К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ураган в Америке

Гость
0 - 30.10.2012 - 10:54
В преддверии президентских выборов в США, Америку настигла катастрофическая стихия. Ураган Сенди, прошедший по США и Канаде уже унес не менее 13 человек. При чем, люди чаще гибнут под упавшими деревьями, столбами, ну или какими-либо большими объектами улиц. Закрыты все магазины, офисы. Прежний город Нью-Йорк, который никогда не спит, наполовину сейчас во тьме. Общее число погибших превысило уже 70 человек. За что это все Америке? Может быть эта Божья кара, за ту всю деятельность Америки, которую она вела, и за то что хочет сотворить во всем мире?


Гость
1 - 30.10.2012 - 11:46
Отвечу от Писания:
"В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их. Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все та́к же погибнете. Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все та́к же погибнете." (Лк.13:1-5)
Чей разум вместит все пути Господни? Себе внимай.
2 - 31.10.2012 - 10:11
0-vaska111 >не ищите черную кошку в комнате, если ее там нет. Не ищите скрытый смысл в погодных явлениях)))
Гость
3 - 05.11.2012 - 11:42
Ну если это говорят не христиане, им ещё простительно. Но если имено они... То срам. Все ли погибшие виноваты в том, что творит Обама и иже с ним? Вам людей не жаль?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены