К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Цитаты и материалы для обсуждения в темах

Гость
0 - 11.12.2012 - 11:28
НО НЕ ЗДЕСЬ! ЗДЕСЬ ОБСУЖДЕНИЙ НЕ ВЕДЕМ!!!


Гость
41 - 30.01.2016 - 14:02
Цитата:
Сообщение от oxo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от drdrdr Что есть апоссум? Опо́ссумовые (Didelphidae) — семейство млекопитающих инфракласса сумчатых. ...
Не увиливайте от ответа, пожалуйста. Что есть апоссум?
Гость
42 - 07.03.2016 - 20:45
Не обнаружив прежних тем с православным юмором, предлагаю поддержать прежние, старой доброй историей:

Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живёт. Не горюет. Вдруг в колеснице черти несутся через рай, остановились подле мужичка и говорят:
- Ай да с нами!? У нас выпивка, девицы, прелести там всякие.. на выбор, всё что захочешь. Поехали!?
Человек к Господу:
- Господи, пусти меня в ад на экскурсию?
- Но,.. зачем тебе это!? Тебе чего-то здесь, в раю у меня - не хватает?
- Да нет, но просто интересно взглянуть же.
Короче, поехал на три дня. Вернулся, полон впечатлений. Через некоторое время вновь черти несутся через рай. Снова мужичонку пригласили. Отпросился, вернулся - довольный. Через некоторое время опять всё повторялось. Короче,.. думал, думал и опять пришёл к Господу:
- Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
- Да!? Ты уверен?
- Да.
Отпустил его Господь. Мужик собрался, приехал в ад, а его тут же в смолу.
- Ребята!?? Да вы чего!? Это же я! Вы же со мной пили,.. мы ж....
- Дорогой, ты это.. туризма-то с эммиграцией - не путай.
Гость
43 - 27.06.2016 - 12:45
В кино с 13 октября: https://youtu.be/CZlcFwZEV2Q Джек Ричер: Никогда не возвращайся - Русский Трейлер (2016)
Гость
44 - 27.06.2016 - 16:03
упс.. джек рич другое.. вот еще: https://my.mail.ru/inbox/sardalion/v...yvideo/61.html Инферно // хочешь ли ты быть на правильной стороне
45 - 18.02.2018 - 15:40
0 одно из правильных названий средиземноморских территорий midmark центральная часть самая зелёная земли называется земля ...территория Midgard то из чего потом сотворили славянскую,планету, Midgard после того как Midgard окончательно погряз в ереси еноховской...... властелин колец часть истины заложено на пробуждение хранилища памяти на построение образа вложения в умы в сознания в восприятия на пробуждение спящих...
46 - 23.02.2018 - 09:31
.... пьёте... Всё пьёте и пьёте... пьёте и пьёте..... (с)
47 - 23.02.2018 - 18:55
24 здравствуйте вы почти правы после человека сотворен Адам это означает что Адам не человек и его колена вопросы другие а почему Адаму не жилось на земле Человека и ему пришлось другую землю-почву сотворять,чего Адаму не пилась вода из мира Человека и ему другую воду сотворили зачем Адаму другой воздух пришлось сотворить почему Адаму не жилось в среде Человека и ему пришлось свой сад сотворять - природу т.е.некий другой под названием Явь якобы сотворенный Сварогом у Славян был наложен на мир чедовека.....а как стало житься на этой сфере Человеку после всех этих " преоБразований"и ради чего все это какой смысл второй другой мир накладывать на изначальный?
Гость
48 - 01.03.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
почему Адаму не жилось в среде Человека
потому что сказано было "Адам лярва цитрусов инограда не трогай".... примернг так.

Покушал, получил внутрь с-витие... Адам мог устоять, но Ева не могла. Потому что в "конструкции Евы" - сидит косяк на букве ѣ. Женщинам духа не хватает чтоб преодолеть.
49 - 01.03.2018 - 19:41
да до прихода Яхве с его миром Яви воздух,вода,земля и огонь были другого свойства типа плазменное все это было куды там глиняному в плазму кирпич получить переобожженый ,мир материальный Человека это мир плазменный и стал Яхвушка земли изобретать земляные и тела вогнал всех в мясные на муку и мучения...
Гость
50 - 01.03.2018 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
земли изобретать земляные и тела вогнал всех в мясные на муку и мучения...
блин а чем вам не нравится земная жизнь?

Здесь вы живете на одном уровне с предками и потомками, с детьми и родителями, можете купаться в речке, ловить рыбу, кататься на лыжах, песни у костра петь...

Нет, arvett... Ты не видишь самой главной лжи - идеи "надо отсюда валить -к богам,в плазму или еще куда.

Богатство Земли неописуемо,здесь могут жить любые виды жизни. Земля сама - Жизнь...

Землю создавал не Яхве, тут жили задолго до него.

Плазменные мы и без того, а в телах-то горазюо интереснее. Если б не было болезней - так и вовсе прекрасно. Но не вечно одним и тем же, а с перерождением! Ведь проблема перерождений - в страданиях, а если б не было страданий, серости и подобного - все были бы счастливы здесь.

Мало кто замечает очевидное. Валить, валить, валить...

Яхве совсем другим заведует.

Истина есть ИЗНАЧАЛЬНЫЙ СМЫСЛ ВИТИЯ.... а Истина\ложь есмь побочные смыслы.

Дык и как вы собираетесь решать - когда все уже есть и оно уникально, и каждый дал плоды как добрые, так и нет?

Все ратуют за свое: вот этих давайте утилизируем, а наших оставим. Так не пойдет. Чем вы лучше? или они?

Есть то, чего нельзя - это думать будто "вот моя правда а вот их ложь". Все скажут плоды древ! Иногда и ложь может родить такое, что и не снилось мудрецам...

Решать что полезно можно только изучив все результаты роста.
51 - 02.03.2018 - 14:35
вы путаете понятия земли и ф перечтите ранее давал
52 - 02.03.2018 - 14:36
исправление вы путаете понятия сферы и земли перечтите
53 - 02.03.2018 - 14:42
чем вам не нравится земная жизнь так просто жизнь.
понятия нравится не нравится хочу не хочу и т.п. это из области влечений наших , вот моя Суть отправила меня в мир жизни с моего согласия а далее отпадают все нравится не нравится конечно если осознаешь что и зачем уже писал в теме про Истину кто здесь Живет и кто Неживет. По мне так стремление лучше...
54 - 02.03.2018 - 14:55
жизнь это гниение -в оригиналеLiv aer Murkenhet
Murkenhet-гнилость.Корень "ив",как в образе Livet,а также корень "ев" означают процесс существания за счет поглощения,Само же слове Ев, не являясь носителем Силы
Svae,генерировать силу не способно,но только поглощать,правильное назание этому поглощению -наслаждаться жизнью.
Порядок Jeve:рожжение-старение-смерть и раздожение,непрекращающийся процесс воссоздания новой жизни за счет гниения предыдущей.
Порядок Ar i Om :осознание бытия и его смысла-стремление/усилие/-бесконечное преображение в новое качество без возврата в прежнее состояние.
вас устраивает жизнь вечная а кто против на здоровье ц ркулируйте .
Благословенному пришлось 10 000 раз проциркулировать пока осознал что в о одном и том же иордане крутится...
Гость
55 - 02.03.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
жизнь это гниение
Горение, дыхание, движение и еще много чего.

Гниение и разложение - у Чернобога. Ну и что?

Так растут простые формы жизни к сложным,а отжившее рециркулирует.
Гость
56 - 02.03.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
просто жизнь. понятия нравится не нравится хочу не хочу и т.п. это из области влечений наших , вот моя Суть отправила меня в мир жизни с моего согласия а далее отпадают все нравится не нравится
Ну и зря. Умные напридумывали идей "зачем нужна жизнь",хитрые придумали как обвести умных вокруг пальца и заманить в разного рода "жизни вечные" - а ответ-то как раз более чем прост.

Однако, нехай валят всвои плазмы все желающие. Я лично до двери проводить готов.
Гость
57 - 02.03.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Порядок Ar i Om :осознание бытия и его смысла-стремление/усилие/-бесконечное преображение в новое качество без возврата в прежнее состояние.
а нахрена нужно осознание бытия? кто-томожет ответить?

что это за мания такая - все осознавать?

чем вам просто интеремная и счастливая жизнь не по нутру?
58 - 02.03.2018 - 19:50
вы "не видите" этот мир вполне жизнь создана для однажды живущих и почему опоздравляю вас с прозрением на должна нравиться не адамитам? для однажды живущих ничего другого не остается но это не отменяет мотиваций потомков Ras'ы
никто не предентует на ваши приоритеты так же и у вас нет никаких прав на интересы других вот пожалуй и все
вам комфортно с Guda'ми нам с Arkontami все по предназначению ....
Гость
59 - 03.03.2018 - 06:40
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ы "не видите" этот мир вполне
опа... Господи! каким ветром Тебя, Великий Боже, видящего ЭТОТ МИР - ВПОЛНЕ - занесло в эту помойку мысли?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
жизнь создана для однажды живущих и почему опоздравляю вас с прозрением на должна нравиться не адамитам?
Херасе предъява... С какой это стати ЖИЗНЬ создана для однажды живущих Адамитов, если еще не бвло никаких адамитов когда Жизнь уже была?
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
это не отменяет мотиваций потомков Ras'ы
мотивация бывает только у потомков кощей.


Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
никто не предентует на ваши приоритеты так же и у вас нет никаких прав на интересы
И это - кощное мышление.

Арветт, что-то выдает в Штирлице разведчика... то ли горделивая осанка, то ли паращют за спиной.

Да,забыл сказать... потомку RASA...

Нет такого в живом - Ар-i-ом. Зато в пространстве ЕVE-слов - это как раз то чем пользуются маги и кощеи.

упс?
60 - 03.03.2018 - 07:12
539 на Герде и в этой бездне не было ифекции до тех пор пока сюда не пришли Eve i Eveod здесь был Мир Asvara
Яхве принес ""исток жизни-росток неизбежности" ну и все виды инфекции жизни,вы не можете этого периода знать по определению по факту сроков и последовательностей в хранищах вашей памяти этих знаний просто нет и быть не может такие проблемы обычное дело
61 - 03.03.2018 - 07:24
но так как росток неизбежности привнесен на эту сферу то многие приходят сюда не только для получения удовольствий от жизни которую проживаете не вы а Яхве паразитируя на вас живя в вашем сознании и выпивая все что он вам закажет перепробовать для него в этом мире
Яви-Яхве-Сварога о потом на распыл в туманности вокруг галактик.Это замкнутый мир - яйцо ловушка тюрьма и мы все внутри поэтому есть такие которые приходят сюда познать мир жизни увидеть его и разрезать пределы мира
сего выйти во Вне в Мир Asvara преоразовав свою ловушку - материально-глиняное тело в воду или в радужное тело.При этом помним что мир этот мир животного человека сдевашего пол шага из природы животной в сторону мира Человека и не удивляемся что основная масса приходящих сюда "мертвых" дествительно приходит сюда чтобы кушать,писять,какать,получать удовольствия,наслаждения увлекаться развлечениями тела и ума спариваться и т,д. что в этом удивительного но это менее рациональный способ проэивания жизни чем у эивотных все что вы "получаете" от мира сего не ваше -живет Яхве и Сварог не вы
Гость
62 - 03.03.2018 - 08:05
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не было ифекции до тех пор пока сюда не пришли
инфекция зовется АЗАРАЗА

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы не можете этого периода знать по определению по факту сроков и последовательностей в хранищах вашей памяти этих знаний просто нет и быть не может такие проблемы обычное дело
Чего еще АН не может?



Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
многие приходят сюда не только для получения удовольствий от жизни которую проживаете не вы а Яхве
Жизнь должна в мучениях и страданиях проходить? или в постном равнодушии?

опишите - вы же творец, вам видней? - зачем вы создали жищнь и какой она должна быть.

Но не просто опишите - а с указанием "идеального результата".

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
основная масса приходящих сюда "мертвых" дествительно приходит сюда чтобы кушать,писять,какать,получать удовольствия,наслаждения увлекаться развлечениями тела и ума спариваться
Опля! Вы ведь живете именно так. Родились от спаривания, кушали писяли... да и сейчас...

Понимаете, это очень легко - купившись на ахинею относительно "основная масса пришла сюда" нести весь остальной бред.

Первый признак просветленного человека - он говорит за себя. Помраченный оперирует вселенскими образами, терминами "основная массас, всюду видит Иегову...

Понимаете, мир в котором живет ваш разум - не есмь даже близко нечто похожее на мир вообще.

Помраченный разум ассоциирует "мир своего ума" с миром вообще. Трудно видеть что-то кроме говна лежа в нем лицом.

Мир - он не един в монолите, а состоит из безчисленного количества миров. Речь о нашей Земле, а не о других планетах.

Они называются АЛЬНОСТЬ... Именно ими, кстати, их сочетанием - заведует Герр Аллах, никакого отношения к Яхве не имеющий. Вероятно, он и засунул вас в жопу восприятия именно за то, что вы его Яхве обозвали.

То что вы видите "как Яхве получает" - вы видите СВОЮ жизнь. увы, но... у других все не так.
63 - 03.03.2018 - 09:44
говорю вам вы "не видите " этот мир в полной мере вы не адэкватны по отношению к сути мира,вы даже не знаете порядка и правила вхождения в этот мир и на своем невежестве строите ложные образы и доказательства ....
входящие в этот мир все без исключения включая тараканов людей и богов не смогут войти в этот мир в пока не выполнят порядок и правила мира этого пока не приведут себя в полное соответствие с образом мира сего ,муть сплошная информационная,вот скажите вы знаете что есть в мире жизни Яхве :
- что такое ветер.....
- что такое дыхание....
- что такое дух святый ....
уверен не знаете....хотя вам давалось не вместили
чо молоть глупости с иллюзорными аргументами ...
Гость
64 - 03.03.2018 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы "не видите " этот мир в полной мере
А его никто не видит "в полной мере". Однако, кто такой КОРС АР - мне известно.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
не смогут войти в этот мир в пока не выполнят порядок и правила мира этого пока не приведут себя в полное соответствие с образом мира сего
Верно, а все прочие будут вышвырнуты.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
что такое ветер..... - что такое дыхание.... - что такое дух святый ....
Знаю недостаточно чтоб говорить и потому не говорю.

Что же до Духа...Свiтоі... Свѣтоі... Свѧтоі... вы о каком говорите?
Гость
65 - 03.03.2018 - 13:41
63-Arvett >

кстати... Вы говорите, что НИЙ и ЯХВЕ одно и то же?

где ж ваши корсары ходят, товарищи кощеи? по болотам?

ПИ РАТ аМ придется солоно.
Гость
66 - 03.03.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
говорю вам вы "не видите " этот мир в полной мере вы не адэкватны по отношению к сути мира
Вам показать на карте место где находится Череп АХА?

Серьезно, с чего вы взяли, что ЭТО - правила Мира, слова на куски рвать, витие творить, приписки делать? Неа.

Понимаете, в конце игры каждый получает что хотел. А в чем тут подвох - догадайтесь сами.
67 - 03.03.2018 - 15:10
что вам сказать про конец он то тоже разный и действителен для конечных замкнутых самопожирающих себя систем это и Есть "мир"монолит сотворенный Jeveodo'м
и время ему отведенная одна Вечность с концом самого Творца Единого
Гость
68 - 03.03.2018 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
действителен для конечных замкнутых самопожирающих
Мил друг, конец ВСЕХ циклов означает что мы ждем в гости не просто высшие силы, а само НЕБЫТИЕ.

Рождение вашего КОРСАРА представляется мне малость противоречащим идее Жизни.

Как сказал один знакомый РЕМЕЗ - "надежде умрет последней".
69 - 03.03.2018 - 19:27
здесь согласен с вами для глиняных конец это ничто небытие во всяком случае для них в этой бездне места больше не будет,бездна это больше чем Вселенная хозяйство Морены и Моркветты огромно...а при разгоревшемся Ar какие там глиняные ...смех да и только
ну да вам рудно увидеть
Гость
70 - 03.03.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
при разгоревшемся Ar
а с чего вы взяли что АР Кощей разгорится?

Не будет ноне автоматизьма, а будет по-честному.
71 - 04.03.2018 - 07:44
так уже разьяснил почему:Laren Norr всегда на своем месте в Ant Ark установлен реактор Svae Svaestika восстановлена идет запуск Колеса Сознания в Верхнем и Нижнем Hilvrid это приведет к запуску потока Ar и востановит поток Svae то о чем мы с вами уже говорили
восстановление Svae Stika дезинфицирует Сферу, не зря ведь дый припрятал графическое изображение образов
Образа Изначальног AriOm и Svaestika знает гад что является Силой творения в этом вонючем Мире Jeveod..малость просчитался нашлись кто это тоже знает..
Гость
72 - 27.03.2018 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы гадите по призванию или по крови во всех местах? невмещаемое комментировать пытаетесь ну ну ничего нового у яхве быть не может. Вам знатоку еврейско-массонской символики СЛАБО ответить на мой вопрос :что означает какой смысл вложили Иудар в значек названный ими "звездой" соломона,зачем Иудеи нанесли этот значек на свой флажек? Или неудобно правду раскрывать в сети?
71-Arvett > а это вам на закуску:

An ancient sacerdotal language mentioned in the Secret Doctrine which is unknown to modern philologists. According to Helena P. BLAVATSKY, the Stanzas of Dzyan, upon which The Secret Doctrine was based, were written in Senzar. The language, “besides an alphabet of its own, may be rendered in several modes of writing in cypher characters, which partake more of the nature of ideographs than of syllables” (The Voice of the Silence). The language was apparently known to the then Sankaracarya of India during the time of Blavatsky and T. Subba Row. In a letter to Subba Row, the Sankaracarya refers to a certain manuscript:

If the manuscript [the “Hieratic Code” in question] is written in Senzar Brahmabhâshya [secret sacerdotal language], it can only be read or understood by initiated Brâhmanas, who have already received the revelation of Atharvan and Angiras [the last and supreme initiation] (CW 5:62).
It has been suggested by Gottfried de PURUCKER (Studies in Occult Philosophy, TUP, 1973, p. 442) that Senzar may have the same root as Zend, the language of the ancient scripture of ZOROSTRIANISM. Annie BESANT agreed with this suggestion (cf. Besant, Zoroastrianism, p. 7; first published in Four Great Religions, 1897).

в связи:
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
типичный взгляд пеллинга.... Всего лишь по Сути подскажите?
73 - 28.03.2018 - 05:24
"личико-суть" приоткрой красавица все ли с симметрией нормальнгно?
Гость
74 - 10.04.2018 - 00:28
Arvett
99 - Сегодня - 11:56
98.там где есть СоЗнание там нет причин по Трясти.
А Rus'Aka тем более,причиной любого потрясения является невежество :говорил Благословенный.
###
правду люди говорят//кого в памперсах выносят всю жизь.срать будет где попало.
пусуном трясут - "нет причин по Трясти." - ему.
75 - 10.04.2018 - 12:02
74.так я не я трясу а вы тут по всем сайтам трясе есь изображая некую сверхперегруженность подозреваю одиночесво заело а самость то она грызет ,нима признания о тожъ и причина трясения
Гость
76 - 10.04.2018 - 13:16
Arvett
386 - Сегодня - 11:56
тихо сам с собою я веду беседу...
все что было не со мной помню....ну,ну
далеко сможете двинуться вы не первый звуки произносите о том что воспринять не чем вам...
однако признак надежный озлобление на не прнимаемое и не воспринимаемое говорил вам и не ошибся:"самость давит крепко ....это очень не редкое явление,отсюда и злоба
Arvett
387 - Сегодня - 11:59
374 так по здравому то не горе то счастье ...откуда огорчения ведь бесплатно?
................
хм.. в поисках "дурнее себя" нет ничего нового
Гость
77 - 02.05.2018 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
2.как ты..
4 - Сегодня - 05:51
2.как ты можешь говорить о том что тебе не принадлежит?
ВедомО что люди являются ТОЛЬКО НОСИТЕЛЯМИ ЧУВСТВ -
-но не являются владельцами своих чувств и эммоций....
человек является покорным исполнителем воли того кто является творцом хозяином чувств и эммоций встроенных в сознание человека имя этого "владельца" -единый творец созидатель-ЯХВЕ a человек всего лишь раб -ODETAG своих чувств и ЯХВЕ.это действительно для видов деятельности человека...в т.ч. для религиозной сферы и сферы веры слепой истинной -ВСЕМ КТО ДОБРОВОЛЬНО ПОДЧИНИЛ СВОЮ ВОЛЮ УРПРАВЛЯЕТ ЯХВЕ В ЭТОМ МИРЕ ЯВИ -ЯХВЕ СОТВОРЕННОМ включая и самих людей и человеков.
Гость
78 - 02.05.2018 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
как ты можешь говорить о том что тебе не принадлежит?
- как вы можете сообщать (кому?) о том,что вам не принадлежит?
Гость
79 - 02.05.2018 - 07:08
Цитата:
Сообщение от az Посмотреть сообщение
ВедомО что люди являются ТОЛЬКО НОСИТЕЛЯМИ ЧУВСТВ
- известно,что люди являются только(всего лишь) носителями(переносчиками) чуств
Гость
80 - 02.05.2018 - 07:11
Цитата:
Сообщение от az Посмотреть сообщение
-но не являются владельцами своих чувств и эммоций....
- но(и) не являются владельцами(источниками) своих чувств и эммоций


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены