Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Сын Божий или РАБ божий? (http://forums.kuban.ru/f1047/syn_bozhij_ili_rab_bozhij-9126579.html)

Balance 06.01.2021 06:58

[quote=CK;48098371]Бог Отец покинул этот мир, люди осиротели, [/quote]Бог Отец никого не покидал. Это только на земле нерадивые отцы бросают своих детей. Христиане с Богом Отцом ежедневно общаются в молитвах и встречаются в церквах за Богослужением.

inkeri 06.01.2021 08:28

[quote=Balance;48100653]Христиане с Богом Отцом ежедневно общаются в молитвах и встречаются в церквах за Богослужением.[/quote]

общаются и встречаются с глюками в своих головах

inkeri 06.01.2021 08:31

[quote=Balance;48100632]понуждающий себя [/quote]

самонасилие? мазохизм? ради чего?

отцы бывают таковы что только кулак сына мозги вправит.

inkeri 06.01.2021 08:36

78-klan > хочешь правды глоток?


тебя никто из своих не уважает.
послали делать грязную работу
твоими устами - дерьмо жевать

а ты стараешься на доверии

ты предан им - но предан ими.

тебя держат за полезного неприкасаемого.


но я заметил что и как ты писал про свое время без электричества

это стоит дороже всего дерьма что ты тут вылил

inkeri 06.01.2021 10:44

пора и мне забухать слегка. Повод нашел...

оказывается от крещения избавиться не просто а очень просто. Только запрещено догадываться.

klan 06.01.2021 11:59

84-не знаю что тут написать >85-не знаю что тут написать > ото накрыло поганку так накрыло!!!
[quote=не знаю что тут написать;48100716]общаются и встречаются с глюками в своих головах[/quote] это пишет самый глюкавый генератор глюков?! Упоротлся придурок в ноль!
[quote=не знаю что тут написать;48100721]отцы бывают таковы что только кулак сына мозги вправит.[/quote]а это он обьясняет свои отношения с родителями!
матери то он уже вправил,но вот отцу что тот зассал"сыночек".жалеет теперь.мечтает вправить и папашке.
Зато всем вокруг легко вещает о Роде и родовых ценностях.
Так шизофреник же! невменяемый маньяе поганка на "кривом корне"-
гнилой полужыдовской крови-выросшая !
Ааааа,тогда понятно. Санитаааааарыыыы!!!!

Balance 06.01.2021 14:21

[quote=не знаю что тут написать;48100716]общаются и встречаются с глюками в своих головах[/quote]это вы видения арветта вспомнили? У нас все проще, Мир в душе и тихая радость в сердце.

Balance 06.01.2021 14:24

[quote=не знаю что тут написать;48100721]самонасилие? мазохизм? ради чего?[/quote]для некоторых, не для всех, как я вижу, сыновья любовь, послушание,Отцовский авторитет имеют огромное значение.

Balance 06.01.2021 14:28

[quote=не знаю что тут написать;48100934]оказывается от крещения избавиться не просто а очень просто.[/quote]Да неужели!!! Кто посмел дать рабу отмычку от оков??? Уж, простите, это я иронизирую шутя. Невольник не богомольник, слыхали поди? Вот и вся тайна:)))

inkeri 06.01.2021 17:30

89-Balance > вы меня простите... вас слушать противно. такое ироничное лукавство из вас льется что тошнит.

Arvett 06.01.2021 19:08

89-Balance >опять забыли,что разумом не обладаете....
значит окрещенный есть раб....в оковах....,но окрещенный тот которого на богомоление поставили тот ужо не рабъ.....87-Balance >когда бы миръ был в душе вашей ,то чево сюды так частите,от "мира свово"сюды бегаете,не лгите,самость гонить вас сюда и эго не управляемое вами ,не можете прожить не вываливая своего в мир,помрете ежели в пустынь всунуть даже если отрежете себе язык ,все равно не усидите ,тоже мне образец лицемерного мира,все равно в рай уже пропустят,там ведь Петруша все наскрозь зрит,не любит он лицемеров...

Arvett 06.01.2021 19:20

9-не знаю что тут написать > беда в самости праздно обращающихся с текстами Писания,все ъотчт быть сыновьями и мало кто рабом,на этот счет ясно указал Яхве и сказал,только однажды и только про ОДНОГО ИЗ ПОСЛАННЫХ ИМ СЮДА ПРО ИССУ:"Сей нсть мой сын возлюбленный",больше никогда и никого Яхве своим сыном не называл....
все дркгие потуги ,верующих истинно и прказательно ,приписывания себн сыновности ко Яхве,это за пределами порядка вещей разумных людей...придумывания Эго....и мечты не очень здоровые....,забывать мтали про Адама ,Еву всем в сыновья на прямки захотелося..,ну в народе говорят.что можно и дкмками богатеть тожэ....

Arvett 06.01.2021 19:26

92-Arvett >ъотчт читать-хотят...92-Arvett >
нсть читать-есть...
дркгие читать-другие...
прказательно читать-показательно...
мтали читать- стали...
дкмками читать-думками....коли все сыновья то рай зачем нужен да и адъ тожэ?но чтобы одно к другому прилепить,разум нужен а куды деть СЯ когда Эго больше не контролируемо....

inkeri 06.01.2021 21:58

92-Arvett > это колоссальный соблазн "всем в сыновья захотелось"... как то писал об этом... типа халява, не надо жить на земле по людски а сразу на небесах прописка...
мне же видится что отец земной есть единственный отец а мать земная единственная мать... шо мы с земли об иных мирах вообще думать не должны а должны жить своим как должно...
еще замануха мыслить земным ограниченным умом "как все устроено" и думать что се "вера"...

klan 07.01.2021 05:49

[quote=не знаю что тут написать;48102585] 92-Arvett > это колоссальный соблазн "всем в сыновья захотелось"... как то писал об этом... типа халява, не надо жить на земле по людски а сразу на небесах прописка... мне же видится что отец земной есть единственный отец а мать земная единственная мать... шо мы с земли об иных мирах вообще думать не должны а должны жить своим как должно... еще замануха мыслить земным ограниченным умом "как все устроено" и думать что се "вера"... [/quote] об этой халяве пишет жыдо поц ,владелец толи трех толи пяти квартир в питере ,тип а зарабоатаных им лично в течении 16 лет!!(йитит он гений!) сдающий их в аренду и живущий с аредной платы в епенях ленинградской области.
откуда и вещает типа «откровения епаната для желающих в дурку на пмж»!!!
а че ?! один подписчик уже есть-сам ипанат.

inkeri 07.01.2021 06:07

тихо в лесу
только клан не спит
[s]яйца свои он повесил на сук[/s]
надо про Никитоса с Сашей накидать говнеца
вот клан и не спит

klan 07.01.2021 11:29

[quote=не знаю что тут написать;48103189] тихо в лесу только клан не спит яйца свои он повесил на сук надо про Никитоса с Сашей накидать говнеца вот клан и не спит [/quote]
Наглотался жыденыш своего поноса и-захорошело говноеду!
понесло его по кругу шызоприходов!

inkeri 07.01.2021 15:40

ай молодца клан! а еще можешь?

klan 07.01.2021 23:24

Ты можешь еще глотнуть говнеца. Только попроси как ты это умеешь,чтобы собаки на тебя насрали. И глотнешь сколько поросишь.

inkeri 08.01.2021 15:37

99-klan > я помоюсь и переоденусь. а ты превратишься в срущую собаку. зачем?

vataga 08.01.2021 19:41

ты педарюга можешь тока пердак свой подмыть и пасть прополоскать,скоро узбеки на стройку подтянутся,ты должен быть подготовленным

inkeri 08.01.2021 20:22

101-затвор > ты так много в подробностях пишешь об узбеках... фанат?

я ни одного не знаю

vataga 08.01.2021 20:56

так они тебе в твоих шизоприходах ,то шизоперуном видятся,то задротомправедности,то ещё кем то,а по факту ты походу "плечевой",стесняешься видимо нам признаться

inkeri 08.01.2021 21:20

103-затвор > я никогда ничего не присал про узбеков

это ваши бесоверские фантазии

klan 08.01.2021 21:38

[quote=не знаю что тут написать;48106356] 99-klan > я помоюсь и переоденусь. а ты превратишься в срущую собаку. зачем? [/quote]
чтобы ты поел моего говна придурок! тыже любишь жрать говно,ты же моральное уепище! все для тебя епаната!

vataga 08.01.2021 21:41

да ты тупье дырявое многое не помнишь о чём ты тут писал,у тебя как накатит шиза,так ты тут в ататаку ходишь с пробитыми от выстрелов пукана портами,ты ж блиадина воин шызы..чё?забыл уже?как ты не давно выводил свой путишко через анальный канал,признавая что тока "правильные пацаны" идут путём шизовоина..:)))!

inkeri 08.01.2021 21:41

105-klan > ты ж его ртом своим изрыгаешь значит ешь первый... а я не ем твоего... ты один свое ешь и думаешь что другим даешь

vataga 08.01.2021 21:46

у тебя реально походу ограниченная мыслительная база,ны слова в какие то педальные прндложнния выстраиваешь,как мальчишка с грязным пузом..а!!!йа ж забыл..тебе ж всего лишь четвёрка полоумных годков(ну это при 40 годам реального пробега тупездня ;)))!)

inkeri 08.01.2021 21:51

108-затвор > ага все должны

- славить и уважать бесоверцев
- говорить так как им угодно
- думать о них токма хорошо

дерзить и критиковать запрещено под страхом "зальют говном и застращают карами"

это ж бесовера бесоверцев с бесобогами... а если вас еще и старые бесы учат тако - то это давно...

klan 08.01.2021 21:55

[quote=не знаю что тут написать;48106967] 105-klan > ты ж его ртом своим изрыгаешь значит ешь первый... а я не ем твоего... ты один свое ешь и думаешь что другим даешь [/quote]ты каждую буковку AWDWскушал и высрал а он мне Старший друг товарищь и брат! Все что ты о нем сказал -ты обо мне сказал.И все что ты сучек небагодарный от Отче и AWDW взял и потом от себя выдаешь- их обсирая-это ты меня обсираешь.Но и ешь ты -мое! говно мое ешь! я сру его для тебя и ты его жрешь -каждое солово и предложение!
Это факт видный всем кто читает эту блевотину.
Так что кушай-глотай и не роняй мой кал из своего рта!

inkeri 08.01.2021 21:59

[quote=klan;48107006]он мне Старший друг товарищь и брат![/quote]

оно и видно "бес - товарищ и младший брат кощу"

а еще он тебя содержит ты не работаешь нигде только тут пишешь сутками каждый день.

klan 08.01.2021 21:59

[quote=не знаю что тут написать;48106991] 108-затвор > ага все должны - славить и уважать бесоверцев - говорить так как им угодно - думать о них токма хорошо дерзить и критиковать запрещено под страхом "зальют говном и застращают карами" это ж бесовера бесоверцев с бесобогами... а если вас еще и старые бесы учат тако - то это давно... [/quote] все шизоид упорот до бессознанки..че оно несёт упоротое да на шизоидном?! кто ему об этом всем говорит?! окуда оно это берет?! а да,,,из шизоприхода,у него их..вся тыква на плечах забита только ими.

klan 08.01.2021 22:01

[quote=не знаю что тут написать;48107013] Цитата: Сообщение от klan он мне Старший друг товарищь и брат! оно и видно "бес - товарищ и младший брат кощу" а еще он тебя содержит ты не работаешь нигде только тут пишешь сутками каждый день. [/quote] вот еще образец!!! закатились у шиза шарики за ролики, теперь там в ебо кукухе сам черт ноги поломает...даже ине думайте!

inkeri 08.01.2021 22:02

113-klan > шо ж ты содержанка авдв сразу притухла?

klan 08.01.2021 22:04

[quote=не знаю что тут написать;48107021] 113-klan > шо ж ты содержанка авдв сразу притухла? [/quote]третий приход у шизоида...санитаааарыыыы! Галоперидолу в эту палату этому жыденку!

vataga 09.01.2021 10:20

слышь![filolog]э6aнyтый[/filolog]?где и когда и в каком контексте мы требовали к себе славы и уважения?говорить как нам угодно и думать о НАША токма харашо?м?!ебобо!?твоя задача завалить ипло и свалить в свою руну скит пиzдаболище и ждать ровнило хуеnлётина..всё!больше от тебя ни чего не требовали и не требуется,хотя ты уже ни раз созывал всех валить из сети и городов,та тока сам чота пиzдишь,да по жидовски всё делаешь,поучая других

inkeri 09.01.2021 10:43

[quote=затвор;48107634]харашо?м?!ебобо!?твоя задача завалить ипло и свалить[/quote]
ты своему языку задачи ставь, командир. Здесь у тебя подчиненных нет.
Требовать ты от своей жены можешь.

Ишь ты тля нащайника!

а если я потребую от вас всех прекратить писать ересь и чушь - выполните?

ну вот и не обижайтесь что вас послали на с вашими предъявами

а что до ровнила... за язык свой переживай... слишком много распускал

inkeri 09.01.2021 10:48

[quote=затвор;48107634]созывал всех валить из сети и городов,[/quote]

из городов никого не призывал валить. Это мне лично верцы в 15м году советовали.

а из сети - да, советовал. вы тут (такие как ты и прочие) в пекло стадами уходите теряя остатки людины прямо на глазах.

как БГРЦ мечтал (лошадь телега край далекий) - почти недостижимо...

dark 09.01.2021 11:02

Копать хоронить))))) ты быдляк всех поучал... Далеко ходить нинужно вон твоя тема ПЕРДЕНИЕ и ведра.... Там и обсир и чуть ли ни проклятия... Тебе ишаку сказали что мы здесь из-за тебя из-за твоего поноса... Чтобы люди в гавно твое ненаступили....

dark 09.01.2021 11:03

Клан затвор будете внимательны все что они делают это правокация... Вполне возможно за ними стоят фейсы... Считаю так потому что они пишут... Особенно про превосходство...


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.