К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уранин А

Гость
0 - 01.06.2012 - 08:16
Нужен краситель для систем отопления, дабы не воровали воду халявщики.
Нужно-то всего пару ложек, но не могу найти в Краснодаре.
Люди добрые, подскажите, где можно раздобыть сию зеленую красоту?
Ниразу не сантехник-не котельщик, но... достали!(



Гость
41 - 18.06.2012 - 13:29
"Отработка это отработанное масло "
Вот оно и будет верхним слоем в расширительном бачке. А на воду масло не подействует.
Гость
42 - 18.06.2012 - 16:02
Запах точно будет. И стирка вряд ли уже будет чистой.
Гость
43 - 18.06.2012 - 19:36
41-05772 > Я конечно не знаю шо там за бачок и насколько. Но заливающий дожен как бы сам понять, что масла должно быть больше чем ёмкость бачка. Часть масла в бачке, часть циркулирует по системме.
Гость
44 - 18.06.2012 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Так отож Посмотреть сообщение
41-05772 > Я конечно не знаю шо там за бачок и насколько. Но заливающий дожен как бы сам понять, что масла должно быть больше чем ёмкость бачка. Часть масла в бачке, часть циркулирует по системме.
а проблем никаких не принесет?
У меня например в системе еще и электротэны есть.
Гость
45 - 18.06.2012 - 23:05
44-Украинские субтитры > В армии когда служил, гидравлическое масло продавали людям, а они его заливали в системму отопления на дачах. У дядьки трансформаторное масло уже лет 30 залито в системе. Да и так по станице знаю люди добавляли отработку в системму чтобы вода не выкипала. Но то было отопление СССР. Сейчас по всей видимости в вашем доме пластик. Но не думаю что его разъест. Мы на самосвалы на гидравлику ставили обычные металопластиковые трубы, от бачка к насосу. И ниче, до сих пор машинки бегают. Я конечно ни вкоем случае не настаиваю на отработке, так, пишу как вариант. Скажем так, делюсь опытом..)
Гость
46 - 22.06.2012 - 09:47
*заглянувши- почитавши*
Спасибо сочувствующим)
Все варианты беру на заметку, к концу лета что-нибудь да замутим;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены