К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

2 мая 2014

Гость
0 - 30.04.2016 - 08:29
По утрам в машине слушаю новостное разговорное радио. В приемнике настроены три новостные станции, и теперь, после того как Ганапольский пришел на Эру,везде всплываеттрэш, за который регулярно хочется врезать ведущему промеж глаз.Сегодня даже пришлось переключиться на Вести, которые выиграли чемпионат по мерзости с темой"Стоит лиразрешать митинги в память о погибших в Одессе 2-го мая2014 года".Ведущий практически зашикал слушателя, который задал резонный вопрос: почему обсуждаются только погибшиена Куликовом поле,почему [*****] вспоминаем тех, кого убилина Дерибасовской титушки,которыхприкрывали менты? Зато далразвернуться чуваку, которыйв полном соответствие с российской методичкой рассказывал, как якобы в Доме профсоюзов добивали тех, кто пострадал от удушья, причем прям арматурами, и что стреляли изтолпы патриотовУкраины, а с той стороны ни разочка, и он лично это виделна видео. И ведущий такой—ну да, мы все это видели,но видели и другое.[*****] все"ЭТО" видели, [*****]*ь.Мы видели, какиз кровавой трагедии, которуюразвязала титушня на Дерибасовской под прикрытиемментов, вырославторая, по поводу которой больше вопросов, чем ответов, и из которой российские пропагандоны сделали жупел благодаря постоянному промыванию мозгов зомбоящиком.Мы видели, какте же самые менты сделали все, чтобы ответственные затрагедию пропали навсегда, оставляя пропагандонам свободу маневра, иоткрывая титушне новые возможности бить и стрелятьуже сегодня.И снова таки, все мы видели,как события 2 мая в Одессеостановили расползание опухоли"Новороссии" постране, после чего вся эта мерзость началасокращаться географически.И вот прям очень хотелось бы наконец-то хоть какой-то реакции ответственных товарищейна откровенную антиукраинскуюпропаганду в прямом эфире.Самим станциямдля прекращения этой пропагандыдостаточно простого соблюдения норм подачи информации.И желания, которого явно не наблюдается.Читайте также:Захарченко имеет влияниена украинское СМИАвтор:Max Kolezznikov


Гость
1 - 30.04.2016 - 08:43
какой-то сумбурный текст... в чем главная мысль?
к автору возникли вопросы:
1 - кто такие украинцы?
2 - кто такие патриоты Украины?
3 - кто такие титушки ?
...
после разъяснения на эти вопросы, попытаюсь дать своё видение ситуации с исторической ( не политической) точки зрения.
Гость
2 - 30.04.2016 - 11:36
Прибавлю еще один вопрос.
Автор НА САМОМ ДЕЛЕ считает, что погибшие в Доме профсоюзов сожгли сами себя?
Гость
3 - 30.04.2016 - 14:42
ну самоубийцами они небыли..ты лучше ответь,почему в этой хибаре коктейлей молотова было как на завтра война?а чо они загорелись,спрашивай не у меня.мне неинтересно.внутри ш все нащи были.
Гость
4 - 30.04.2016 - 15:52
к автору возникли вопросы:
1 - кто такие украинцы?
2 - кто такие патриоты Украины?
3 - кто такие титушки ?
Гость
5 - 30.04.2016 - 22:41
С ботом спорите. Обезьяной-копипастером.
Гость
6 - 01.05.2016 - 05:37
статья для зомби.читало всмоктало волателей.а хто энти хахлы спроси уавтора.пагуглите питовандерфулы.а хто такие рассеяне,а чо такое стейк? и т.д..Слава России.Слава Путину.благодаря ввп многие палюбили стейк,сы кровью.
Гость
7 - 01.05.2016 - 05:41
отвечу на последний.титушко,фамилия пацанчика,данецкага каратиста типа.маладой,паспарту.умеет брызгать слюной и лупашить женьщин журналюг.а первые два я чо то не вижу,куплю гризал,присмотрюсь аще.
Гость
8 - 01.05.2016 - 12:08
автор живет в своем каком-то мифическом мире с какими-то украинцами, патриотами Украины и некими титушками...
.
ну да живи....фиг с тобой!
Гость
9 - 01.05.2016 - 18:36
автор сиську сосет.у мамки молоко закончилось.подкинь хотябы соплей,щеночек.а то памирает памирания
Гость
10 - 01.05.2016 - 18:45
а ты с чем живеш.с какимито два глаза и две лапккИ чьиимито¿та ты мля герой сникерс сникерснии.я знаю кто я.аты чьих холопей будеш.казленок.ну точна не хахляцких.у нас сасунов нет.мы ввп яндзы нагнуть можем.школота.Слава России.закончиш сисю смоктать пагаварим.стейк лю?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены