К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Вы готовы к "зомби-апокалипсису"

Гость
0 - 20.02.2013 - 22:17
Парламент Канады обсудил проблему нашествия зомби. На заседании Палаты общин депутаты поинтересовались у министра иностранных дел Джона Бэрда, способна ли Канада противостоять атаке оживших мертвецов.
Член Новой демократической партии Канады Пэт Мартин спросил у министра, сотрудничает ли правительство с властями США в вопросе предотвращения "зомби-апокалипсиса". По его убеждению, зомби не знают границ и подобная атака на соседнее государство вполне может угрожать безопасности всего континента.
При этом Мартин ссылается на доклад Департамента общественной безопасности провинции Квебек, в котором говорится о том, что полиция рассматривала возможность гипотетической атаки со стороны зомби. В частности, были смоделированы катастрофические последствия такой угрозы.
В ответ на это Джон Бэрд заявил, что Канада не самое безопасное место для зомби. "Под лидерством премьер-министра (Стивена Хапера) такого никогда не произойдет", — заверил министр.

В Канаде,США,Великобритании и других "демократических" странах, власти и население обеспокоены проблемой оживших мертвецов. Вот что интересно кто и с какой целью нагнетает истерию. Что это - Шиза затуманенных мозгов Западных политиков или подготовка мира к применению секретных психотропных препаратов среди своего населения?



1 - 20.02.2013 - 22:25
источник вестишек можно узнать?
2 - 20.02.2013 - 22:31
1 + похоже, что ружейное лобби решило сыграть на давно прокачанном страхе, так что в скором времени можно будет ожидать несколько жомби-ужастиков различной степени качества.
Гость
3 - 20.02.2013 - 22:54
Кот Шрёдингера 1> ссылка http://www.mixnews.lv/ru/kaleidoscop...3-02-14/117769, вот оригинал видео http://youtu.be/GMq-yRI3RPY
4 - 20.02.2013 - 23:04
эх, жаль не силён я англицком... а жёлтая пресса - она такая жёлтая... )

Значит моя оценка в [2] была верна на все 200%...
Не люблю тупые зомби-фильмы! :-/
Гость
5 - 20.02.2013 - 23:08
Извени это канадцы они по русски не говорят.
Гость
6 - 20.02.2013 - 23:57
18 сентября 2012. Военных США подготовят к нашествию зомби.
Американская охранная фирма HALO Corp. объявила, что около тысячи военнослужащих, сотрудников полиции, медицинских специалистов и федеральных служащих узнают, как действовать при зомби-апокалипсисе. Инструктаж будет проведен в рамках ежегодного форума по борьбе с терроризмом в Сан-Диего, штат Калифорния, сообщает The Huffington Post.
Посетители тренинга смогут научиться справляться с пандемией во всем мире, когда люди начинают сходить с ума от страха и насилия. В борьбе с монстрами будут участвовать войска и команды первой помощи. Более подробная информация не раскрывается. http://www.utro.ru/articles/2012/09/18/1072501.shtml

Это опубликовано в газете Труд.

Соединенные Штаты, еще совсем не оправившиеся от последствий урагана «Сэнди», столкнулись с новой угрозой масштабного бедствия – восстанием зомби. Впрочем, это пока не по-настоящему, – отмечают обозреватели. Это – всего лишь легенда учений «морских котиков» в Калифорнии.

Однако в США есть сторонники и другой точки зрения: несерьезным зомби-апокалипсис был, когда плотоядные мертвецы бегали разве что в голливудских фильмах да в фантазиях тинейджеров. А теперь к войне с ними готовятся лучшие солдаты страны, как раньше готовились к войне с коммунистами.

Учения по отражению нападения зомби стали составной частью контртеррористического саммита, проходящего на одном из островов Сан-Диего. Как стало известно журналистам, общая легенда учений такова. Территория США подверглась нашествию оживших мертвецов. Правительство поставило перед силами специального назначения задачу – очистить от нечисти некую местность. При этом «морские котики» должны истреблять зомби и защищать мирных жителей.

По словам президента военной компании Halo Corp, Бреда Баркера, тему и антураж учений командованию, разумеется, подсказал очень удачно «подвернувшийся» праздник – Хэллоуин. Для проведения учений организаторы выбрали остров площадью в 44 акра (чуть менее 18 гектаров), где имеется комплекс зданий, включающий в себя имитацию ближневосточной деревни.

К поставленной задаче военные относятся с предельной серьезностью: «Это никакая не костюмированная вечеринка, а вполне реальные учения!» – заявил Баркер, подчеркнув, что бойцам, принимающим участие в этой операции, будет не до веселья.Помогать спецназу Корпуса морской пехоты будут около тысячи представителей других спецслужб: полиции, пожарных, медиков и даже чиновников. Общими усилиями им предстоит справиться с «нашествием». и т.д.


В США пользуются большим спросом боеприпасы против зомби, которые выпустила в продажу находящаяся в Небраске компания Hornady Manufacturing Company.
«Будь готов к зомбигеддону!», говорится на ее сайте, рекламирующем усмиряющие зомби патроны марки Z-MAX для пистолетов, винтовок и охотничьих ружей. ((реклама боеприпасов) http://youtu.be/bQWb-5nblx4)

Летом 2012 года американская компания Optic Planet выпустила набор вещей, которые могут понадобиться в случае нападения зомби. Комплект состоит из 49 предметов и обойдется покупателю в $31,3 тысячи.

ЛОНДОН, 27 декабря 2012. Великобритания будет в безопасности, если на нее нападут зомби, официально ответило Министерство обороны Соединенного Королевства автору обращения к властям по поводу атаки мертвецов и "возвращения Англии былого величия".
"В случае апокалиптических происшествий (например, атаки зомби) все планы по восстановлению и возвращению Англии былого величия будут курироваться правительством", — цитирует ответ Минобороны.
Высокопоставленный чиновник ответил, что имеется специальный документ под грифом "совершенно секретно" и он будет определять стратегию при "пандемии зомби". Сотрудники сказали, что правительство будет использовать кодовые слова в радио и телепередачах, чтобы предупредить население о том, что атака началась. и т.д.

Я не думаю что шумиху создаёт парочка компаний по выпуску патронов и амуниции, скорее эти компании под шум волны пытаются нажиться на этом.
Гость
7 - 21.02.2013 - 00:29
отодвиньте скептицызм.
Угроза самая что ни на есть настоящая.
В любой момент может появиться новый штам вируса бешенства, который передается капельным путем.
Последствия оно вообразить трудно.
Гость
8 - 21.02.2013 - 00:40
Вопрос как раз в том кто его разрабатывает и готов ли он для населения?
Гость
9 - 21.02.2013 - 00:44
У меня смутные подозрения как бы нас через пару лет не уничтожили, по-научному сократили численность населения.)
Гость
10 - 21.02.2013 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Протезофф Посмотреть сообщение
отодвиньте скептицызм. Угроза самая что ни на есть настоящая. В любой момент может появиться новый штам вируса бешенства, который передается капельным путем. Последствия оно вообразить трудно.
больший бред и представить трудно,всбесится зомбя-НО ПРОЖИВЕТ ОЧЕНЬ НЕДОЛГО из-за болезни(карантин и все)к тому же бешеную собаку не так легко распознать-бегает себе и пока не укусит кого,не догадаешься!другое дело зомбя,пойдет в магазин за хлебушком и скажет продавцу гав-гав!тут и понятно все
Гость
11 - 21.02.2013 - 01:25
Дело не в том как он называется бешенство чума или краснуха, вопрос в том у них есть новый вирус превращающий в зомби или это истерия.
Гость
12 - 21.02.2013 - 01:29
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
больший бред и представить трудно,всбесится зомбя-НО ПРОЖИВЕТ ОЧЕНЬ НЕДОЛГО
Цитата:
Сообщение от ram Посмотреть сообщение
)к тому же бешеную собаку не так легко распознать
сразу видно - воздушно-капельный штамм уже существует и даже успел кое-кого заразить. ))
13 - 21.02.2013 - 08:30
Если вы позиционируете эти заявления и выступления в конгрессе как «ну америкосы тупыыыые!», то вы очень сильно ошибаетесь - очень сильный ход оружейного лобби. Вот, даже столь удаленные от проблем и страхов среднестатистического американца, стали обсуждать возможность/невозможность зомби-угрозы, значит посыл достиг цели, а представьте себе переживания этого среднестатистического американца из сельской местности и небольших городков - конкретной таргет-групп - чем ему защищаться от инопланетян и зомби?!
14 - 21.02.2013 - 08:57
13-Кот Шрёдингера > плюсанусь за лобби: понятно, что если у тебя есть револьверчик на "всякий случай", то против зомби этого мало - нужны дробовики и автоматические винтовки (а это совсем другие деньги (с)).
второй вариант: истерия нагнетается государством для сокрытия телодвижений (в лучших традициях суверенных демократий). Например, под этим соусом можно построить некоторые укрепления и обучить спец службы, как действовать в случае гражданских волнений. По сути - голодные зомби и безоружная кровожадная толпа людей мало чем отличаются.
Гость
15 - 21.02.2013 - 11:35
Британские ученые то же как-то на пьянке нарисовали мат.модель Зомбоаппокалипсиса - ну то есть диффурами описали распространение заразы в зависимости от интенсивности отстрела зомбей и плотности населения ;)

Цитата:
Сообщение от Карыч Посмотреть сообщение
вот оригинал видео http://youtu.be/GMq-yRI3RPY
Если кто-то посмотрев это еще способен воспринимать всурьез, то...
Не нужно по ихнему понимать шоб догадаться, что кто-то над кем стебеца пародируя чье-то выступление и чью-то озабоченость
Гость
16 - 23.02.2013 - 00:23
Ну да, в общем то боротся надо не с зомби а с вирусом который эту болезнь вызывает. А интиресно есть такой? ХЗ мож и есть эти бабрыантисимиты и ни такого придумают.
Гость
17 - 23.02.2013 - 09:27
зомбей и так полно уже, зомби это те, кто ест других(пилит, троллит и т. д.), возможно, что даже я зомби. Друзья зомби, давайте объединяться в клубы анонимных зомби, чтобы освободится от жажды кого-то поедать.
18 - 23.02.2013 - 10:31
Круг. Один внутри, остальные снаружи. Один говорит, остальные слушают. Запах разлагающйся плоти невыносим, но со временем его перестаешь замечать.
- Меня зовут Василий, и я - зомби! - начинает исповедь, сидящий внутри круга.
- Привет, Василий! - отвечает хор сидящих снаружи.
- Я зомби уже четыре года, - продолжает Василий, - и сейчас трудно вспомнить, как это получилось.
Сначала я чувствовал легкий голод. Хотелось кого-нибудь куснуть, ткнуть пальцем в чье-нибудь мягкое беззащитное тельце. Ну, знаете, когда настроение плохое, проблемы навалились, появляется желание и другим жизнь испортить.
- Знаем, Василий! - отвечает хор.
- А потом как-то вошло в привычку. Грызанул кого-нибудь - и самому лучше стало. Самое страшное началось, когда я распробовал вкус мозга. Мозг - самое лакоство! Каждый укус наполняет тебя силой противника, каждое точное попадание улучшает настроение, каждый удар дает чувстсво превосходства!
И я стал есть мозги!
Василий рыдает в голос, с подвываниями. Остальные молчат, давая слезам раскаяния вымыть смесь восторга и стыда, характерную для первых исповедей поедателей мозгов.
Через некоторое время Василий успокаивается и находит в себе силы продолжить.
- Я стал есть мозги. Сначала я ел мозги от случая к случаю. Там кусочек, здесь кусочек. А потом я уже целенаправленно выходил на охоту. Знал, где можно найти доверчивых или увлеченных; изучил, чем приманить и заинтересовать; чувствовал, в какой момент нужно нападать.
Я пристрастился, и не успел оглянуться, как попал в зависимость. Если в течение дня не получалось съесть хотя бы маленький кусочек чужого мозга, то вечером я ощущал себя разбитым и неудовлетворенным. Сам не заметил, как начал бросаться на родных и близких.
- А твои друзья, Василий? - спрашивает один из сидящих в кругу, по всей видимости, ведущий. - Твои друзья пытались тебе помочь?
- Друзья пытались мне помочь. Но я считал, что все в порядке. Что они слабые и не дают мне развлекаться. А потом я начал рассматривать друзей, как источник питания.
Голос Василия становится все тише.
- Да. Я съел их мозги, и теперь у меня нет друзей.
Руками Василий закрывает лицо, и плечи сотрясаются от беззвучных рыданий.
- Я же не нарочно! Просто сначала было интересно: смогу ли я, поведутся ли они. - Василий уже почти кричит. - Это все из скуки! Понимаете? Из проклятой, гребаннoй скуки!
- Понимаем, Василий. - отвечает грустный хор раскаявшихся зомби.
Потом он снова расказывает, какое это удовольствие управлять эмоцими других людей, купаться в волнах гнева и страха, ощущать кончиками пальцев болевые точки и давить, давить на них. Все понимающе слушают, а в конце исповеди аплодируют смелости и решимости Василия расстаться с прошлым.
Ночь. Кладбище. Полная луна обливает кресты и могилы мертвенным бледным светом.
Из высокого каменного склепа слышны голоса и аплодисменты. Потом хор из нескольких голосов начинает петь. Снова аплодисменты.
Над входом в склеп криво висит плакат: "Клуб анонимных зомби г. Краснодара. Здесь помогают вернуться к жизни."
Гость
19 - 23.02.2013 - 12:38
В лаборатории университета США создали "частицу зомби"

Как это ни парадоксально, мертвая клетка отличается потрясающей живучестью, - пишет Russia Today. К примеру, она выдерживает гораздо более сильное давление и более высокую температуру, чем обычная.

Ценность открытия заключается, в первую очередь, в том, что теперь ученые смогут cохранять ценный органический материал на долгий срок, "облачив" живую клетку в кремниевую "броню".

Открытие "зомби-клетки" принадлежит ученым из университета штата Нью-Мехико. Они считают, что данная технология может быть особенно полезна в нанотехнологиях и промышленном производстве.

"Создать подобную клетку в нано-масштабе было чрезвычайно сложно. И на данном этапе мы можем производить их в виде микрочастиц... Зато они уже могут не только повторять форму живой клетки, из которой их создали, но и самостоятельно развиваться", - заявил один из исследователей Брайан Кер.

http://rus.ruvr.ru/2013_02_23/V-labo...hasticu-zombi/

скоро придут:)
Гость
20 - 23.02.2013 - 12:38
Цитата:
Свиной грузинский грипп

22.02.2013 - 18:28



В редакцию поступило письмо Джавахской диаспоры России в адрес руководителя “Роспотребнадзора” Геннадия Онищенко. В обращении, в частности, говорится: «…в последнее время в Грузии участились случаи заболевания людей свиным гриппом (H5N1 и H1N1), есть смертельные случаи. Есть случаи массовых заболеваний людей иными вирусными заболеваниями, а также падежа животного мира из-за распространения особо опасных инфекций.
По некоторым недостоверным сведениям, муссируемым в гражданском обществе Грузии, данные заболевания искусственно распространяются центральной реферальной лабораторией общественного здравоохранения Грузии, которая расположена в пригороде Тбилиси и в сотрудничестве с правительством США призвана контролировать вирусы в Грузии».
В связи с этим, джавахская диаспора РФ просит создать совместную российско-грузинскую группу экспертов «по ознакомлению и изучению деятельности функционирующей в Грузии указанной биологической лаборатории(CPHRL)». Как отмечается в письме, цель создания такой экспертной группы – защита национальной безопасности России, включая защиту здоровья и благополучия российских потребителей.
В свою очередь, это уже не первый сигнал об искусственном происхождении вирусов свиного гриппа на территории Грузии. В свое время в правительстве Южной Осетии, ссылаясь на своих специалистов эпидемиологов, заявляли о том, что в сопредельной Грузии с помощью американских специалистов ведут работы по созданию вирусов, поражающих животных, и которые могут нести угрозу человеку.
В любом случае, деятельность лабораторных органов на окраине Тбилиси и ее результаты должны стать объектом пристального внимания как в Грузии, так и в России.

http://www.segodnia.ru/content/118713
Гость
21 - 23.02.2013 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Протезофф Посмотреть сообщение
В любой момент может появиться новый штам вируса бешенства, который передается капельным путем. Последствия оно вообразить трудно.
И шо?
Ты удивишься, но больные бешенством двуногие на самом деле не бесятся и ни кого не кусают - они мучительно помирают будучи не в силах двигаться

Да и домашнее зверье подцепив заразу сохраняет разум и пытается убежать подальше шоб помереть спокойно никого не заразив
Гость
22 - 23.02.2013 - 17:36
21: ты не понимаешь, коровки и свинки друг на дружку почихают случайно, мяско полетит во францию/норвегию/британию, там рабочий с мексики съест гамбургер, а иво хрясь и депортируют домой... так и понеслась )
Гость
23 - 23.02.2013 - 19:22
Цитата:
Сообщение от uks108 Посмотреть сообщение
21: ты не понимаешь, коровки и свинки друг на дружку почихают случайно, мяско полетит во францию/норвегию/британию, там рабочий с мексики съест гамбургер, а иво хрясь и депортируют домой... так и понеслась )
самые трудноубиваемые вирусы вне живого организма дохнут быстро(ну или микробы-я не шарю)недаром они кусают всказках от голливуда,а нет чтоб прийти на елку в новый год в мороз и там чихнуть?так шо зомбей небойтесь!
Гость
24 - 23.02.2013 - 20:12
нетути трудноубиваемых вирусов ) тот же СПИД можно похерить очень большим списком веществ
Гость
25 - 23.02.2013 - 20:54
(24)
Тут проблема в том, что бы не похерить вместе с ним организм, в котором он засел...

А так да - крематорий дает гарантию уничтожения вируса в 147%
Гость
26 - 23.02.2013 - 20:55
Цитата:
Сообщение от uks108 Посмотреть сообщение
21: ты не понимаешь, коровки и свинки друг на дружку почихают случайно,
Зверье, подцепившее вирус бешенства, живет максимум пару недель. А проявляется заболевание куда раньше

Да и не дают там никому чихать на свинок - режимный объект млин
Гость
27 - 23.02.2013 - 20:59
Это да, вместе с вирусами дохнет еще и носитель...

Однако, почему тогда эбола ликвидировали вместе с вероятными носителями? Так-то беспрецедентный шаг...
Гость
28 - 23.02.2013 - 21:08
21-Берсеркер >
а если новый штамм бешенства будет такой же, как и в фильме 28 дней спустя? =)
Гость
29 - 23.02.2013 - 21:35
(28)
Уже скачиваю ;)

В кине можно все что угодно нарисовать - например "зубастиков", которые вырастают за пару часов или монстров, которые вылезя из живота "носителя", за сутки вырастают до размеров бегемота при этом ничего не съев :)

Но в реальности все ограничено законами физики
Слышком "быстрый" и смертоностный вирус убъет носителя раньше, тем тот передаст инфекцию

Кроме того любой паразит не имеет целью убить того, в ком он проживает - это не в его интересах. Серьезные заболевания вызывают те микробы и вирусы, кто НЕ предназначен для житья в этом организме. И потому они не имеют стимула эволюционировать в сторону своей смертоносности
Гость
30 - 23.02.2013 - 21:51
В мире полно других вирусов способных превращать человека в животное, плюс химические вещества которые можно распылить в воздухе подмешать в пищу и воду и т.д. кстати вот ссылка и статья хотя тут тоже без британских ученых необошлось.http://www.itar-tass.com/c19/447866.html

ЛОНДОН, 15 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Возникновение в мире эпидемии заболевания, превращающего человека в зомби, реально. Об этом заявил на проходящем в английском городе Челтнэм влиятельном научном фестивале профессор Остин. Он входит в группу по изучению феномена зомбизма факультета генетики Университета Глазго.

"Симптомы заболевания зомби сравнимы с болезнями, вызываемыми прионами - не содержащими нуклеиновые кислоты инфекционными агентами, - сообщил ученый.

Прионы, способные поражать центральную нервную систему, являются, в частности, возбудителями болезни Кройцфельдта- Якоба, известной также как "коровье бешенство". По мнению Остина, человек становится зомби, когда его организм поражает прион.

"Превратившись в зомби, человек способен прожить лишь 3 - 6 месяцев, в зависимости от своего физического состояния", - подчеркнул он.

Профессор Остин не исключил возникновения в мире эпидемии болезни зомби. При этом, по его словам, возбудители будут передаваться путем укуса человека. "Прионы способны передаваться со слюною", - заметил ученый.

Нынешний доклад Остина вызвал значительный интерес в мировых кругах, отчеты о нем публикуют многочисленные британские СМИ.
Гость
31 - 23.02.2013 - 22:01
30-Карыч >
человека в жывотное мало. Надо чтоб еще и в убийцу других человеков, а это труднее, т.к. у чела мозгов слишком много. =)
Гость
32 - 23.02.2013 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Уже скачиваю ;)
фильм так себе, еси честно. Негры в клетках и всьо такое. Англия впереди планеты всей и т.п.

Вы лучше зайдите сюда http://forums.kuban.ru/f1048/Реально...3400251-3.html и дайте пояснение про свойства тэна и почему это не кореллируется с вашей теорией про тепло от лампочки =))
Гость
33 - 23.02.2013 - 23:50
32
Цитата:
Сообщение от Гавайские субтитры Посмотреть сообщение
человека в жывотное мало. Надо чтоб еще и в убийцу других человеков, а это труднее, т.к. у чела мозгов слишком много. =)
Наркотик скополамин, известный в народе как «дыхание дьявола».
Кратко справочка:
Скополамин относится к тем же антихолинергическим галлюциногенам (холинолитикам), что и Хинуклидил-3-бензилат (англ. BZ — би-зэт), который является психотропным боевым отравляющим веществом и в армии США стал табельным отравляющим веществом с кодом BZ. Действует около 70-80 часов при приёме перорально 1 мг. Вызываемый веществом острый психоз имеет симптоматику аналогичную другим холинолитическим веществам центрального действия (потеря ориентации, угрожающие галлюцинации, амнестические явления и т. д.).
В Южной Америке скополамин уже получил широкое распространение и используется в преступном мире для приведения жертв в совершенно беспомощное состояние - они становятся покорными и абсолютно безвольными. В настоящее время этот наркотик появился и в США, а также в Европе и Азии.

Это не имеющее ни запаха, ни вкуса вещество, называемое также бурунданга, добывают из цветков дерева борра-черо, растущего практически в каждом южноамериканском парке. А стоит один грамм зелья всего несколько долларов, что во много раз меньше местной цены на кокаин.

Если всего лишь несколько миллиграммов скополамина подмешать в табак сигареты или порцию напитка, то собственная воля человека, закурившего такую сигарету или хлебнувшего из бокала, будет полностью подавлена через несколько секунд, и он превратится в робота, послушного исполнителя чужих желаний.

Этот наркотик успешно используют воры, грабители и киллеры-профессионалы, чтобы предотвратить любое сопротивление своих жертв. Зачем вламываться в дом, если его хозяин сам приведет вас туда, поможет все вынести и погрузить в фургон? Зачем утруждать себя ограблением человека, если тот сам снимет все деньги со счета и без всякого принуждения вручит вам наличность? И, наконец, зачем совершать заказанное вам убийство самому, если это может сделать за вас кто-то другой, причем без малейших колебаний?

О длительном физиологическом воздействии скополамина известно немного. Однако установлено, что он убивает нервные клетки, а это приводит к потере памяти.

Второй наркотик «Блаженство».
Наркотик, известный в США как «соль для ванн». Эксперты предостерегают людей от использования этого белого порошка, который во многих штатах можно купить совершенно легально, по цене 25 долларов за мешок. В «соли для ванн» содержится, кроме минералов и витаминов, кое-что еще - такие вещества, как катинон или мефедрон, в виде белых кристаллов.

Если их понюхать, вдохнуть вместе с дымом от сигареты или «вколоть», то они способны изменить человека в считанные секунды. Артериальное давление и пульс стремительно подскочат, а температура тела через несколько минут может подняться до 42° . Вот почему многие из употребивших упомянутые зелья, как и превратившийся в каннибала Руди Юджин, срывают с себя одежду. Они также подвержены галлюцинациям и психозам, следствием чего могут стать исключительная жестокость по отношению к окружающим, а также нанесение увечий самим себе.
Гость
34 - 24.02.2013 - 00:20
33-Карыч >
тем не менее =)
Гость
35 - 24.02.2013 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Карыч Посмотреть сообщение
В мире полно других вирусов способных превращать человека в животное, плюс химические вещества которые можно распылить в воздухе подмешать в пищу и воду и т.д
Пфе.... пара пузырей водяры и я превращаюсь в поросенка

Тут все-таки больеш фантазий, чем действительности
То есть конечно превратить чела в овощь нет проблем, а вот в послушного зомбя - думаю это сказки
Ибо при наличии такого чудо-средства его уже можно было бы купить по тырнету
Гость
36 - 24.02.2013 - 01:39
35-Берсеркер >
та чьо там.... вон фильм Hangover взять. Руфи - как раз то. Недаром веть называется "first day raper" или чо.
Гость
37 - 24.02.2013 - 09:20
35:
Цитата:
То есть конечно превратить чела в овощь нет проблем, а вот в послушного зомбя - думаю это сказки
Дофигища обрядов в различных культурах со схожим эффектом. Не копался специально, но толика внушения + допинги, похоже дают таки нужный результат
Гость
38 - 24.02.2013 - 14:28
(37)
Тогда бы рецепты этих "допингов" были в тырнетах рядом с рецептами взрывчатки ;)
Гость
39 - 24.02.2013 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
(37) Тогда бы рецепты этих "допингов" были в тырнетах рядом с рецептами взрывчатки ;)
"поваренная книга анархиста" - пжалста, ток она помоему запрещена... Да и поисковые запросы по изготовлению взрывчатки и наркотиков имхо не самая лучшая затея. А так, любой химик из легальных аптечных препаратов сварганит дюжину аналогов наркоты. ЛСДшники говорят, что в зависимости от примесей сильно меняется "характер" галлюцинаций.
А ритуальная рецептура, вероятно, подразумевает ингредиенты типа лягушек собранных 13-ю одноглазыми девственницами в полнолуние в 1973 году, я хз - не интересовался.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены