:))
Завидую Вашему оптимизму но не смогу составить Вам компанию.
Гость
24 - 28.11.2012 - 17:48
Уважаемый doktorlikbez! Отвечу несколько шире, с учётом вопросов, поставленных Вами в других темах. Вы слишком серьёзно относитесь к данной конференции, придавая ей статус едва ли не научной. На самом деле форум, это всего - лишь средство общения людей абсолютно разных по уровню знаний, социальному положению и т.д. Кроме этого форум - это общение Ников, но не личностей. Я знавал форумы, на которых каждый знал друг - друга довольно близко, регулярно встречаясь в реале. Такие форумы умирают, потому что там сплошная скука! Общаясь с Никами, Вы не знаете к кому обращаетесь, "пионеру" или "пенсионеру"..., поэтому на многих форумах принято общение только на "ты". Считается неуважением, выталкиванием из "своего" круга общения обращение на "Вы". Я внимательно перечитал правила форума "Куб.ру", но там этот вопрос не оговорён. Поэтому, считаю, что обращаться нужно так, как просит собеседник. На "Вы", значит на "Вы". Но и на "ты" не должно быть обидой. Что касается темы сабжа, то ответ вытекает из предисловия. Форуму нужны и шуты и академически образованные люди, нужны разные точки зрения и уровни ответов. Будем снисходительны. А от хамства я уже давно предлагал дать Javdetу касторки:))
Гость
25 - 28.11.2012 - 18:47
24 Почти со всем согласен только есть некоторые ньюансы которые Вам видимо не знакомы.У некоторых людей,отличных от Вас,есть определенные ограничения при общении в том числе и в виртуале.У этих ограничений много разных названий но одно из понятных Вам-этикет.
А к данной конференции я вообще никак не отношусь.По очень простой причине- на данном форуме я нахожусь не потому что он мне интересен и тем более не для реализации собственных не востребованных амбиций.
Гость
26 - 29.11.2012 - 00:54
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И пусть бы они там вдвоем кувыркались.
Оставь свои гомоэротические фантазии при себе.

Я здесь надолго.
Гость
27 - 29.11.2012 - 00:56
Цитата:
Сообщение от doktorlikbez Посмотреть сообщение
Завидую Вашему оптимизму но не смогу составить Вам компанию.
Скатертью дорога, ябеда форумная.
Гость
28 - 29.11.2012 - 10:07
Господи! Ну зачем!!! В жизни и так хватает дерьма...
Гость
29 - 29.11.2012 - 10:12
28-оно вышло из серых застенков СПБ, теперь будет снова жечь!:))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены