К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

пенополиуретан .как высчитать расход материала на м2 ?

Гость
0 - 07.04.2012 - 22:32
предположим нужен слой в 5см. Напылять будем установкой ПЕНА-98 для напыления ППУ. сколько уйдет материала (компонентов) для напыления оного м2?


Гость
1 - 08.04.2012 - 13:39
Это как семь папах из одной овчины: дело в плотности
(кг\м3).
Гость
2 - 08.04.2012 - 13:49
блин ,как все сложно. какая плотность нужна для теплоизоляции мансарды? ее возьмем за требуемую.
Гость
3 - 08.04.2012 - 14:00
значит, на установку ПЕНА-98 ума хватило, а на остальное - нет?
Гость
4 - 08.04.2012 - 16:46
В идеале, лучшая теплоизоляция-вакуум, воздушные пузырьки-тоже хорошо. Какие требования к механическим свойствам теплоизоляции?
Гость
5 - 08.04.2012 - 20:33
жорик. конкретней вырази свои мысли?
__
есть прямой вопрос, ответ на который я не смог найти в нете за несколько дней. если не знаешь ответ - иди мимо, я вдоволь сыт подобными умозаключениями
Гость
6 - 08.04.2012 - 21:10
ладно, мне не жалко.
Расход жидких компонентов по весу такой же, как и твердой пены.
Ещё вопросы будут?
Гость
7 - 08.04.2012 - 23:42
гениально..
вопросов более не будет, но вот чего скажу:

однажды пришлось устанавливать сплит-систему тетке одной "голубых кровей коммунистических времен" так вот последние 4-5 см медных трубок на входе их в наружный блок не обмотал лентой для обмотки труб. На следующий день меня по тревоге вызвала эта тетка и на молекулярном уровне начала мне рассказывать, что необмотанный участок флекса на трубках под воздействием солн. лучей разрушиться ,далее на трубках начнет собираться конденсат, который способствует окислу меди и дальнейшему разрушению, а сплит-система при этом потеряет мощность из-за оголенного участка медных трубок. и все это о 4-5 см ..
Так вот к чему я это. Там где не надо , люди пытаются показать весь свой мозговой потенциал, залазия в такие тонкие аспекты физики , которую ,суки, прогуливали в школе. А там где реально надо просто включить мозг и решить общий поверхностный простейший вопрос - так ума нет даже прочесть сам вопрос.

все я пас.
Гость
8 - 09.04.2012 - 01:23
так что же ты не включишь свой мозг и не решишь этот элементарный вопрос?
Исчерпывающий ответ дан в п.7


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены