К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За ВДВ!

Гость
0 - 02.08.2017 - 14:06
С праздником!



Гость
1 - 02.08.2017 - 14:09
Поздравляем всех причастных, всех участвовавших и сочувствующих с днём Воздушно-Десантных Войск!
Мир всем!
Гость
2 - 02.08.2017 - 18:02
Тема не для форума религия, но спасибо! :)))
Гость
3 - 02.08.2017 - 20:59


Хорошо, что такая тема создана.
Давайте обсудим поведение верующих.
Гость
4 - 02.08.2017 - 21:06
Глупо думать что вдвшники тупо с отбитыми головами, просто по русской традиции со скотами по скотски, не всегда в лад конечно, но пусть знают, а иначе на голову будут садится чему примеров масса
Гость
5 - 02.08.2017 - 22:20
3-странная пунта >
Давайте лучше обсудим поведение странных личностей, которые приходят обсудить поведение людей отобранных по религиозному признаку, в абсолютно нерелигиозную тему, созданную для поздравления с воинским праздником тех участников, которые в теме.
Но только не здесь.
Создайте отдельную тему. Вот там всех и перетрём.

п.с. хорошо, что я не прочёл это предложение днём. Пожалуй, повёлся бы..
А сейчас я уже добрый :))


С днём ВДВ!
Гость
6 - 04.08.2017 - 06:58
Цитата:
Сообщение от Некий Барс Посмотреть сообщение
просто по русской традиции со скотами по скотски
Где по скотски? Пьяные носятся, шумят в парках, драки. Со скотами нормально, никто их не сажает за это, не наказывает. Если бы по русски то собрались бы городом и надавали пинков да с высылкой из города, скоту место в хлеву. Позорище.
Гость
7 - 06.08.2017 - 06:45
Лютый, я раньше на 2 число по традиции как напьюсь если встречу армянина - держите меня, теперь сижу дома со своими, поем караоке про синеву, про родину, и из дома нет больше никакого желания выходить, во первых и мне не по душе уже это вся традиция а во вторых после того как увидели как вдвшники с нерусскими лезгинку танцуют больше вообще нет никакого желания так позорится...
Гость
8 - 07.08.2017 - 08:41
7-Некий Барс >
Меня другое удивляет. Мне непонятно, вы ребята что войну какую выиграли? С чего такие выкрутасы на праздниках? Что то я не припомню в день победы от Деда ветерана ничего кроме скупых мужских слез в память о погибших товарищах. Стыдно, стыдно так себя вести тем более тем кто вознамерился посмотреть смерти в глаза и остаться среди живых.
Гость
9 - 07.08.2017 - 13:43
Купаться в фонтане, согласен традиция не логичная для десантников, не моряки же :))) а вот один день в году "день Магамеда домоседа" это дело нужное иначе уже давно на голову бы сели, никакого нацизма, так напоминалочка - будте как дома, но не забывайте что вы в гостях.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены