К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Яхве - Тетраграмматон! Лица моего ты не увидишь.

Гость
0 - 29.05.2012 - 00:57

http://img-fotki.yandex.ru/get/6307/..._29e2128b_orig



Гость
1 - 26.07.2012 - 14:15
НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЯХВЕ ОТНОСИТСЯ К САТАНИЗМУ
Гость
2 - 26.07.2012 - 16:50
Ссылка битая. Познания кричащей Lika_Manon заставляют только пожать плечами. Тему можно удалять...
Гость
3 - 26.07.2012 - 16:59
Солнце - изначальный бог, которому поклонялись до вмешательства "змеев-рептилоидов". на слонце до сих пор не возможно смотреть. и это истина
Гость
4 - 26.07.2012 - 23:03
ссылки порезали на форуме. даю новые





Это всё проекции картины Леонардо да Винчи.
Анна с Иисусом Иоанном Крестителем
Гость
5 - 27.07.2012 - 06:08
И причем здесь тетраграмматон? Так, плод воспаленного воображения...
Гость
6 - 27.07.2012 - 13:54
Занятные картинки. Лица богов, как я понимаю, понятие в большинстве случаев абстракное, неоднозначное. Так что ничего страшного.
Гость
7 - 27.07.2012 - 20:07
5-artem sat >
Цитата:
Сообщение от artem sat Посмотреть сообщение
И причем здесь тетраграмматон? Так, плод воспаленного воображения...
А вроде как всё логично. Леонардо да Винчи был одним из Люциферов (Просветлённых) и был посвящен во все тайны и в том числе религиозные. Тетраграмматон - одно из имён Бога и лица его простой смертный видеть просто не может. В картине Леонардо зашифровал его изображения. А так как у Бога много имён то и ликов то же много.
Гость
8 - 27.07.2012 - 20:13
Цитата:
Сообщение от 6SOS9 Посмотреть сообщение
Леонардо да Винчи был одним из Люциферов (Просветлённых) и был посвящен во все тайны и в том числе религиозные.
Люцифер - все же "светоносный", а не "просветленный". Все остальное - лирика...
Гость
9 - 27.07.2012 - 22:14
8-artem sat >
Цитата:
Сообщение от artem sat Посмотреть сообщение
Люцифер - все же "светоносный", а не "просветленный".
Это одно и то же, потом они стали илюминатами.
Цитата:
Сообщение от artem sat Посмотреть сообщение
Все остальное - лирика...
Что конкретно?
Значит нарисованные святые, апостолы, ангелы это быль, а это по Вашему лирика. Обоснуйте.
Или Вы типа умнее Леонардо да Винчи? Если не много знакомы с фотошопом, то все эти проекции, обычное зеркальное отображении о оригинала и не более.
Вы еще хоть одну такую работу можете привести в пример. И смысл Леонардо это шифровать было?
Гость
10 - 28.07.2012 - 06:15
Вот то, что потом они стали илюминатами и то, что Леонардо был посвящен во все тайны и в том числе религиозные и есть лирика.
А то, что все эти проекции, обычное зеркальное отображении о оригинала и не более - таки совершенно верно.
Гость
11 - 28.07.2012 - 09:31
10-artem sat >
Цитата:
Сообщение от artem sat Посмотреть сообщение
Вот то, что потом они стали илюминатами и то, что Леонардо был посвящен во все тайны и в том числе религиозные и есть лирика.
Вот здесь Вы ошибаетесь, это исторический факт.
Гость
12 - 28.07.2012 - 10:32
Артем... А откуда взяли лики исуса ... Господа ангелов и апостолов??// кто из худржников с ними встречался???
Гость
13 - 28.07.2012 - 10:34
6SOS9 не принемание истиных положений вещей к правде не приблежает.. Вот Артем и упорствует...
Гость
14 - 28.07.2012 - 12:03
Цитата:
Сообщение от 6SOS9 Посмотреть сообщение
Вот здесь Вы ошибаетесь, это исторический факт.
Обоснуйте.
Гость
15 - 28.07.2012 - 20:51
14-artem sat >Вам вначале надо обосновать что это не так.
13-drk >+500
Да он же и знаток Арамейского и всего святого писания. Ну если Вы такой умный переведите что это обозначает.
בראשית
שמות
ויקרא
במדבר
דברים
Гость
16 - 28.07.2012 - 21:14
6SOS9, не-ет... Если кто-либо выдвигает некий тезис, неизвестный общепринятой истории как науке, по бремя доказательства этого тезиса лежит именно на нем - это естественная научная практика. Вот я и прошу вас привести ссылки на некие серьезные труды признанных и авторитетных ученых-историков, которые подтверждают ваш тезис о том, что Леонардо да Винчи был одним из Люциферов (Просветлённых) и был посвящен во все тайны и в том числе религиозные.
P.S. Ну если знатоком Священного Писания меня еще с натяжкой назвать можно, то уж знатоком арамейского языка я себя точно не считаю и никогда этого не утверждал. Но:
Берешит
Шмот
Ваикра
Бамидбар
Дварим
но только это не на арамейском...
Гость
17 - 28.07.2012 - 21:42
Артем... Официальн иврит воскрешен в 20 столетии... До этого он считался мертвым... Иными словами им,не пользовались.... После воскрешения его преподают в израиле евреям... Артем скажите вы еврей???? Или вы гдето учились??? Вы так и не ответили....
Гость
18 - 29.07.2012 - 15:33
Я русский. Третьего дня вы укоряли меня за переход на личности, а ныне делаете то же сами. Дерзну вам заметить, что ни в этой теме, ни на этом форуме вообще не обсуждают образование и национальность отдельных форумчан, но аспекты различных вероисповеданий.
Гость
19 - 29.07.2012 - 15:49
Артем....я несобирался и не собираюсь обсуждать ни вашу национальность ни образование... Не нервеичайте:-) мой вопрос вам был резонный... И дело не в вашей личности а ваших утверждениях...
Гость
20 - 17.08.2012 - 18:17
Однако страшенные картинки у вас.Прям Говард Лавкрафт.Я например скорее поверю в Дагона или в Ктулху чем в Яхве.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены