К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удивительный благодарственный акафист «Слава Богу за всё»

0 - 02.09.2019 - 09:23
Икос 1.

Слабым, беспомощным ребенком родился я в мир, но Твой Ангел простер свои светлые крылья, охраняя мою колыбель. С тех пор любовь Твоя сияет на всех путях моих, чудно руководя меня к свету вечности. Славлю щедрые дары Твоего Промысла, явленные мне с первого дня и доныне. Благодарю и взываю со всеми, познавшими Тебя:

https://youtu.be/zRqo-5IhkUU



Гость
41 - 03.09.2019 - 20:31
хрен вы друг друга поймете, на это шизик нужен, а не здоровые лбы в СВОЕМ РОДОВОМ ДИАПАЗОНЕ

Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
То , что язычники по своему невежеству и заблуждениям
ага, как бы ни так.... у язычников "своя "машинерия" настройки на Богов", у христиан - своя (иконы тоже самое что идолы).... не дураки придумали и то и другое...

отлучение в христианстве и изгойство в язычестве - одно и то же... Слова разные (тому причина есть в основах)

Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
У Иешуа был ученик Марк? и какой имено Матфей писал евангелие?
Напиши в строку Буквицей

ЕУГЛИЕОТМАРКА
ЕВАНГЛИЕОТМАТФЕЯ
ЕУГЛИЕОТЛОУКИ

и сообрази что это "код"... коий без Духа-Совести не читается в образах Божеских, как и Веда РА "про Рамху"... как и тибетская ТХЕРАВАДА...

живший в реальности Апостол Лука не имеет никакого отношения к ЕУГЛИЕОТЛОУКИ.... вообще... то же самое с Матфеем.

это БОГОдуховная книга а не простая летопись жития Исуса Христа, записанная "свидетелями оного" в 4х вариантах...

4 Евангелия - "4 канала" свития в одной книге... ОТМАРКА ОТЛОУКИ ОТМАТФЕЯ ОТИОАННА... луч...
Гость
42 - 03.09.2019 - 20:34
приведенные вами строки из иоанна лишены смысловой нагрузки и читаются как простой набор слов с акцентом на «нем» и «его».о чем это написано по вашему?
Гость
43 - 03.09.2019 - 20:37
слушай шиз,мы как нить без тебя с человеком поговорим,не лезь пожалуйста со своими провидениями ,он итак с трудом лишь на некоторые вопросы отвечает а тут ты еще со своим пургометом.
Гость
44 - 03.09.2019 - 20:40
вобщем хотьнам и мешали я вроде бы смог указать вам на передергивания инеточности изадать доп вопросы по непонятому мной(из иоанна)
Гость
45 - 03.09.2019 - 20:46
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
не лезь пожалуйста со своими провидениями
а что мне - сидеть и смотреть как ты несешь куету о чуждой тебе вере и текстах Миров Человека?

Ты часом не зазвездился, верец ? О своем - трещи реликтом, а чужое без понятия не трожь.

тебе неприятно когда дибилы лезут в твою веру? А чем ты лучше них?
ray
46 - 03.09.2019 - 20:47
mimoshel - Благая весть ( по гречески Евангелие ) , откройте Н.З.
Ладно , ребята , с вами было весело .
Гость
47 - 03.09.2019 - 20:51
че, уже побежал? жаль, интересное даже и не началось.Ответов таки не дал даже по евангелиям.Какой же матфей писал?Ответо есть только он неудобный, наверное..вот и побежал квакер отшутившись,понял что не по детски спрос идет,кукуха то может и потечь.
В Общем стандарт как и со всеми остальными хоть квакер ты хоть какер хоть кум апостола,всегда одинаково,бежааааать! ;)
под ноги смотри,не споткнись! скатертью дорожка!
Гость
48 - 03.09.2019 - 20:54
45-землянинъ > пидурок ,ты даже не знаешь что трое из этих якобы писавших евангелия небыли апостолами по факту,а твое больное шизанутое отношение к информации и фактам кроме тебя никому не интересны,потому что придурошные,нереальные.
Гость
49 - 03.09.2019 - 20:59
ray кстати че сбежал , он просек что евангелия,в отличии от его единоверцев,славянам кукуху не сносят и не вызывают священного тепета, а значит мы не его клиенты и с нами разговоры разговаривать ему только во вред. ониже все « ловцы душ» ослабленых, податливых, неустойчивых и тп. в речах опускается но имеется ввиду. а тут чето пошло не так, надо делать ноги. стандарт.
Гость
50 - 03.09.2019 - 21:00
не получилось поговорить
Гость
51 - 03.09.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
ты даже не знаешь что трое из этих якобы писавших евангелия небыли апостолами
ох млин... ну почему ты вправе назвать меня дибилом когда я без понятия лезу в ТВОЮ веру, а я тебя - нет? Ты такой же дибил как я когда это делаешь...

никакие апостолы жившие в реальности ЕУГЛИЕ НИКОГДА НЕ ПИСАЛИ.

ОТМАРКА ОТЛОУКИ ОТИОАННА ОТМАТФЕЯ - это "4 письма в одном конверте" составляющие свитие по типу четырехгранника... Книга БОГОДУХОВНАЯ из МИРОВ ЧЛКА.

Забудь ты про земных апостолов "писавших" чего-то там... они могли написать только "летопись" типа "пошли мы с Исусом утром в Назарет, было еще темно когда мы вышли из города"....

ЕУГЛИЕ писали АЗЫ... в мирах ЗАКОНА... а ты жопу с пальцем (события в иудее - к тексту книг) хочешь связать?

То что Исусу пришлось таки воплотиться согласно текстам - это "послед", земная история его бытия прописанная заранее... так он спустился в низы...

с богодуховными книгами всегда так: послед - прямой текст о житии на Земле, но ИСТИННОЕ их наполнение совсем иное....

Все что снесли в апокрифы - вот ЭТО и есть то что писали ЖИВЫЕ апостолы по земле ходившие... там и близко ничего похожего на ЕУГЛИЕ... просто земное повествование...

Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
отношение к информации и фактам
какое у тя может быть отнощение к информации и фактам если ты жопу и палец не различаешь?
Гость
52 - 03.09.2019 - 21:11
да Слава Богам что в твоих критериях не различаю,значит с кукухой полный порядок!
Гость
53 - 03.09.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
с кукухой полный порядок
как РАСА - да, но не как ЧЛК... для тебя это "чужой диапазон образов", дзело неведомое...

для меня пока тоже, но трохи чего-то начинаю со-ображать....

мне другое в голову пришло... мир захвачен искаженным христианством, а отнюдь не иудаизмом... а христианство было ВИЗАНТИЙСКОЙ верой (иудеев из Хазарии Владимир послал лесом, и много раз их посылали везде и всюду). до 17 века никаких иудеев на Руси вообще не водилось...

С ВИзантии началось распространение христианства, коего допрежь не было (а было ПравоВерие)... другие были книги на таком же церковно-русском языке, осталась лишь ЭТА (где Иисус воплощается)

что в ведах сказано?

"И пошлют к ним Боги… Великого Странника, (Иисус Христос) любовь несущего, но жрецы Золотого Тура (Книжники - талмудисты, и фарисеи - каббалисты) придадут его смерти мученической (распятие). И по смерти его, объявят БОГОМ его... и создадут Веру новую, построенную на лжи, крови и угнетении... (Христианство) И объявят все народы низшими и грешными (первородный грех), и призовут пред ликом ими созданного Бога каяться, и просить прощения за деяния свершенные и не совершенные..."

знаешь что здесь не так? я-то знаю, что.... во-первых, Перун пророком подрабатывает чтоль? во-вторых, откуда заранее известно, что и как произойдет? А оттуда: как написано так и.... то есть, все прописано заранее. И создание новой веры, и ее кровавое шествие по Земле...

в тайной книге Иоанна сказано, что Иуда был ИЗБРАН предать его... это вообще- ни в какие ворота не лезет... как же Иуда плохой, если ему предписали предательство и на Судьбу навесили?

здесь что-то не так...
Гость
54 - 03.09.2019 - 21:30
а еще интересно куда делись Боги SPQRT (Римской Империи) на смену которым и пришло Христианство... их подвинули или...
Гость
55 - 03.09.2019 - 21:48
и наконец, главное... Веды, Перун: "....но жрецы Золотого Тура..."...

Кто и где видел жрецов золотого Тура? Иудеев, которые слепили себе Тура - уволок Иегова... и не осталось никаких жрецов золотого Тура...

Талмудисты и кабалисты - НЕ жрецы золотого Тура... либо именно Золотой Тур назвался Яхве... что вряд ли учитывая историю на горе Синай, когда Моисей получал скрижали Завета.

что-то пошло не так... очень не так. где-то в высших мирах идет такая война, о какой мы и не знали никогда... это даже не Асса... похуже... до нас только эхо долетает... и отдельные лучи.

чем плохо Евангелие? Тем что оно поработило умы 1.2 миллиарда человек... одна книга! значит в ней это - заложено.
Гость
56 - 07.09.2019 - 09:38
Мне очень помогли в свое время и сейчас помогают два акафиста:
"СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ" и "ОТ МЕНЯ ЭТО БЫЛО" !!!
57 - 08.09.2019 - 06:53
Икос 8.

Когда я в детстве первый раз сознательно призвал Тебя, Ты исполнил мою молитву, и душу осенил благоговейным покоем. Тогда я понял, что Ты благ и блаженны прибегающие к Тебе. Я стал призывать Тебя снова и снова и ныне зову:

Слава Тебе, исполняющему во благо желания мои.

Слава Тебе, бодрствующему надо мной день и ночь.

Слава Тебе, прежде прошения посылающему обилие благ.

Слава Тебе, врачующему скорби и утраты целительным течением времени.

Слава Тебе – с Тобою нет безнадежных потерь, Ты даруешь всем вечную жизнь.

Слава Тебе – Ты одарил бессмертием все доброе и высокое.

Слава Тебе – Ты обещал нам желанную встречу с умершими.

Слава Тебе, Боже, во веки.
Гость
58 - 08.09.2019 - 12:02
Бог исполняет все наши желания, но только в нужное для нас время, когда мы внутренне готовы принять это!!!

Сам много раз убеждался в этом...
Гость
59 - 08.09.2019 - 12:51
58-kapitan_andy > у вас бог это такой,волшебный палочка,цветик семицветик для исполнения ваших желаний? здорово,дайте две!( а он об этом знает?)
кстати тогда выходит чио христианство это такой квест как кайфовать по жизни потому что если ты в теме то бог все твои желания исполняет. он золотая рыбка?
Гость
60 - 08.09.2019 - 13:01
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
чем он отделял свет от тьмы
сначала следует вопрос "что Он назвал светом, а что тьмою"... Тогда поймешь - где... И почему - "поднебесная" в письме... И что значит (в каком смысле) "ничего нет"... И что при этом - есть...

Троллить других легко...
Но этим - даже тьма брезгует, только ино - завсегда впереди всех...
Гость
61 - 08.09.2019 - 13:08
Ура! никитос опять ИНО приволок! а говорил что таблетки пил уколы колол, вылечился мол.
А ИНО просто так из башки не уходит- только с жизнью!
не бывает бывших шизофреников,только действующие,но в ремиссии.
Гость
62 - 08.09.2019 - 13:16
давай никитос жги про ино!!! почитаем:)))
63 - 08.09.2019 - 13:32
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
у вас бог это такой,волшебный палочка,цветик семицветик для исполнения ваших желаний?
прошу Вас читайте
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Слава Тебе, исполняющему во благо желания мои.
то есть только то, что идёт во благо, в пользу нашей душе.
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
здорово,дайте две!
уверены!? Во благо бывает по разному...вот один мой хороший знакомый христианин лежит уже второй месяц со сломанной ногой после двух операций, чётко осознавая за что ему это и для чего (однозначно во благо). Тут не слукавишь (это слово к тем, кто говорит о христианстве: здорово, нагрешил-покаялся, опять нагрешил- опять покаялся. Нет, это мимо, где нет истинного покаяния, увы нет и прощения, так как прощать то нечего.) Господь долготерпит, но иногда посещает своей воспитательной рукой ибо ждёт от нас движения в сторону свою, изменения душевного доброго, а не топтания на месте. А желание наше главное - с Богом быть.
64 - 08.09.2019 - 13:42
63-Balance >+ и учиться этому надо уже сейчас на земле. Отсюда и выражение про уже тут начинающийся Рай и ад.
Гость
65 - 08.09.2019 - 13:45
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
не бывает бывших шизофреников
а бывшие буддисты, предатели Веры Предков - бывают?
Гость
66 - 08.09.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
никитос опять ИНО приволок! а
это в смысле - сразу ты прибежал? Оно так...
67 - 08.09.2019 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Тут не слукавишь
Почему же? Вполне. Сам нарушил правила ТБ, или как-то сам накосячил иначе. А лукаво описал как "божью кару".
68 - 08.09.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Сам нарушил правила ТБ
однозначно нарушил. Ветка под ногой сломалась сантиметров 10 толщиной. Помогал родителям на даче урожай собирать. Только вот может ли стоять вопрос о божией каре до второго пришествия? Нет, не думаю. Воспитательная рука. Как минимум по части ТБ, следующий сбор урожая может оказаться последним.
69 - 08.09.2019 - 22:27
Икос 7.

Наитием Святого Духа Ты озаряешь мысль художников, поэтов, гениев науки. Силой Сверхсознания они пророчески постигают законы Твои, раскрывая нам бездну творческой премудрости Твоей. Их дела невольно говорят о Тебе. О, как Ты велик в Своих созданиях! О, как Ты велик в человеке!

Слава Тебе, явившему непостижимую мудрость в законах вселенной.

Слава Тебе – вся природа полна знаков Твоего бытия.

Слава Тебе за все, открытое нам по благости Твоей.

Слава Тебе за то, что Ты сокрыл по мудрости Твоей.

Слава Тебе за гениальность человеческого ума.

Слава Тебе за животворную силу труда.

Слава Тебе за огненные языки вдохновения.

Слава Тебе, Боже, во веки.
Гость
70 - 09.09.2019 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
только то, что идёт во благо,
у вас образ блага - каков? Мирской? Мирские блага, от здоровья и до зарплаты...

Бог - к мирскому вообще безотносительно... За мирским - вам к магам надо...
Гость
71 - 09.09.2019 - 09:37
Цитата:
Сообщение от mimoshel Посмотреть сообщение
58-kapitan_andy > у вас бог это такой,волшебный палочка,цветик семицветик для исполнения ваших желаний? здорово,дайте две!( а он об этом знает?) кстати тогда выходит чио христианство это такой квест как кайфовать по жизни потому что если ты в теме то бог все твои желания исполняет. он золотая рыбка?
Вовсе, нет! Мне все доставалось и достается в этой жизни большим трудом!!! Именно поэтому я написал, что Бог все исполняет, но только, когда мы к этому будем готовы
Гость
72 - 09.09.2019 - 12:07
попы гениальны... Это ж надо так пропатчить людям мозги...

Не исполнил боженька? А это значит ты не готов был.

Этот аргумент покрывает вообще что угодно.

Худо тебе? Боженька уроки посылает...
Хорошо тебе? Боженька к тебе благоволит...

Попы все объяснят!

Твою дивизию... Так можно ваще кого угодно богом назначить а потом все соотносить с его волей - или твоей неготовностью... "жопа хэнка"...
73 - 09.09.2019 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Помогал родителям на даче урожай собирать.
И за это был наказан?
74 - 09.09.2019 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
однозначно нарушил. Ветка под ногой сломалась сантиметров 10 толщиной.
Все верно. Правило трех точек опоры при лазании нарушил. Должен был на руке зависнуть, а не ноги ломать.
75 - 09.09.2019 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Balance Помогал родителям на даче урожай собирать. И за это был наказан?
да мало ли за что... только сам пострадав, остро прочувствуешь боль другого. Такое лекарство от жестокосердия.
76 - 10.09.2019 - 06:06
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
да мало ли за что...
только, конечно, не за исполнение заповедей Божиих.
Гость
77 - 12.09.2019 - 15:09
Везде есть свои правила и в этом мире тоже. ЗАПОВЕДИ об этом- нарушил, тут же получи наказание...
А вообще по Заповедям жить лучше, как-то даже легче на душе
78 - 12.09.2019 - 18:39
Цитата:
Сообщение от kapitan_andy Посмотреть сообщение
А вообще по Заповедям жить лучше, как-то даже легче на душе
я так думаю, потому что ЗАПОВЕДИ это предостережение любящего Отца и одновременно критерии нормальности.
79 - 13.09.2019 - 00:07
Икос 9.

Когда Ты вдохновлял меня служить ближним, а душу озарял смирением, тогда один из бесчисленных лучей Твоих падал на мое сердце, и оно становилось светоносным, как железо в огне. Я видел Твой таинственный неуловимый Лик.

Слава Тебе, преображающему нашу жизнь делами добра.

Слава Тебе, запечатлевшему несказанную сладость в каждой заповеди Твоей.

Слава Тебе, явно пребывающему там, где благоухает милосердие.

Слава Тебе, посылающему нам неудачи и скорби, дабы мы были чутки к страданиям других.

Слава Тебе, положившему великую награду в самоценности добра.

Слава Тебе, приемлющему каждый высокий порыв.

Слава Тебе, возвысившему любовь превыше всего земного и небесного.

Слава Тебе, Боже, во веки.
Гость
80 - 17.09.2019 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Balance Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kapitan_andy А вообще по Заповедям жить лучше, как-то даже легче на душе я так думаю, потому что ЗАПОВЕДИ это предостережение любящего Отца и одновременно критерии нормальности.
Согласен!!!
Я бы даже назвал это- Инструкция по выживанию на Земле! )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены