К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Убив в дочери беса, они спасли ее вечную душу

Гость
0 - 27.12.2011 - 12:19
Супруги затоптали насмерть родную дочь, решив, что в нее вселился дьявол. Обряд экзорцизма любящие родители устроили прямо во время праздничного семейного застолья в честь долгожданного приезда дочери.

Вряд ли 25-летняя мать двоих детей Александра могла себе представить, чем закончится ее визит в родной Воронеж к маме и папе, куда она приехала всего на день.

- Скорее всего толчком к произошедшему стало то, что во время ужина семейная беседа плавно перетекла на религиозные темы. Молодая девушка призналась, что иногда ей чудятся таинственные голоса в голове, - рассказывают шокированные следователи, даже для которых произошедшее оказалось редким событием.

В ответ на подобное признание набожные родители неожиданно заявили дочери, что по их мнению в нее вселилась нечистая сила.

- Они убедили девушку, что избавиться от голосов в голове ей поможет обряд экзорцизма, попросту - изгнание бесов, - рассказывает представитель СК Воронежской области Сергей Вяльцев. - Для этого она должна была выпить пять литров святой воды.

Однако миниатюрная девушка не смогла справиться с таким количеством жидкости. Тогда отец схватил ее за руки, а мать стала насильно вливать ей в рот воду.

Оба обезумевших родителя были убеждены, что девушка отчаянно вырывается потому что бесы активно сопротивляются изгнанию. Повалив девушку на пол, мать и отец начали прыгать по ней, пока несчастная не потеряла сознание. Они были уверены, что все сделано правильно, и их дочь через три дня воскреснет.

Наутро младшая сестра погибшей, увидев страшные последствия обряда, вызвала скорую помощь. Однако спасти девушку было уже нельзя.

- В данный момент родители убитой задержаны, - сообщили в СУ СКП РФ по Воронежской области. - Их ждет экспертиза на психическую вменяемость, по результатам которой будет решена их дальнейшая судьба.

К немалому удивлению следователей, на допросе супруги даже не раскаивались, утверждая, что убив в дочери беса, они спасли ее вечную душу.



Гость
1 - 27.12.2011 - 13:10
фанатизм, особенно в совокупности с отсутствием мозга вряд ли до чего хорошего доведет.
Гость
2 - 27.12.2011 - 13:19
2-Пышнохвост > ага, звери
Гость
3 - 27.12.2011 - 15:31
Лишнее на грудь приняли. Вот и бесы везде мерещатся.
Гость
4 - 27.12.2011 - 15:38
4-Гуцул > примите тоже - своих ВНУТРЕННИХ узрите))
ОНИ Ж кАК ГЕЛЬМИНТОЗЫ
Гость
5 - 19.05.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от laminator Посмотреть сообщение
laminator 6 - Сегодня - 11:37 Ну ка, не отбивайте потенциальных клиентов, уважаемый.
мне "пофигу"; вас культурно передупреждали: ябудувуду ( http://ok.ru/video/1191380470 ), -- дык чта soory am i, чтите хроники.
Гость
6 - 19.05.2016 - 13:11
Вудуист собрался поломать мне маленький гешефт? А если я сейчас из куска мыла его фигурку сварганю, да задницу ею помою, что тогда скажете?
То-то же, не надо друг другу тропу заступать. :)))
Гость
7 - 19.05.2016 - 13:32
если всерьёз обсудить это то вэлкаммабайл в противном случае довольно морочить головы: и себе, и мне, - как мне же и советуете, вот просто: смените объект, - на меня не тратьте своего драгоценного внимания; или что там у вас мыло? - вот, тоже славно.. намыльте хоть чем-то кроме бан-ей. глядишь, даже мне после мытья явится ангел озарения с демоном безразличия.. воопщем думайте, и помните слова нашего Президента: когда кто-то решает утонуть, его не спасти.
Гость
8 - 19.05.2016 - 13:51
Сами поняли, чего написали? Я, так, нифига.
Гость
9 - 20.05.2016 - 21:53
http://yandex.ru/video/search?filmId...B8&path=wizard

Смотреть с 52-й минуты.
Очень будет полезно.
Гость
10 - 24.05.2016 - 20:16
интересно узнать к какой конфессии или религиозному течению они, эти истово верующие относятся

сколько людей, жизней было загублено из-за подобных людей в разное время
Гость
11 - 24.05.2016 - 23:47
10-Боброта >Сектанты, по всей видимости..
Гость
12 - 28.05.2016 - 09:09
Есть просто идиоты !
А есть религиозные, политические, спортивные, военные... это просто разные формы идиотизма.
К самой религии отношения не имеет.
Разбираю по шагам:

"что по их мнению в нее вселилась нечистая сила."
Во всех людях есть нечистая и чистая сила.
Это как бактерии. Весь вопрос в пропорциях !

"обряд экзорцизма, попросту - изгнание бесов,"
Если девушка не была агрессивной значит это были не бесы. Голоса в голове могут быть и позитивными.

"Для этого она должна была выпить пять литров святой воды."
В обряде обычно достаточно полстакана.


"Их ждет экспертиза на психическую вменяемость"
Коллективный идиотизм - вообще беда современной цивилизации.
Достаточно вспомнить военные парады - там строем идут тысячи человек, готовые убивать других людей. Ужас !
Гость
13 - 28.05.2016 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Во всех людях есть нечистая и чистая сила. Это как бактерии. Весь вопрос в пропорциях !
А это какая форма идиотизма по Вашей собственной классификации?
Гость
14 - 28.05.2016 - 10:03
Допустим - идиотизм, пусть даже коллективный [12].. Это что: «В Краснодаре полиция задержала мужчину, который угрожал супруге расправой и поджёг будку с собакой ‹…› Все это происходило на глазах у шестилетней дочери» [kuban24.tv], — тоже идиотизм?
Гость
15 - 28.05.2016 - 15:16
14 -
Это здесь никому не интересно, ибо исключение из правил. А вот если окажется, что мужчина был православным, то вот тогда пожалуйте, заинтересуемся, ибо тогда это уже будет закономерностью. (
Гость
16 - 28.05.2016 - 21:09
Ещё больше было бы ажиотажа, если бы он, подпалив собачью будку, кричал ... сами знаете что.
Гость
17 - 28.05.2016 - 22:31
:)перебрал возможные:
"Аллах Акбар!"
"Бога нет!"
"Слава Україні!"...
"Это тебе, любимая!"
... )

Все! Надо народ менять!(с)
Гость
18 - 28.05.2016 - 22:32
фальшивите..
Гость
19 - 28.05.2016 - 22:38
хорошо ли слышите?
Гость
20 - 28.05.2016 - 22:57
"Взвейтесь кострами, синие ночи!" :)))
CK
21 - 29.05.2016 - 12:11
....кто здесь?!
:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены