К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Строят ли в Краснодаре мечеть, и где?

Гость
0 - 07.02.2012 - 16:19
Кто знает,


Гость
41 - 05.04.2012 - 16:26
"41-rexline >греческая ересь ничего не стоила, однако была удобная языческой империи, т.к. фактически по-сути являлась язычеством понятным, тот же трехсоставной бог, тот же человек рожденный об бога, обычная эллинская фантазия, но с примесями иудаизма."
Но это уже "что-то", по сравнению с исламской умозрительно-бездоказательной мутью.
Гость
42 - 05.04.2012 - 17:05
Надо так, чтоб достало...
Гость
43 - 16.06.2012 - 22:40
artem sat
18 - 09.02.2012 - 08:59
Молодежи нравится не воинственность, а уважение к Богу!!!!Съездите в мечеть, и там перед входом в нее вам нужно снять обувь, когда мой муж пришел туда в первый раз, он был испуган и растерян, но сразу нашлись люди, которые подошли к нему САМИ и предложили свою помощь.А когда муж поехал до этого в православную церковь и подошел к батюшке чуть ли не со слезами на глазах от желания получить помощи и ответы на свои вопросы, батюшка сказал мне некогда и быстро удалился(Я понимаю, что это не характеризует всех батюшек, но все же...Придя в мечеть ы чувствуешь себя как в божьем доме, а в церкви чувствуешь себя как в магазине, и в этом виновны люди, ведь Иисус запрещал торговать людям даже около дома Бога!!!!Мусульмане -это не люди другой национальности, это люди верующие в ЕДИНОГО БОГА, и не принимающие никаких икон и крестов, ведь даже в Моисеевом законе говорится ,,,не делай себе кумира и ни какого изображения!...Мы только приняли ислам, и у нас есть много вопросов, и многого мы не понимаем, но все же на мой взгляд в исламе больше правильного, а муж впервые за несколько лет вздохнул спокойно и действительно начал жить) Извиняюсь за столь длинный текст, просто захотелось выговориться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены