К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сделать механизм по образцу.

Гость
0 - 28.08.2015 - 19:54
Форумчане, подскажите кто в теме. Есть пластиковый механизм на видео и фото. Где в крае остались конструктора или инженеры кто может повторить на бумаге. Ну и сделать где подскажет.


1 - 28.08.2015 - 20:33
Опять что-то жутко секретное?
2 - 28.08.2015 - 21:05
все экстрасенсы на ПиЭ ;)
3 - 29.08.2015 - 07:56
Вспоминается произведение, где по фальшивому видео ученые создали антигравитатор.
4 - 29.08.2015 - 10:33
3-бродяжник > ДА, по-моему, это у Азимова такой рассказ был, где богач какой-то устроил мистификацию с якобы передачей информациии от инопланетян, что дало мощный толчок развитию земной техники )
Гость
5 - 29.08.2015 - 12:28
Все намного проще. Но спасибо за резонанс. Помогло.
Гость
6 - 30.08.2015 - 19:39
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Вспоминается произведение, где по фальшивому видео ученые создали антигравитатор.
https://youtu.be/1X8tWcvZF3o?list=PL...yAJ03fq&t=2176
7 - 30.08.2015 - 19:44
6-Homer Simpson >Да.
Гость
8 - 11.09.2015 - 07:53
Не очень понятно. Если вам надо эскиз форму копирующий это одно. Если чертеж сведений мало. Эскиз могу начертить по внешнему виду если вид со всех сторон.
10 - 12.09.2015 - 19:27
Извиняюсь перед автором и присутствующими.

9-Варвара Краса ДлиннаяКоса >
Цитата:
Стиву Джобсу было бы стыдно за такой Apple

Буквально уже завтра все встанут в очередь чтобы обменять свои кровные 80 000 рублей, на "новый" iPhone 6s Plus LTE Qualcomm. Походу нас всех просто разводят и сейчас объясню почему я так думаю.

Это была самая шедевральная презентация за всю историю Apple, признаюсь, что после просмотра мне захотелось всё это купить, но потом я переспал с этой мыслью и задал себе вопрос: - А что собственно они придумали нового?

Какие основные проблемы у продукции Apple?

- слабая батарейка
- слабый корпус
- слабый шнур
- уродский выпирающий глазок камеры iPhone

И что из этого они исправили?

- усилили корпус

И всё, да? Всё это время они придумывали анимированные гивки, двойное нажатие для предварительного просмотра и мощный процессор который ещё сильнее будет жрать батарейку. Да они просто гении клиенториентированности,

Ах, я совсем забыл, они ещё будут продавать вам стилусы которые нужно заряжать за 100$, а у нас цена на палку будет не ниже 10 000 рублей. Да-да, это тот самый стилус от которого избавился Стив Джобс.

Уверен, что он точно перевернулся в гробу.

Но это не всё, они придумали огромный экран который вы всегда будете носить с собой, цветные браслеты и приставку для телевизора.

А что вам реально понравилось из всей линейки новой продукции?

http://nemihail.livejournal.com/366281.html
11 - 12.09.2015 - 22:22
10-Кот Шрёдингера > Айпад новый большой мне понравился. Я бы купил, но не по нынешнему курсу рубля :(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены