К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Существование внеземной жизни?

Гость
0 - 24.08.2017 - 17:32
Не знала куда разместить тему, решила сюда, все таки это наука (хотя многие сейчас смеяться будут «ха, какая же это наука»). Хочу поделиться размышлениями!
Уфологов привыкли считать шарлатами или дурачками, а всем простым смертным, которые видели НЛО, говорят, что они пьяницы или наркоманы. А я вот ничего такого из ряда вон выходящего не вижу в том, что в такой огромной вселенной вполне себе может появиться жизнь, помимо Земли. Одни мы, что ли, такие уникальные? Меня с самого детства привлекала данная тема. Кстати, сама видела, и не раз, что-то необъяснимое в небе. Сегодня наткнулась на новость, ну прям огонь! Меня очень заинтересовала.
Ссылка: http://u-f.ru/news/science/u10/2017/08/16/243934
Ответьте пожалуйста на вопрос в названии темы. Интересно, как тут относятся к уфологии?? Меня сейчас камнями забросают?



1 - 24.08.2017 - 18:12
0-Солнце Руси > Пьяная штоле?
Шучу.)))
Тут эту тему много раз поднимали и обсуждали, поищи поиском. А можешь не искать, а просто подождать. Народ сейчас подтянется и по новой начнет.
2 - 24.08.2017 - 21:00
создаётся впечатление, что на форуме новая волна чат-ботов
3 - 24.08.2017 - 21:44
0-Солнце Руси >
Неведомая хрень над Краснодаром
Мне вот чо интересно: на Земле мы первые, или тут были до нас?
Инопланетяне, заговоры, внеземные технологии...
А вот с этим 70-километровый инопланетный корабль прячется возле астероида Лютеция, утверждают уфологи либо к психиатру, либо к наркологу - если детина взрослая; либо в школу и учиться, учиться, учиться - если детина малая.
4 - 25.08.2017 - 06:25
С таким заявлением выступили уфологи, проанализировав снимки, полученные космическим зондом Rosetta.

Ну и где же эти фото?? Нет фото - нет корабля!
Гость
5 - 25.08.2017 - 06:30
70-километровый корабль - пылинка по сравнению с искусственным спутником Земли - Луной. Я повторюсь - искусственный спутник. Вы в курсе, что Луна - это база инопланетян, которые наблюдают за жизнью на Земле? В то время, как Илон Маск готовит экспедицию на Марс, Луна остаётся неизведанной. Потому как американским астрономам дали понять, что здесь для них не место. Вы вообще задумывались, почему одна сторона Луны ВСЕГДА тёмная? Короче, самое загадочное у нас под боком, а вы про ерунду спрашиваете- 70-километровый корабль.
Купите телескоп и понаблюдайте за Луной. Порой можно увидеть НЕОБЪЯСНИМОЕ. Некоторые даже с ума сходили.
А жизнь в разной форме есть... да везде. Даже на астероидах с сумасшедшей температурой находятся микроорганизмы.
P.S. А самое страшное здесь, на Земле. Посмотрите на Ютубе про рептилоидов и их глаза, они, эти рептилоиды, среди нас и они нами управляют. Джорж Буш, Барак Обама, Ангела Меркель, Николя Саркози - их глаза не такие как у обычных людей.
А ещё рекомендую посмотреть вот это видео до конца:
6 - 25.08.2017 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Хачик Иванов Посмотреть сообщение
рептилоиды, среди нас и они нами управляют. Джорж Буш, Барак Обама, Ангела Меркель, Николя Саркози - их глаза не такие как у обычных людей.
Фоточку свою выложи, оценим твои глаза.
Гость
7 - 25.08.2017 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Хачик Иванов Посмотреть сообщение
одна сторона Луны ВСЕГДА тёмная
Это полнейшая НЕПРАВДА. ВСЕ стороны Луны поочерёдно освещаются солнечным светом.
8 - 25.08.2017 - 12:05
МОДЕРАТОРЫ, тараканы и тролли активно размножаются только там, где есть еда. Не позволяйте на НиТ им кормиться и устраивать гнёзда, своевременно применяйте средства дезинфекции!
Гость
9 - 25.08.2017 - 13:49
Если что, Нил Олден Армстронг - мой троюродный дядя и я многое от него знаю.
10 - 26.08.2017 - 08:57
Забыли написать, что Земля плоская и все спутники разбились о небесную твердь.
11 - 26.08.2017 - 12:40
10-Сталкер >Вот есть у меня сомнения в концепции плоской Земли, которую нам предлагают. В то что Земля плоская я могу поверить, но со слонами и черепахой хрень какая-то.
Во первых, что слоны кушают? И куда гадят? Если бы они писали и какали на спину черепахе, то там такое болото было, что слоны просто поскользнулись бы и упали со спины черепахи.
Гость
12 - 26.08.2017 - 14:49
11-бродяжник >

http://demotivation.me/images/20131125/qvnydqt2kiuu.jpg
Гость
13 - 26.08.2017 - 22:44
12-SIMATIC >
Гость
14 - 27.08.2017 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
Существование внеземной жизни?
На Политике каждый второй с Альфы...
Гость
15 - 27.08.2017 - 13:42
бродяжник
11 - Вчера - 13:40
Так по этой причине и динозавры умерли какали-какали (250 млн лет подряд) шеи у них вытягивались всё длиннее и длиннее и потом буль-буль и все.
Гость
16 - 27.08.2017 - 13:47
https://www.youtube.com/watch?v=mxGD8-MEhE4
Гость
17 - 27.08.2017 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
Уфологов привыкли считать шарлатами или дурачками,
Есть хорошая книга С.Я. Бронин малая психиатрия большого города. Автор произв
Гость
18 - 27.08.2017 - 16:33
ёл массовый осмотр населения чтобы выяснить, каков средний человек. Результаты печальные.
--
Группа А Они нуждались в постоянном психиатрическом надзоре. 5.3% выборки

Группа B больные, нуждающиеся в полустационарном и амбулаторном психиатрическом наблюдении и лечении
8.9%

Группа C осмотр и лечение психиатра были желательны, но не столь обязательны, как для первых двух групп.
38.6%
Совокупность групп A, B и C огромна 51.8%
--------
Вот такие наши граждане с точки зрения психиатра.
И ведут себя соответственно. Например страстно верят в очередные чудо-лекарства и методики: алоэ, пророщенное зерно, мумиё, йога, Чумак и Кашпировский., дни опасные по геофизическим характеристикам, гороскопы.
А теперь перейдём к тебе.
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
А я вот ничего такого из ряда вон выходящего не вижу в том, что в такой огромной вселенной вполне себе может появиться жизнь, помимо Земли.
И я считаю. Только ты путаешь две совершенно разных вещи
1 где-то в нашей Галактике есть разумная жизнь
2 к нам прилетела летающая тарелка с инопланетянами.
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
Меня с самого детства привлекала данная тема. Кстати, сама видела, и не раз, что-то необъяснимое в небе.
И меня привлекала. Но в тарелки, зеленые , в мелкий горошек, с инопланетянами, которых увидел простой парень Вася Пупкин я не верю. Великие державы на всякий случай контролируют пространство над Землёй. Всяческие радиолокаторы и оптические.
http://aviapanorama.ru/2016/11/kompl...odernizirovan/
-Комплекс системы контроля космического пространства «Окно» в Таджикистане модернизирован. 8.11.2016.
Российский оптико-электронный комплекс системы контроля космического пространства (СККП) «Окно» в Таджикистане после модернизации повысил характеристики и теперь может обнаруживать объекты на расстоянии свыше 50 тысяч километров, сообщил заместитель командующего космическими войсками (КВ) Воздушно-космических сил (ВКС) России по испытаниям полковник Андрей Ивашина.
Он отметил, что в настоящее время космические войска проводят мероприятия по созданию группировки современных радиолокационных, радиооптических, радиотехнических, оптико-электронных комплексов, а также модернизации существующих специализированных средств контроля космического пространства.

Так что незамеченными не прилетят. Сама по себе вероятность появления жизни достаточно велика. А вот достижение ими такого уровня развития, что они вот понаделали космических кораблей и начали летать в поискх братьев по разуму и наткнулись на нас мало вероятно. Об этом давно написал Шкловский.
Вопроси гуглю "Шкловский одиноки во вселенной"
и прочти. И её, и Возражения Станислава Лема, и последовавшую дискуссию.
Гость
19 - 28.08.2017 - 12:31
Миром правят рептилоиды.
Хачик Иванов, вы издеваетесь? Или действительно, интересуетесь подобными темами? У вас есть телескоп (достаточно серьезный)что-бы наблюдать за луной? Интересно, что же вы видели такого НЕОБЪЯСНИМОГО?
"Гуманоиды породили славян". Об этом что-то слышали?
Гость
20 - 28.08.2017 - 14:47
Ну и чем вам алоэ и йога не угодили?
19-Солнце Руси > Откуда вы про мой телескоп знаете?
Гость
21 - 28.08.2017 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
Гуманоиды породили славян
Солнышко, ты в школе училась? Какие науки изучала и изучила? По определению славяне - люди, говорящие на славянских языках. А от кого кто произошел - это другая наука, генетика. Предки по женской линии дали нам ДНК митохондрий, по мужской - Y хромосомы.
Как ты представляешь процесс образования славян согласно
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
Гуманоиды породили славян
?
Когда пишешь, четко определяй, где твои слова, а где копии чужих текстов. Во избежание недоразумений. И прочим предлагаю делать такое.
Гость
22 - 28.08.2017 - 21:40
0-Солнце Руси >
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
Интересно, как тут относятся к уфологии??
Мы к ней не относимся.
А если кроме шуток, сам то веришь в этот бред про 70-километровый звездолет рептилоидов???
А вообще, ученые уже десятилетиями сканируют небо в поисках сигналов от братьев по разуму, но до сих пор ничего не обнаружили. Если интересуешься данной темой, погугли, для начала проект SETI и Парадокс Ферми.
Гость
23 - 28.08.2017 - 21:42
5-Хачик Иванов >
Цитата:
Сообщение от Хачик Иванов Посмотреть сообщение
они, эти рептилоиды, среди
Завязывай с грибами, друг.
Гость
24 - 28.08.2017 - 21:47
Нас сюда заселили и наблюдают за нами. Инфа 100%.
Гость
25 - 29.08.2017 - 12:39
Цитата:
Сообщение от x0577216 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Солнце Руси Гуманоиды породили славян Солнышко, ты в школе училась? Какие науки изучала и изучила? По определению славяне - люди, говорящие на славянских языках. А от кого кто произошел - это другая наука, генетика. Предки по женской линии дали нам ДНК митохондрий, по мужской - Y хромосомы. Как ты представляешь процесс образования славян согласно Цитата: Сообщение от Солнце Руси Гуманоиды породили славян ? Когда пишешь, четко определяй, где твои слова, а где копии чужих текстов. Во избежание недоразумений. И прочим предлагаю делать такое.
Я вообще то прикололась просто)) в ВУЗе учусь, все нормально со мной)
Цитата:
Сообщение от Хачик Иванов Посмотреть сообщение
Нас сюда заселили и наблюдают за нами. Инфа 100%.
Интересный вы человек!

парадокс Ферми, это парадокс))
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
0-Солнце Руси > Цитата: Сообщение от Солнце Руси Интересно, как тут относятся к уфологии?? Мы к ней не относимся. А если кроме шуток, сам то веришь в этот бред про 70-километровый звездолет рептилоидов??? А вообще, ученые уже десятилетиями сканируют небо в поисках сигналов от братьев по разуму, но до сих пор ничего не обнаружили. Если интересуешься данной темой, погугли, для начала проект SETI и Парадокс Ферми.
Или просто не доносят до нас найденную информацию.
Гость
26 - 29.08.2017 - 15:25
Предлагаю по старинной традиции похерить тему.
27 - 29.08.2017 - 15:36
26-x0577216 >Наоборот! Периодически возникают такие темы, модератор (а он существует? я вот никогда не видел живого модератора) их удалить не может. Так пускай будет одна тема, где будут уфо, снежные человеки, экстрасексы и пр. Такая типа резервация для всякой ненаучной хрени, да так и назвать "Ненаучная хрень".
Гость
28 - 29.08.2017 - 18:28
Цитата:
Сообщение от x0577216 Посмотреть сообщение
Или просто не доносят до нас найденную информацию.
Это уже теорией заговора попахивает. Ну, подумай сам, зачем скрывать инфу, допустим, о том, что в созвездии Стрельца обнаружены сигналы инопланетян? Что, думаешь это панику вызовет? Да ничего подобного, обывателям будет пофиг. Разве стоит скрывать с теми соображениями, чтобы подождать, пока подтвердиться, чтобы не стать посмешищем, если окажется, что "инопланетный сигнал" - это изучение микроволновки.
Гость
29 - 30.08.2017 - 08:17
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
пускай будет одна тема, где будут уфо, снежные человеки, экстрасексы и пр.
все эти пр. будут начинать естественно свои темы.
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
модератор (а он существует?
существует. но виртуально. не локализован в пространстве и времени.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
что "инопланетный сигнал" - это изучение микроволновки.
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от x0577216 Или просто не доносят до нас найденную информацию. Это уже теорией заговора попахивает. Ну, подумай сам, зачем скрывать инфу, допустим, о том, что в созвездии Стрельца обнаружены сигналы инопланетян? Что, думаешь это панику вызовет? Да ничего подобного, обывателям будет пофиг. Разве стоит скрывать с теми соображениями, чтобы подождать, пока подтвердиться, чтобы не стать посмешищем, если окажется, что "инопланетный сигнал" - это изучение микроволновки.
тарелки попадались 3 раза 1- облако в горах над хребтом. ветер дул поперёк и сформировалось очень аккуратное облако как дирижабль. 2 - взлетал истребитель с Военведа, почему-то на форсаже. 3 тарелка = яркая Венера над горизонтом.
30 - 30.08.2017 - 15:08
Российский оптико-электронный комплекс системы контроля космического пространства (СККП) «Окно» в Таджикистане после модернизации повысил характеристики и теперь может обнаруживать объекты на расстоянии свыше 50 тысяч километров
------------
а чего же челябинский метеорит не обнаружили?
и размером он был большим...и ни за какими экранами не прятался...
Гость
31 - 30.08.2017 - 15:27
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Российский оптико-электронный комплекс системы контроля космического пространства (СККП) «Окно» в Таджикистане после модернизации повысил характеристики и теперь может обнаруживать объекты на расстоянии свыше 50 тысяч километров ------------ а чего же челябинский метеорит не обнаружили? и размером он был большим...и ни за какими экранами не прятался...
Уважаемый. Это ведь было когда?? СККП? в 2106 году только, а метеорит когда?? Раньше же.

Челябинский метеорит, покрыт тайной и мраком. Это да.
Гость
32 - 31.08.2017 - 13:54
Челябинский метеорит запустил Госдеп США, это был своеобразный удар по духовности России и попытка обвалить рубль. У меня там дядя работает, рассказывал, как оно было.
И только благодаря Путину мы все остались живы. Слава Владимиру, слава Руси.
Гость
33 - 31.08.2017 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
Челябинский метеорит, покрыт тайной и мраком. Это да.
Это нет. Крупный метеорит. Но ничего особого не произошло. Побились стёкла, но на земле никаких особых следов. Система Окно не запищала, потому как траектория идет из космоса, а не с территории нашего невероятного друга. Была эпоха, когда из земли пёрла базальтовая лава. В очень больших количествах. См. слово Траппы. Несколько МИЛЛИОНОВ КУБИЧЕСКИХ КИЛОМЕТРОВ. И кто сейчас про это вопит?
Гость
34 - 31.08.2017 - 14:35
Цитата:
Сообщение от x0577216 Посмотреть сообщение
Побились стёкла, но на земле никаких особых следов.
"Побились стёкла, но на земле никаких особых следов". Это нельзя назвать необъяснимым?? Покрытым "тайной и мраком"?
Так что все таки - это да.
Гость
35 - 31.08.2017 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
Так что все таки - это да.
Дитё, как говорили мои предки: рцы слово твердо!
Гость
36 - 31.08.2017 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
в 2106 году только,
Э-э, гражданочка, вы к нам из будущего прибыли?
Гость
37 - 31.08.2017 - 16:25
Цитата:
Сообщение от SIMATIC Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Солнце Руси в 2106 году только, Э-э, гражданочка, вы к нам из будущего прибыли?
ой))) это 2016
38 - 31.08.2017 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
ой))) это 2016
Сейчас вообще то уже 18-й.
Гость
39 - 31.08.2017 - 16:55
Очень смешно. Ха ха ха, я вообще то в 31 посте не про нынешний 2017 год писала


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены