К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

7 ноября 95 лет Октябрьской революции 1917

Гость
0 - 07.11.2012 - 14:35
7 ноября 95 лет Октябрьской революции 1917 года исполнилось. Событие, которое до сих пор вызывает столько споров, противоречий и последствий, сколько не вызывало наверное ничто. Интересно вот что: КПРФ, которая, безусловно, тайно и не очень отмечает 7 ноября 95 лет Октябрьской революции 1917 года, долго ли еще просуществует? И действительно ли руководство этой партии-рудимента КПСС думает, что еще как-то сможет повлиять на судьбу России? Даже и не знаю, поздравлять кого-то с этой памятной датой или нет.


Гость
1 - 08.11.2012 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Velichko Посмотреть сообщение
Интересно вот что: КПРФ...долго ли еще просуществует?
Давайте отделять мух от котлет. Но мух много и все они разного цвета. Вопрос умышленно запутан власть придержащими, чтобы народ сшибался лбами, отстаивая чуждые ему интересы.
Итак, ВСЕ коммунистические партии мира созданы и возглавляются исключительно евреями. Цели разные - от дестабилизации обстановки для усиления влияния, до прямого захвата власти. Пример: государственный переворот 7 ноября (25 октября) 1917 года, осуществлённый на деньги мирового сионизма. ВСЕ руководители антигосударственного переворота и впоследствии сформированных исполнительных органов страны к русским отношения не имели. Лозунги "Землю - крестьянам, фабрики - рабочим!" обернулись грабежами и закабалением. Гражданская война и организованные голодоморы уничтожили значительную часть коренного населения России. Передовая страна была отброшена на много десятилетий назад и до сих пор не может подняться с колен.
Не понимаю, что празднуют сегодняшние коммунисты? Руководители КПРФ, понятно, не хотят быть отстранены от государственной кормушки, изображая оппозизию. А чего добивается народ? Ведь кроме новой порции лжи, он ничего не получит.
Это суть компартии. А вот организацционной форме бывшей КПСС нужно было поучиться всем политическим партиям мира. Большевизм "закалялся" в тюрьмах и ссылках и основан не на законах, а на понятиях. Ленин, Сталин и вся большевистская верхушка прошли серьёзную тюремную школу и организовывали партию с учётом полученного уголовного опыта. Это позволило партии установить тоталитарную власть в условиях анархии и беззакония, ею же и организованных.
В дальнейшем КПСС всегда опиралась больше не на формальную идеологическую платформу, а на организационную форму удержания власти, пока идеологическая платформа не дала трещину и не утянула корабль КПСС на дно истории.
В настоящее время разветвлённая организационная сеть остатков КПСС объединилась под знаменем КПРФ. Сравните организацию ЕР и КПРФ и тогда поймёте, что компартия будет существовать до тех пор, пока сохранит свою организационную суть под любым идеологическим флагом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены