К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу поделиться опытом в обмен на Ваш опыт...

Гость
0 - 27.11.2012 - 08:49
Хочу поделиться опытом применения защитных и восстановительных добавок к моторному маслу двс.Готов узнать о любых фактах(опытах)примкнения добавок...Из собственного опыта-не было ни одного "убитого"добавками двигателя.Опираясь на свой опыт(более10ти лет)стал более склонен к "мягким" добавкам(полимеры и их композиции с минералами).Новые материалы и идеи проверял на своих авто(MITSUBISHI minica,EK-wagon,Colt,toppo,Daihatsu atrai7,terios,Honda cr-v,hr-v) ПРименял ER(SMT2),Fenom(Renom),Xado-мало опыта,Forsan-единичные случаи.Да,несколько лет успешно применял "МОТОР ДОКТОР"из Новосибирска(наилучшее цена-качество).Начинал с ER и технологии "СМТ" в 2000г...


1 - 28.11.2012 - 22:08
0-Tveparet >
Я думаю, что если Вы изложите техническим языком свою цель и, возможно, идею по достижению этой цели, то у Вас найдутся собеседники.
Гость
2 - 28.11.2012 - 22:14
0-Tveparet > с такой темой тебе лучше на "Зарулём", а не сюда..
Вот если бы предложил обсудить физико-химические процессы в двигателе с присадками - другое дело.
А так - слишком уж похоже на рекламу. А реклама тут запрещена.
Гость
3 - 29.11.2012 - 08:11
Спасибо за внимание к моей персоне.Мне как раз и не хватает информации(в более или менее популярной форме)о химических составах и переходах раствор-твёрдое тело...Где-то так,может не совсем научно...А цель-заниматься тем,что нравится с большим пониманием процессов
Гость
4 - 29.11.2012 - 08:22
Во вступлении хотелось дать понять,что есть опыт применения и убеждённость,что это всё(добавки сверх стандартного пакета)работают успешно,знаю как отследить положительные подвижки и не нарваться на прочие.
Гость
5 - 30.11.2012 - 10:47
Слышал, что какая то присадка позволяет вообще ехать без масла без последствий, образуется полимерная плёнка. Есть такое дело?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены