Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Наука и техника (http://forums.kuban.ru/f1048/)
-   -   Внимание!!! В США задержали путешественника во времени (отнеситесь серьезнее к размышлениям) (http://forums.kuban.ru/f1048/vnimanie_v_ssha_zaderzhali_puteshestvennika_vo_vremeni_otnesites-_ser-eznee_k_razmyshleniyam-8492241.html)

solnceRUSI 06.10.2017 15:11

Внимание!!! В США задержали путешественника во времени (отнеситесь серьезнее к размышлениям)
 
Всем привет, всем хорошего дня!)

Эта новость достойна особого внимания.

"В американском штате Вайоминг полицейские задержали мужчину, который заявил, что прибыл из 2048 года, чтобы предупредить людей о вторжении инопланетян."

Источник:
[url]http://www.ruffnews.ru/V-SSHA-zaderzhali-predupredivshego-ob-atake-inoplanetyan-puteshestvennika-vo-vremeni_33532[/url]

Почему я заостряю внимание на этой новости!?
Понятно, что тут есть доля юмора, особенно про алкоголь)
Нооооо, смотря как смотреть на такого рода вещи. Ведь мы не знаем, кого видят и с кем разговаривают люди, больные шизофренией, или с другими отклонениями мозга. Вот о чем я подумала, вдумайтесь "человек с отклонениями". Просто отклонение от нормы??!
Считайте меня полной дурой, но вполне возможно, что среди всех тех, тысяч людей, которых "похищали" пришельцы, некоторые действительно были похищены! И повторяюсь, мы не знаем что видят люди с отклонениями...не такие как все...

Bushroot 06.10.2017 16:29

вы не знаете, а психиатры систематизируют и диссертации защищают

Yorsh 06.10.2017 19:34

Вот это понравилось. "Он также добавил, что алкоголь в его организме был необходим для перемещения в прошлое.

040500 06.10.2017 19:41

Солнце Руси, не беспокойтесь: нет никаких инопланетян, пока не доказано обратное. Кстати как раз психиатры считают, что раньше не совсем здоровые люди боялись бесов и демонов, сегодня всерьёз опасаются инопланетян,а завтра будут в панике от искусственного интеллекта. И почему вы думаете, что больные шизофренией заинтересуют мифических пришельцев?

Ekibastuz 06.10.2017 21:26

не изолируем же от общества всех кто называют себя историками. На основании артифактов недостоверно подтвержденных, или основанных на других неподтверденных, или подтверженных глиняным черепком из которого еще неизвестно кто пил. Кто-то историю отменял? Переписывают во всю обосновывая ею уже сегоднешние завтрак, обед и ужин.

Почему попытка разглядеть будущее, футурология, смотрится с кривляниями и ужимками всезнайки. Это не только не менее, а может и более важный раздел исследования. Ну выпимши кто, ну сказал что, так сразу свистеть. Как соловьи весной. Горько. Горько товарищиь.

040500 06.10.2017 22:20

Вы наверное сами выпимши из того самого глиняного черепка: под историками надо понимать больных шизофренией, которых будто бы «похищали инопланетяне», сейчас такие в почёте к большому сожалению психиатров. Разве попытка разглядеть будущее-футурология непременно должно быть связано с пришельцами? А если те самые исследования в итоге докажут, что никаких инопланетян не существует?

Ekibastuz 07.10.2017 00:03

Пришелец от слова пришлый, пришедший со стороны, не местный, не здешний. Он не обязательно должен быть похож на персонаж мультика нарисованного художником. Почему-то рисуют похожим на лягушку. Почему? Люди 19 века ужаснулись бы нынешним, они для них казались бы пришельцами. Мы ими и являемся. Сегодня всегда кончается через мгновение. На самом деле всегда живем и действуем в будущем. И при это пытаемся принимать это факт с иронией и неверием.

Ekibastuz 07.10.2017 00:14

Что касается этого подвипившего и пошутившего надоедалы, его посадили и соображения экономии места. Легче одного, чем признать что надо всех оставшихся не видящих будущее даже через секунду, и главное необходимости его предвидеть. Места бы не хватило.

hachik 08.10.2017 11:54

Инопланетяне уже среди нас, информация 100%.

brand 08.10.2017 14:32

Давай подробности, че уж там. (Всю жизнь хотелось поговорить с инопланетянином)

hachik 09.10.2017 12:04

Мой сосед рептилоид. Он мне сам рассказывал. С виду - обычный академик. Но на деле инопланетянин. Прилетел к нам с планеты Нибиру, но такой перелёт на них сказывается отрицательно, поэтому выводит из себя последствия алкоголем. За этим делом и рассказал все тайны мироздания.

tmp 09.10.2017 12:32

[quote=Сталкер;44861739]Вот это понравилось. "Он также добавил, что алкоголь в его организме был необходим для перемещения в прошлое.[/quote]
А топливо для машины времени ведь нужно? :))))))))))
А если серьёзно, то думается при работе со временем нужно особым образом организованное сознание, иначе можно свихнёшься. :)

ya_tut 09.10.2017 22:44

Ещё как-то про одного путешественника во времени писали. Буд-то он как-то легко раскрутился на бирже с 800 долларов до миллиардов. Просто знал, что куда и когда пойдёт и поэтому безошибочно поднял денег. Его судили за мошенничество, вроде...
Я бы так же поступил, только на спортивных ставках.
Однако, таких везунчиков рано или поздно вычисляют спецслужбы или криминалитет.

hachik 10.10.2017 21:22

Мой сосед, тот, что рептилоид, продаёт поездку на космолёте. Для своих цена скромная - бутылка водки. Сейчас открыта запись на июнь 2018. Рекомендует поторопиться, мест осталось немного.

solnceRUSI 13.10.2017 11:06

Сколько юмора! В такой серьезнейшей теме!
Господа, будьте серьезней...

[quote=040500;44861756]И почему вы думаете, что больные шизофренией заинтересуют мифических пришельцев?[/quote]Я так не думаю.

x0577216 13.10.2017 15:05

[quote=Солнце Руси;44860735]Считайте меня полной дурой,[/quote]
Ты бы фотку показало, дабы мы могли оценить твоё телосложение.[quote=Солнце Руси;44887390]Я так не думаю.[/quote] А как думаешь?

megabax 13.10.2017 16:12

0-Солнце Руси >[quote=Солнце Руси;44860735]но вполне возможно, что среди всех тех, тысяч людей, которых "похищали" пришельцы, некоторые действительно были похищены![/quote]
Свет от ближайшей к Солнцу звезды идет чуть больше 4 лет. Для того, чтобы осуществить межзвездный перелет, необходимы такие мощные технологии, что нам даже представить трудно. Так что вероятность посещения Земли инопланетянами крайне мала. Скажу более, если инопланетяне и существуют, то они явно не летают на "тарелках", которые рисует воображение фантастов. Но почему-то "очевидцы" "видят" именно пришельцев из фантастики....

Ёроол Гуй 13.10.2017 17:45

[quote=megabax;44888922]то они явно не летают на "тарелках", которые рисует воображение фантастов.[/quote]
А с другой стороны, никто же не видел [b]настоящие[/b] корабли инопланетян? Соответственно, выглядеть они могут [b]как угодно[/b]. В том числе и точно так, как рисует воображение фантастов.

hachik 13.10.2017 19:05

16-megabax > Я когда видел, это была не "тарелка", а "палка". И она как появилась, так и исчезла. Тарелки, возможно, просто шлюпки, чтобы с космолёта на Землю спускаться.

ya_tut 14.10.2017 10:42

12-Я здесь > более точная информация:
Эндрю Карлсин
В 2003 году ФБР арестовало человека по обвинению в мошенничестве на бирже. Владея всего $ 800, он смог за 2 недели заработать $ 350 млн, заключив при этом всего 126 весьма рискованных сделок. После ареста, когда у него потребовали выдать сообщников, он признался, что информацию получил из будущего. По его словам, он прибыл на машине времени из 2256 года, однако ее местонахождение указать не пожелал. Спустя какое-то время некто внес за него залог в $ 1 млн, и Э. Карлсин исчез.

TermoBaric 14.10.2017 13:04

Да машина времени скорей всего существует, так же могут и случайные хронопорталы образовываться. Вот откуда следы людей сотни миллионов лет назад, это все время-проходцы, возможно случайные.

megabax 14.10.2017 21:24

17-Ёроол Гуй > А с чего вы вообще взяли, что у инопланетян непременно будут космические корабли? Может, они уже дошли до такого уровня, что не имеют тел из вещества, а состоят, допустим, из чистой энергии?
[quote=Хачик Иванов;44889579]Тарелки, возможно, просто шлюпки, чтобы с космолёта на Землю спускаться. [/quote]
Вообще то это научный форум, а не форум, где обсуждают фантастику.


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.