К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте кружки, магазины, сайты для автомоделирвоания

Гость
0 - 27.12.2011 - 12:11
Сын друга заинтересовался автомоделирвоанием. Покупка готовых моделей неинтересна, хочет именно собирать своё.
Есть у нас в Краснодаре кружки подобного направления, клубы?
Есть магазины, где можно купить микродвигатели, микроредукторы, шестерёнки, колёса и прочая?
В добавок приму с благодарностью ссылки на сайты по тематике, если у вас есть положительный опыт общения (реальный) с оными.
Абстрактное "все есть в Сети, ищи" не интересует.



1 - 27.12.2011 - 12:23
В детстве самолётики клеил :) помню был Дом юных техников на Захарова, но сомневаюсь, что он ещё работает.
На форуме есть раздел Хобби
Стендовый моделизм
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=752032&page=9
http://www.yug-models.ru/
последняя ссылка оттуда же
Гость
2 - 27.12.2011 - 12:39
Спс.
Просьба модеру убить тему.
3 - 27.12.2011 - 12:44
Магазин Моделист в Медиаплазе, там еще один есть, не помню как называется, обычно там и по кружкам можно узнать.
Ставропольская 125 Центр детского и юношеского технического творчества Краснодарского края.
Гость
4 - 27.12.2011 - 14:04
3-Тупой ламер > за чем убивать- тебе подсказали и все? может кому еще пригодиться.
Просьба модеру приколоть тему.
Гость
5 - 27.12.2011 - 14:12
(5) Не знаю. Имхо - всё же офтоп тут. На Хобби вполне вместимая тема. Хотя малёк интересуется не на предмет "собрать и погонять", ему интересно именно делать. Гонять - неинтересно почти. Собрал одно - сразу же начинает совершенствовать. Что радует.
Но это я уже сам ему помогу. Мне нужно было точку, где можно детали брать, чтобы не с нуля всё вытачивать.
Гость
6 - 27.12.2011 - 14:22
6-Тупой ламер >ну и пускай висит, убрать все лишнее, может кто еще что добавит,
P.S. сами же сначала сюда, а потом на Хобби :)
Гость
7 - 28.12.2011 - 00:32
Эх децтво вспомнил... судомодельный кружок во дворце пионеров...
Жаль руководитель через год спился...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены