К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Святой источник в Хованщине - ехать или не ехать?

Гость
0 - 24.06.2014 - 13:52
Я почему спрашиваю - далеко ехать, аж в Тульскую область. Мне говорили, что там абсолютно другие ощущения - словно просветление наступает во время молитвы. Говорят, что святой источник бьёт прямо из-под алтаря храма, так что мне интересно, правда это или нет. Это ведь светлое место, Богом поцелованное, удивительно, что оно так непопулярно среди верующих. Плохо, что там повадились мыть машины какие-то богохульники, но их батюшки отгоняют. И еще в воде серебра огромное количество. Но ехать... Это ж отпуск брать! Бывали там? Как ощущения?


1 - 24.06.2014 - 17:28
сидите дома и не отсвечивайте на Тульской земле с такими мыслями...
Модератор
2 - 24.06.2014 - 22:12
странно.. хотите поехать - едьте конечно... не хотите - не едьте... какие могут быть вопрос... трудно понять хотите ли?
Гость
3 - 25.06.2014 - 14:54
Автор, непонятна цель вашей поездки? Если вы далеки от религии и хотите поехать просто как на экскурсию, то ваши сомнения еще можно понять: ехать за тридевять земель непонятно куда и зачем...
Ну а если вы верующий человек, то тогда не совсем понятно, в чем ваша проблема? Это же такая радость для верущего попасть в святое место, помолиться,почувствовать Благодать. Какая разница, что далеко? Кстати, Тульская область - не так уж и далеко. Тем более прекрасно, что поедите в отпуск. Не будете думать о работе, а полностью посвятите время и себя благодатной душеполезной поездке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены