К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Время для новой религии

Гость
0 - 13.07.2013 - 14:07
Приветствую! Несу Вам благую весть следующего характера:
Цитата:
Группа активистов подала в муниципалитет Хорошево-Мневники документы о создании религиозной группы Церкви летающего макаронного монстра, сообщил РБК daily московский предприниматель и лидер группы Пастриарх Кама Паста I.
Подробности вы все легко найдете в поисковике, позволю сбе лишь слегка процитировать Священный Канон:

Цитата:
1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться.

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.
Всем благ!



Гость
41 - 31.07.2013 - 22:02
39-Фанат NASCAR > Я вижу у тебя серьезные проблемы; как раз время для духовного самоопределения; это хорошее время)
Гость
42 - 02.08.2013 - 18:42
Я так понимаю, что вначале надо неофициально собраться последователям Новой религии и там уже определиться с дальнейшими действиями: выбор местного духовного лидера, выбор первоначального места для духовных встреч. Для места встреч мне кажется идеально подходит сеть итальянских кафешек "Паста", возможно даже что они являются тайными церквями новой религии. Наверное надо знать какое-то кодовое слово или фразу, чтоб открылись святые врата для желающих вкусить пасты с сыром и мясной подливкой.
Гость
43 - 04.08.2013 - 12:28
))) Все возможно. И даже больше. Отпишитесь в личку, кто готов встретиться в Реале.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены