К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выставка, посвященная Н.Тесла

Модератор
0 - 21.04.2014 - 16:16
Доброго времени суток.

Вчера побывал на сем мероприятии. Не просвещенья ради, а забавы для - посмотреть/послушать большой plasmaspeaker захотелось, заодно прогуляться.
Делюсь впечатлениями.
Плюсы - многое эффектно выглядит (для обывателей/домохозяек - сродни волшебству, Кио курит). Представление в исполнении мисс (похоже))) ) Мегавольт впечатлило масштабом и зрелищностью. Правда, отключение нагрузки разъединителем 220кВ вообще зрелищно до кирпичей (особенно при заклинившем сервоприводе)...))))

Далее - критика.
Минусы - повествовательную часть явно готовили жертвы ЕГЭ. Школьникам и студентам слушать теоретические объяснения "ассистента прохвессора" я бы не рекомендовал - брехни там порой больше, чем правды.

Надеюсь, организаторы выставки заморочатся на хоть какую-то теоретическую подготовку своего "лаборанта", а то получается хорошая затея в плохом исполнении (комментарии).



Гость
1 - 21.04.2014 - 18:46
Не понял, выставка проходила на территории какой-нибудь районной подстанции? Где могли 220 кВ разъединителем отключать?
Модератор
2 - 21.04.2014 - 20:55
Нет, выставка проходит в ОЗ-молле. А разъединителем нагрузку рвали на подстанции, да. Не скажу, на какой, но отсюда далеко ))))).
3 - 21.04.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
Надеюсь, организаторы выставки заморочатся на хоть какую-то теоретическую подготовку своего "лаборанта", а то получается хорошая затея в плохом исполнении (комментарии).
Неа, не дадут, ибо цель сего мероприятия не дать знания, а срубить как можно больше бабла на красочных эффектах (и историях) при наименьших тело- и мыследвижениях.
Зачем напрягаться и нагружать думательный аппарат хомячков, если при этом утрачивается часть вау-эффекта и, соответственно, падают удои?
Гость
4 - 22.04.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
выставка проходит в ОЗ-молле
в какое время проходит и долго ли это "представление" будет там идти?
Модератор
5 - 22.04.2014 - 09:45
4-LeVlad4260 > Я не знаю сроки проведения выставки. Начала представлений - вроде 14:00, 16:00, 18:00, 20:00. Я ходил на 20:00. Спросите у Гугла, думаю найдете, а то еще рекламу припишут.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены