К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Валентина Бражник. Воздалось ли матери Михаила Пахомова?

Гость
0 - 19.02.2013 - 16:21
От бабушки я, еще раньше, чем прочла Святое Писание, усвоила истину: не обижать слабых, потому как Бог за такое когда-нибудь да накажет. Бабушка всегда говорила: "подай руку сирому, убогому, немощному, не бей того, кто слабее тебя и не может ответить тем же". За свою жизнь я видела немало подтверждений бабушкиного утверждения о том, что причиненная обида возвращается. И часто возвращается в другом поколении. Не зря говорят, что ха грехи родителей чаще всего беды терпят их дети. И вот и сейчас вижу, что мать убитого и закатанного в бетон в Липецке депутат Михаила Пахомова Валентина Бражник тоже была не святой женщиной. Выдержка из ее жизнеописания:

"Когда-то в детстве она — маленькая девочка из полтавского села Кривая Руда — сильно испугалась гусей. В итоге — заикание, страх, замкнутость. Лучшая защита — это нападение, решила Валюша и стала бить палкой всех гусей, собак, кошек..."

Смотришь на фото - вроде бы красивая, миловидная женщина эта Валентина Бражник. И понимаешь, какое горе она сейчас переживает. И понимаешь, за что ей скорее всего досталось такое горе. Все, исключительно все мои знакомые, которые хоть раз в жизни били животных или маленьких детей, натерпелись впоследствии всяких нехороших вещей. У одной дом сгорел, другого посадили на 10 лет, третьему на плечи ребенок-инвалид свалился. Совпадения ли?



Гость
1 - 19.02.2013 - 21:56
0-Vera457 > Били.. Это еще что! А представьте, сколько невижжных бактерий Вы ежесекундно с каждым своим вздохом УБИВАЕТЕ!!!! А ведь они ни в чем перед Вами не виноваты. Совпадение ли?
Гость
2 - 21.02.2013 - 09:49
1-anhen > вот поэтому мы так и живем - страдаем за убиенных бактерий, за избитых родителями гусей страдают дети. Вот первопричина наших несчастий. причинно-следственная связь между избитыми мамой в детстве гусями и закатанным в бетон сыном очевидна.
3 - 21.02.2013 - 11:04
2-13месяцев >и каков выход? Уничтожится как вид?
Гость
4 - 21.02.2013 - 11:14
3-Зима > Выход откуда? Из толстого троллинга? Оттуда один выход - развивать чувство юмора и здоровую критику.
5 - 21.02.2013 - 14:05
Не все так однозначно как пишет автор. Человеку практически не под силу определить причинноследственную связь, тем более с большим промежутком времени между событиями. А если рассуждать как автор, то мы все должны корчится ч муках и проблемах.
Гость
6 - 21.02.2013 - 14:30
5-Зима >Автор ищёт следы божьего суда, несмотря на то, что пути его неисповедимы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены