Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Верцам (http://forums.kuban.ru/f1047/vercam-8770964.html)

oldbeliever 08.12.2018 23:27

149-охра > там и правда пропустили именацию, верно.

дык а молния Перунова уже не огонь?

oldbeliever 08.12.2018 23:28

[quote=Яръ Ворон;46259871]Вы соединили два гимна в один разным БОГАМ))))[/quote]

не я соелинил, а админ сайта с которого скопировал не посмотрев.

и все же - молния - не огонь?

oldbeliever 08.12.2018 23:29

древа от молний видать уже не горят?

мож питаются ими?

huz 08.12.2018 23:30

[quote=old believer;46259867] для вас я гуру не стану, вам и старых-то не осилить, свои ж гимны не читали богов не ведают ток описания "бох перун - сварожич", запомнили, троллим... вся ваша макачья сутт [/quote] ну скажи честно что тебе похрену кто какой бох и че там с ними,они же все равно не еврейские и не циганские неродные для тебя! Ну че ты как девочко ломаешься? скажи правду хоть раз! что ариометр сджевеюдой тебе по кайфу, так как у циган ваще бога нет! А Никитка?

oldbeliever 08.12.2018 23:31

[quote=Яръ Ворон;46259879]ШТО ЕСТЬ МОЛНИЯ????))) [/quote]

СИЛА ТО ЕСТЬ. СИЛА И ВАДА.

Что происходит если попадает в дерево молния?

не в ВОЯ а скажем в пахаря или еще кого?

huz 08.12.2018 23:31

[quote=old believer;46259880] древа от молний видать уже не горят? мож питаются ими? [/quote] ага видать когда ты на газе картошку жаришь- сам Перун тебе температуру повышает! Круто ля!! Ваааще четко!

oldbeliever 08.12.2018 23:32

158-Яръ Ворон >

да ты чо! вот это новость а звезды горят от воды чтоль?

huz 08.12.2018 23:33

[quote=old believer;46259887] Цитата: Сообщение от Яръ Ворон ШТО ЕСТЬ МОЛНИЯ????))) СИЛА ТО ЕСТЬ. СИЛА И ВАДА. Что происходит если попадает в дерево молния? не в ВОЯ а скажем в пахаря или еще кого? [/quote] молния промокла...тюююю

oxpa 08.12.2018 23:35

никито,чё резко переобулсо.;)),а чё?где мастер насвай?чё он тебя одного то бросил..почуял что "дело пахнет керосином"(с),когда <яхваяхва> появился,потому что помнит что остались неудобные вопросы..хе-хе..вы давайте на вопросы ВРАНА отвечайте,а потом мне задавайте

huz 08.12.2018 23:35

[quote=Яръ Ворон;46259886] Цитата: Сообщение от old believer древа от молний видать уже не горят? мож питаются ими? Никита Потанин то шо древо горит от удара молнии никак неозначает шо молния это огонь)) Пс СК ну извени обещал но тут ведь на лицо болезнь )))) [/quote] дерево же горит! значит молния горит! че пристал?

oldbeliever 08.12.2018 23:36

вопсчем прав Арветт, народная мудрость, да и ТАРХ кстати, видать у него с приматами были те же трудности - не мечите бисер перед свиньями...

huz 08.12.2018 23:40

[quote=old believer;46259894] 158-Яръ Ворон &gt; да ты чо! вот это новость а звезды горят от воды чтоль? [/quote] Нобеля! Нобеля сюда! Звезды то oказывается -горят!!!! А все физики мозгодрочем занимаюися чето там ядерное изучают! Никиту не спросили идиоты!!!
он ариомов с джевеюдами как даст так все обосруться прям щас(с) и сразу верлес с перуге пойдут окучивать природу и еще кого-то кто никиту обижает! Ну кали ма всех порубит на капусту хотя ее эпоха еще в 1998 году как закончилась,но для никитки она вернется! А то бох рамхи во плоти! ни дай бог осерчает- ее саму порубит! Воен! А то! и даже волк!так как волчий билет на руках!

huz 08.12.2018 23:44

[quote=old believer;46259904] вопсчем прав Арветт, народная мудрость, да и ТАРХ кстати, видать у него с приматами были те же трудности - не мечите бисер перед свиньями... [/quote] твк давно просим-не надо бисера и сера не надо!!! идите пациент отсель подале и лучше на прием к дохтуру,он поможет.

oldbeliever 08.12.2018 23:45

163-охра > он просто мудрей меня и на трех обезьян решил не тратиться, которые даж не знают что есмь Огненные Рода и Перун тож ОгнеБожич бо в понимании обезьян огонь это только "то что в костре горит" и всякое видимое пламя..... а Перун эт просто "Сварожич" типа не от Огня небесного родился и не огнем суть...


это верцы, эт да...

я как-то ходил к христианам интересоваться - знают ли они что у них в книгах написано и о чем?

там такие же сидят фарисеи кои суть и не видели а службы по шаблонам служат и все..

ну и еще соревнуются кто круче христианин и гоняют язычников!

думаю что Велес мусор этот сам приберет...

вера Велеса - живая, нет у него ВЕД и церковь - лес, ну а кто в САВ сгорел - тем следом за сгоревшими в байбле.

oxpa 08.12.2018 23:46

мастер-насвай всегда прав..насувай ариометром мастер- насвай

oldbeliever 08.12.2018 23:47

[quote=yahvayahva;46259912]кали ма всех порубит на капусту хотя ее эпоха еще в 1998 году как закончилась,[/quote]

а КАЛИ знает об этом? что ее "эпоха закончилась"? а то странно - вы почему-то дара речи не лишились, хотя должны были с 98 молчать.

oldbeliever 08.12.2018 23:49

169-охра > плохо что вас не учили бороться с такой дрянью как "кураж" - до тварного съедает, в свиней превращает. тлрмозов нет, язык мелет, от крутизны своей дух захватывает - а потом говно и пусто на душе и вообще душа как не своя...

oxpa 08.12.2018 23:53

это щас чЁ?никито откровеяния свои начал выкладывать?видать каждое утро ,как шары продрав
,с говном на душе в ататаку на форумчан ходить начинает,мда тяжко жить никито,може диспансер в санаторию "улыбка"?

huz 08.12.2018 23:54

[quote=old believer;46259937] Цитата: Сообщение от yahvayahva кали ма всех порубит на капусту хотя ее эпоха еще в 1998 году как закончилась, а КАЛИ знает об этом? что ее "эпоха закончилась"? а то странно - вы почему-то дара речи не лишились, хотя должны были с 98 молчать. [/quote] для вас никита не только Кали Юга но еще и кембрий с девоном не окончились,все здесь! по вашему хотению только!
ошибся,каюсь, кали здесь а вы ее хозяин не признал я,тем более не знал что она дар речи людям подарила! вы первый и великий это открыли ,мне тупому -страшную тайну!
об этом и сейчас никто не знает!!!!
только тссссссс,завтра в спортлото напшите -вам премию выдадут! а то ведь завистники сопрут знание великое и не поделятся ! а вы себе гармошку купите,губную! Во!

oldbeliever 08.12.2018 23:56

[quote=yahvayahva;46259950]первый и великий это открыли ,[/quote]
о как! а рисуют ее ИЗДРЕВЛЕ с высунутым языком потому что она копирует Яхву, а не с намеком на слово ЯЗЫК?

Яхва ты с огнем играешь... причем для тебя - последним...

huz 08.12.2018 23:58

так яхва еврейский бох нахрен он нам всрался?

oldbeliever 08.12.2018 23:59

ваще смертников на форме много стало...

ничего не бочтся от безнаказанности... "боги же ж за плечами"...

боги-то за плечами у вас и с косой и с серпом в том числе... тока вы еще не слышите свиста в разгоне а когда услышите то будет последний звук...

huz 09.12.2018 00:00

[quote=old believer;46259953] Цитата: Сообщение от yahvayahva
Яхва ты с огнем играешь... причем для тебя - последним... [/quote] так уже обещался что обосрусь прямо щас а че то нормально мне пиво пью Гиннес под телек и креветки,кайф.Пообщай мне еще какую кару может воблу в холоодильнике найду? ты никитос какой то недоделанный мах,все в мою пользу кулдуешь. Вобщем Давай еще поц! циганы че там едят?давай колдуй кару ,я цыганской кухни ни ел!

huz 09.12.2018 00:06

[quote=old believer;46259960] ваще смертников на форме много стало... ничего не бочтся от безнаказанности... "боги же ж за плечами"... боги-то за плечами у вас и с косой и с серпом в том числе... тока вы еще не слышите свиста в разгоне а когда услышите то будет последний звук... [/quote] никитос!ты видишь косы и серпы за спинами?может ты в зеркало смоьришь? А? прикинь а вдруг это она за тобой? щаз каааааак резанет? или нет? даай колдуй быстрее а то пиво есть а закусь кончается

oldbeliever 09.12.2018 00:09

172-охра > позорище вы божеское. а не чада.

вам ведь весточку передали что ошибку делаете - в эпоху Велеса - Перуновы службы и детишек Велеса - в жертву приносите.

что жрец ваш слеп и старые слепы и прозрение ваше обойдется вам в такие слезы горя какого вы еще не видывали...

а вы - паясничаете.

oldbeliever 09.12.2018 00:11

179-Яръ Ворон > я не буду больше тратить время на уже мертвых, есть для живых силы.

huz 09.12.2018 00:15

[quote=old believer;46259983] 179-Яръ Ворон &gt; я не буду больше тратить время на уже мертвых, есть для живых силы. [/quote] ну кому ты кроме модератора ,да и то за бабло малое ,нужен? Тебя могут послушать потому что копируешь стиль Върцев и подачу AWDW,но бредни то свои собственные пишешь,свежопридуманые больным мозгом,а людей от них тошнит и шарахает как от проказы. А народ не ошибается никогда.

oldbeliever 09.12.2018 00:16

182-Яръ Ворон

критерий прост - беды не чуете. возгордились, возвысились, исполнены само-значимости и воинствующего отрицания всего что вам дают "не те источники" (хотя вас учили опираться не на источники а на суть - бестолку)

а беда уже у ворот стоит ваших и много к кому по вашей вине пришла.

но глухи уши и слепы глаза и только гордыня непомерная ваша - ваш светоч во тьме, заслоняющий вам все...

oldbeliever 09.12.2018 00:18

183-Яръ Ворон > это ты сквозь свою призму видиш! "высмеивание и издевательство" ибо сам сюда за этим ходишь и ничего кроме себя самого - не зришь.

huz 09.12.2018 00:19

[quote=Яръ Ворон;46259984] Цитата: Сообщение от old believer 179-Яръ Ворон &amp;gt; я не буду больше тратить время на уже мертвых, есть для живых силы. послушайте... вы щитаете че ваш фуфломицын кому то интиресен???... а как вы различаете живых от мертвых каковы критерии отбора на живых??? [/quote] ему уже один участник предлагал критери «животности» всем рассказать,так забанили по ходу.Или он понял что тут за кунсткамера,и сам ушел.

huz 09.12.2018 00:25

[quote=old believer;46259998] 182-Яръ Ворон критерий прост - беды не чуете.
а.беда уже у ворот стоит ваших и много к кому по вашей вине пришла. [/quote]
ну у ваших то ворот надеюсь счастье стоит и процветание?
А че вас парят чужие беды,тем более вами же и напророченые?
боитесь что не сбудутся?Так уверяю вас,бредни шизофоеников никогда не сбываются.Научный факт.
Не стоит заботится о тех кого обсираете! они как синимум в этом не нуждаются,а вы выглядите дураком!
а скорее всего он и есть.

oxpa 09.12.2018 00:29

ваши вести никито равносильны рыгачки из дебилятки в исполнении Киселёва,чёт не пойму каких деточек Велесе приносят Перуну в жертву?

huz 09.12.2018 00:37

не,другой какой-то на «m» ник.

oldbeliever 09.12.2018 00:37

188-Яръ Ворон >

знаешь, не дай боги конечно,но...

если вдруг у тебя хата загоирится и так случится что эту весть ты от меня услышишь (это не угроза, мож я там проходил)и вот ты меня видишь и я тебе говорю - беги спасай своих...

ты мне тоже будешь рассказывать о том что я пришел к тебе ради ТВОЕГО внимания, чтоб ты поласкал им мое ЧСВ, из обиды злобы зависти?

или с воплем "еманарот" ломанешься тушить и спасать?

ну вот сейчас как раз тот случай, но ты - невменяем...

у тебя башка забита - не твоими, заметь - ложными идеями о моей мотивации и желаниях...

так, я надеюсь, ты поцмешь, почему я каждый раз говорю "неэнадо твоих глюков обо мне - пойди и посмотри сам, проверь".

и каждый раз я вам одно и то же говорю - проверьте.

Арветт уже рукой на вас махнул - "хана котятам" а я вот не могу, не так воспитан.

даже если вы ослепли напрочь - есть шанс что вы услышите.

мне надо чтоб вы услышали НЕ меня (вы мне никто и ваши эротические фантазии на тему "как никитка жаждет вашего признания" - лично ваши, ко мне не относится)

мне надо чтоб вы подумали, омознали и спросили старших

а нормально что в ВЕДАХ призыв Перуна а наэдворе эпоха Велеса?

Думаю что СТАРЫМ придется нести корвалол...

я правда, ДРК, я предположить не мог что люди заявляющиеэсебя в ВЕРЕ - не ИСТОЧНИК И СВЕТ А ПРЕГРАДА И СТЕНА причем не по?делу ради того чтоб потешить свою крутизну "причастия к стае" (которая подписана БОГАМИ на смерть уже... вся...потома что вы не понимаете слов и вас дешевле ликвидировать богам чем искать подходы).


так вот то о чем пишу НУЖНО ВАМ но вы настолько пропитались тленом гордыни что даже если от вагих децствий будет зависеть жизнь родов - вы не пойдетеэк Старвм ТОЛЬКО и ЕДИНСТВЕННО чтоб "никитка неэоеащался прав" - ведь вам тогда жопа что знали и молчали да еще глумились и выкинт вас - моментом.

так, ДРК, что бы я не сказал - твоя гордыня стоит непреодолимвм барьером.

Арветт прав - ты ужеэпочти съеден своей гордыней.

от своей причастности и избранности этим.

oldbeliever 09.12.2018 00:39

191-охра > семена - Души Влесе.

huz 09.12.2018 00:41

блин где он веды то нашел?может ему заявку в нобелевский комитет подать? опять открытие! то молнии горят, то веды напечатали!
Хиневич превод для только что бывших советскими людей обнародовал, весьма и весьма приблизительный первод,а не толмачение,а этот убогий все им тычит всем «веды веды» ! точно больной,вместе с ариометром алкаша.

oldbeliever 09.12.2018 00:46

191-охра > каждую службу - а на дворе УЖЕ эпоха ВЛЕСЕ и он УЖЕ здесь - вы КИДАЕТЕ ТРЕБОЙ СЕМЕНА В ОГОНЬ.

КАЖДОЕ СЕМЯ - ЖИВАЯ ДУША.

вы в эпоху ВЕЛЕСА - его же детей сжигаете во славу и Требу.

это - хуже чем насрать на белый рояль и Влесе вас уже приговорил как злодеев конченных.

сообрази сам...

_CK_ 09.12.2018 00:47

(158) Яръ Ворон
[em]...Пс СК ну извени обещал но тут ведь на лицо болезнь ))))[/em]
.
...я обещание с Вас не вытягивал.
Да и не мне теперь тут порядок наводить.
Новый модер придёт сам с вами всеми тут разберётся, в бан чую все пойдут.
И слишком активировавшийся Никита и его недруги, которые его прессовать начали.
Каждый получит то чего сам выбрал, всё справедливо.
:-)

huz 09.12.2018 00:51

никтиа -давайте вы будите парится своими заморочками цыгана и еврея а русские сами разберуться что к чему без ваших «добрых пожеланий».Тем более жизненый опыт говорит,что «еврейская забота о русских» всегда выходит боком для русских.

huz 09.12.2018 00:52

СК могу вам обещать что пока дышу вам нужно очень хотеть чтобы я не узнал кто вы,а я узнаю.Хоть через 10 лет.живите и оглядывайтесь гнида


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.