К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Научная Сенсация! Первое объективное свидетельство существования Бога!

Гость
0 - 09.01.2017 - 23:47
Это рассказ о Чуде с конкретным фактическим доказательством существования этого Чуда
Это ПЕРВОЕ научное доказательство существования Чуда и вещественное доказательство тех фантастических и мистических событий, которые я описываю в этом рассказе.
В школе я был гением, но лентяем. Меня утомляли все эти бесконечные уроки с постоянным пережевыванием материала, который можно было выучить за неделю.
Николай Ягодкин предлагает учить за день по учебнику, но я тогда не обладал такими технологиями, но хорошо представлял учебники в образах, да, то все, и за лето, на хуторе у бабушки, брал учебники и проходил учебную программу за будущий год. А на хуторе особых развлечений кроме рыбалки и купания в реке, не было, так что свободного времени было много.
И когда начался новый и последний год обучения в школе, 10-й, я как-то узнал, что можно перейти на свободное посещение уроков и сдать экзамены экстерном.
Я так и решил сделать. Но врагом моей идеи выступил директор школы. Он недавно заступил на должность директора и был, реально, трусом.
Когда я ему заявил, что хочу перейти на свободное обучение и сдать экзамены экстерном, он реально перетрусил за свою карьеру.
Директор был немцем, и единственной дисциплиной, которую он знал и преподавал в школе, был немецкий язык. Когда я закончил школу, он запретил в школе преподавание других языков, кроме немецкого. То есть, был скрытым нацистом. Но время было турбулентное, на его скрытую нацистскую деятельность никто не обратил внимания.
Директор школы, этот нацист, был единственным моим врагом в школе. Учителя во мне души не чаяли, я побеждал во всех олимпиадах, алгебра, геометрия, химия и физика - на ура!
И когда я сообщил ему и преподавателям, что хочу перейти на свободное посещение, преподы сами были рады меня куда-нибудь сплавить, потому что понимали мой уровень, насколько я превосхожу всех других, отнимая у учителей авторитет.
Директор школы ставил мне палки в колеса, не знаю, как это объяснить, но Бог, Фортуна в тот год были на моей стороне. Фартило мне конкретно. Все Силы Добра встали на мою защиту, это было невероятно! Я неверующий и некрещеный, но происходившее тогда не объяснить объективными причинами, только мистикой!
Так, директор подошел ко мне и сказал, что вопрос по моему экстернату будет решаться на каникулах в такой-то день на учительском собрании, чтобы я пришел в этот день и подал заявление на экстернат. Если не приду и не подам, то никакого экстерната не получу. А сам перенес это заседание на 2 дня вперед, не сообщив мне.
В этот день я подошел к окну и увидел знамение: среди пасмурного неба образовался почти ровный круг синевы. Я понял, что это знак, и мне нужно поторопиться в школу! Я тут же написал заявление и пошел в школу! Но меня остановил охранник (наверное, проинструктированный директором), и сказал:
Сейчас идет учительское заседание и у него приказ никого кроме учителей не пускать. Ну все, думаю, накрылся мой экстернат. Но тут зашел опоздавший на заседание молодой преподаватель истории. Он меня знал. Я попросил его передать мое заявление директору.
Представляю, какой облом получил директор, когда праздновал победу надо мной! Но я тогда был непобедим! При всех учителях историк передал директору мое заявление и сообщил о чем оно. Директору школы не оставалось ничего другого, как поставить на голосование, все преподы проголосовали, конечно, за меня!
Мистика!
Такой сюжет не придумать даже фантасту, но все это происходило в реальности!
И это мистическое Нечто оставило конкретное доказательство своего существования в виде номера моего аттестата.
Мне достался аттестат с эпическим номером 41-9999. Если принять, что 9-ка соответствует тузу, то получается каре тузов. А если еще учесть, что у меня день рождения 9-е декабря, то получается какая-то мистика :-). Наверное, у меня самый наикрутейший аттестат в стране :-)
Это первое и научно неоспоримое доказательство существования Высшего Духа!



Гость
1 - 09.01.2017 - 23:54
Вот оно! Специально без всякого фотошопа, чтобы меня не обвинили в подтасовке!

2 - 10.01.2017 - 03:14
Новый мессия появился. Ура! А то этот Магомед уже всех конкретно достал.
3 - 10.01.2017 - 10:36
Да, First, согласен, то, что ты окончил обычную образовательную школу с хорошими оценками - это настоящее чудо!
А скан справки от психиатра будет? ;)
---------
Модераторы абсолютно забили на раздел?
4 - 10.01.2017 - 11:04
Кстати, "доктор медицинских наук в области химии" можно ли увидеть Ваши кандидатскую и докторскую работы? ;)
В каком ВУЗе обучались, защищались? ;)))
5 - 10.01.2017 - 13:29
Модератор (если он существует) перенесите тему в Эзотерику или Религию, плиззз. Тамошние читатели получат настоящий религиозный оргазм от такого чуда. Это даже круче, чем лик Христа на пицце.

http://www.kp.ru/daily/25662.5/825074/
6 - 10.01.2017 - 13:31
А вообще я против таких длинных каникул. Уже десятое число, а некоторые никак из запоя не выйдут.
7 - 10.01.2017 - 15:18
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Но меня остановил охранник
в 1989 году охранник? не было такого

и какая доблесть закончить школу в 17,5 лет? с четверкой по алгебре...
Гость
8 - 11.01.2017 - 14:44
Честно говоря не увидел никакой научной базы в этой феерической истории :) Каникулы это хорошо, и не надо из-за каких то упоротых индивидумов лишать остальных отдыха...
Гость
9 - 11.01.2017 - 16:19
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
или Религию
Ну на фиг. Себе его оставьте.
Гость
10 - 12.01.2017 - 10:13
Автор выставляет себя вундеркиндом, а копия его аттестата настолько плохого качества, что даже не представляется какими современными гаджетами была сделана. Это что, издевательство над участниками форума? Или автор себя возамнил тем самым богом?
11 - 12.01.2017 - 13:00
10-FOT2 >
фотография была сделана на Canon PowerShot A1200 в 12:31 дня.
Воистину божественно! )))
12 - 12.01.2017 - 15:55
Непонятно только, почему номер аттестата криво расположен.
Гость
13 - 12.01.2017 - 18:26
Не понял чего все к человеку пр... эта придрались. Да еще к оценкам, нормальные оценки, с учетом еще того что преподаватели были особенно придирчивы, а уж директор точно снизил хоть на балл по своему предмету.

Обязательно что ли чтобы шаровой молнией шарахнуло, потом запах характерный и голос пожарника "Есть здесь кто живой?", чтобы свидетельством посчитать? Очень нормальное себе свидетельство. Даже выдающееся в своем роде.
14 - 12.01.2017 - 20:06
13-Бенгальский > 6 вечера, а ты уже в хлам? %)
Гость
15 - 12.01.2017 - 20:54
Я еще .., повод есть хороший, не вакуум ни разу.
Гость
16 - 13.01.2017 - 09:29
есть специальный раздел знаний: теория обнаружения и оценки параметров. Вот там всё расписано.
А вот это
Цитата:
Сообщение от First Посмотреть сообщение
Это ПЕРВОЕ научное доказательство
не научное, а просто набор слов.
Желающим изучить, предлагаю трехтомник
Теория обнаружения, оценок и модуляции. Т.1 Трис 1972 .
например
publ.lib.ru/ARCHIVES/V/VAN_TRIS_Garri/_Van_Tris_G..html
или более короткое на
Оптимальный приём сигналов — Википедия
Гость
17 - 29.01.2017 - 07:54
"Человек начинает действовать ,только когда он загнан в угол"(с).
Не загнал бы автора директор в угол, он бы на небо не посмотрел))))

Это по сути..а так разве весеннее обострение уже начинается?
18 - 04.02.2017 - 09:18
1-First > Нормально, здесь все такие; в "Науке и технике" неординарный народ и тусуется.
Шансов, что свои успехи кто-то будет здесь приписывать Богу, очень мало - у каждого СВОИ заслуги.
19 - 04.02.2017 - 19:29
Кто интересуется научной точкой зрения на существование бога прочитайте книгу академика Вейника "Почему я верю в Бога".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены