К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любая война это разводка, надо хорошо подумать кому это надо

Гость
0 - 10.05.2012 - 23:49
Потом дать хорошо зачинщику войны и нагнетателю с обеих сторон, что было бы если б немцы хорошенько подумали кто им такую идеологию толкал, да никак иначе по моему мнению Великая Британия, которая все везде облазила в мире, хорошо знает, вот вот они то и мутят весь мировой порядок испокон веков, вот где гнездо нечисти, правильно им ислам даёт по шее не живется им спокойно, я уже год как до этой идеи додумался и с одной бабулькой у которой муж ветеран поделился, она то поняла почему его долго не отпускали из Германии. Оказывается был план под названием "Немыслимое", уроды тряслись за свои капиталлы, как бы власть не сменилась. Но при всем этом и простые англичане не виноваты, которые работяги, виноваты грёбаные стратеги и политические аферисты. Вот единомышленники по этому поводу пишут
http://www.aif.ru/society/article/51622?from=gisban

Всегда надо простому народу задумываться и уважать ближнего и соседа хоть он узкоглазый, чёрно- или беложопый, как брата, думать о тех кто же так жестоко правит нами и от страха видит в людях только боевые еденицы еще только возможного противника и то если раздразнить, даже направив по воле командиров тупо подчиняющихся воле незримого беса капиталла. ВОТ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА КОТОРЫЕ ОСТАНОВЯТ ЛЮБУЮ ВОЙНУ, КТО ХОЗЯИН КРУПНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ В СТРАНЕ ТОТ ПУСТЬ САМ ИХ И ЗАЩИЩАЕТ, ВСЕ ВОЙНЫ ИЗ-ЗА НИХ ПРОКЛЯТЫХ ДЕНЕГ. А бедного человека зачем на войну гнать, думаете простой работяга немец хотел умирать, ему мозги засрали идеологией похлеще сектантской и запугали, да фюрер бы их точно сам до этог оне догадался бы, ему подсунули эту идею, он же по натуре имел женоподобные черты, то есть склонен к разным авантюрам и афёрам, нормальный мужик бы не догадался или бы плевался от этой идеи. Так вот любую власть надо проверять на умение предотвращать войны, а если уже точно собирабтся напасть, то на форумах стран народы которых хотят столкнуть надо в первую очередь объявлять обоюдный бойкот приказам военначальства, ни один солдат не хочет терять жизнь всем страшно, придуркам хочется воевать пусть отделяются от основного народа выезжают в лес и охотятся друг на друга, разоружаться надо всем, а образумить буйного соседа можно и простым ударом кулака по морде, а то лять на такой серьёзной основе механизировано убийство людей, что думаешь звери в лесу добрее будут. Надо развивать психологическое психиатрическое влияние на нездоровых людей склонных к бандитизму и войнам и собиранию суперкапиталлов без особой надобности для человечества, по всему миру надо следить от рождения и выявлять опасность на корню, отбраковывать таких и уделять им особое внимание, сколько говна в своих головах несут одни только религиозные фанаты, да еще в тесной связи с разнополюсными и недружествено настроенными, продолжают религизировать население, да кому надо тихонько помолятся своим богам и пойдут на работу. Словом мысль такова что техника предотвращения и искоренения зла должна совершенствоваться, зачем воевать и вредить людям, сейчас технологии вверх пошли, еды навалом все тракторами делается и машинами, живи и радуйся. Мни баб, рожай детей. Что будет если им вообще не говорить о том что можно ударить другого человека и при воспитании не бить ребенка совсем?



Гость
1 - 11.05.2012 - 00:10
Я не знаю откуда берутся уже подростки с такой жестокостью по нацпризнаку сбивающиеся в банды, и еще на этнически несвоей территории права качать с местного населения, а потом говорить и смеяться какие были лохи. У бизнесменов тоже совести хватает по такому же признаку влезать. Люди вон в древности еще эти вещи понимали и разумно ограничивали движение капиталлов между общинами по религиозному признаку, я говорю о Ближнем Востоке, сегодня начитался, там много крови пролито было, а результат что до сих пор не все гладко и политике и экономике. Не родился ещё такой счетовод который всё честно поделит между каждым и растолкует почему так и не иначе. А кто хочет силой и в наглую отобрать, тем добро пожаловать в квалификацию низшей расы звероподобных людей. Почему бы не выделить для них специальное место на планете где они бы воевали, кстати это идея международных военных рингов уже можно внедрить, которые удалены от самих воюющих стран и не затронут мирное население, а может новую расу людей которые не хотят смертей и насилия. Даже в стране агрессоре должен проходить ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС К НАСЕЛЕНИЮ ПЕРЕД БОЕВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ, МОЖЕТ НЕ БУДЕМ ВОЕВАТЬ ЕСЛИ ХОРОШО ПОДУМАТЬ, ДУМАЮ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ОТКАЖЕТСЯ ОТ ВОЕННОГО ПОХОДА. Только бы хорошо, если рядом стояли нейтральные агенты и представители той страны на которую хотят напасть, показать как будут платкать дети и женщины, показать кадры из прошлых войн, да тогда просто оба народа пошлют на х свои правительства подкрутят им у виска и пойдут к женам по домам, а капиталисты-онанисты пусть строчат сами с собой их не так много и они угрозы миру не представляют если останутся без охраны, которая тоже не хочет кровь лить, а просто получать стабильно бабки за охрану от мелких жуликов
Гость
2 - 11.05.2012 - 00:21
Кстати если будет альтернатива и МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО КАЖДОГО СОЛДАТА НА МИРНЫЙ ВЫХОД ИЗ ВОЙНЫ ПЕРЕД ЕЁ НАЧАЛОМ, что тогда будет, просто весь народ законно пойдет домой, да вот она хорошая идея, Дмитрий Медведев я опять на вас надеюсь, что заражу своими простыми мыслями и при вас появятся новые хорошие законы, обсудите мою рацуху в курилке на большой восьмерке, ведь сколько неубитых солдатиков останутся дома и родят трудовое здоровое население, а то после стольких войн у нас гены ослабли, нельзя больше воевать, а то точно одни инвалиды на племя останутся, еще пару тройку чечней устроите и подумайте насчёт роли психиаторов в особобуйных территориях законно освидетельствовать и вести учёт и лечение потенциальных преступников
Гость
3 - 11.05.2012 - 07:55
wow, предложение на ШЕСТЬ строчек!
Поздравляю, ivcomp, это не каждому удаётся
Гость
4 - 11.05.2012 - 14:01
Цитата:
Сообщение от ivcomp Посмотреть сообщение
Я не знаю откуда берутся уже подростки с такой жестокостью по нацпризнаку сбивающиеся в банды, и еще на этнически несвоей территории права качать с местного населения
Здесь это вы про что?
Гость
5 - 09.06.2012 - 14:35
Афтар, это всё маразм. Любая война - ложь. Народ не спрашивают, хочет он войны или нет. Иди лучше посуду на кухне помой
Гость
6 - 11.12.2012 - 15:10
http://trexlebov.ru/2012-god/864-21-...olozhenie.html
Гость
7 - 11.12.2012 - 19:46
вот это поток сознания! мощно!браво!!

Вы, уважаемый автор, в армии, судя по всему, не служили.
Гость
8 - 11.12.2012 - 23:37
Ну, вот конкурент у Javdetа появился по созданию актуальных тем в разделе. Весёлая жизнь начинается. Пошёл за белым халатом:))
9 - 12.12.2012 - 10:37
бред
Гость
10 - 12.12.2012 - 11:09
Где Аффтор брал траву?
Гость
11 - 15.12.2012 - 11:02
люди, уже декабарь, затянулось в этом году осеннее обострение, вот результаты хозрасчетной медицины - чуть поправился, дату и собственное имя помнит - сразу геть из стационара:))
Гость
12 - 20.12.2012 - 02:28
11> Не завидуй, скоро и тебя выпустят. А пока ты помнишь Ник и пароль - форум тебя не забудет:))
Гость
13 - 21.12.2012 - 16:41
я как раз о тебе говорил, наверное соседи уехали, некому вызвать спецбригаду?
Гость
14 - 21.12.2012 - 20:56
Так говорить ты можешь что угодно. Кто вам запрешает говорить? Лишь бы не буянили
Гость
15 - 04.01.2013 - 00:14
10-Flover >Это не трава это черепная косточка давит на левое полушарие в районе макушки и отключает его с каждым годом все заметнее, вот сейчас сосудистые препараты попил и буду проверять, что написал, чую недописано много неточностей, хотя зашёл по новой теме, у нас оказывается банды уже нападают на целые села и грозят вырезать, прикрывая наркоторговцев и полицаи молчат, русские мужики опять на горбу вывозят в 10-ром 60 отбили, одного замочили, так завдить не надо было, через границу пропускать, да легко писать на форуме, я просто в шоке как наркота все меняет, все покупает. И полиции надо с высшими интеллектуалами посоветоваться как повысить безопасность простых полицейских, почему мужики должны их работу делать, а когда те отстояли село, не могут пересажать, ЯСНОЕ ДЕЛО, ПОЛИЦЕЙСКИЕ БОЯТСЯ РАСПРАВЫ СО СТОРОНЫ ОБВИНЯЕМЫХ. Наркота это деньги большие и спасу от неё нет, будет подкупать постоянно новых или запугивать. Мила Ёвовичь может новый сюжет брать
Гость
16 - 04.01.2013 - 01:06
Цитата:
Сообщение от ivcomp Посмотреть сообщение
это черепная косточка давит на левое полушарие в районе макушки и отключает его с каждым годом все заметнее,
У меня сосед с таким диагнозом. Молодой парень, а уже ишемический инсульт заработал, получил инвалидность 2 группы. Через полгода обещали операцию сделать - удалить кисту
17 - 04.01.2013 - 13:55
ops
3 - 11.05.2012 - 08:55
wow, предложение на ШЕСТЬ строчек!
Поздравляю, ivcomp, это не каждому удаётся
========================
А сам чё?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены