К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Страстная пятница что нельзя делать 2014

Гость
0 - 17.04.2014 - 11:14
В этот день Иисус Христос умер на кресте во искупление всех грехов человеческих. В этот день вообще нельзя ничего есть и пить! Ничего. Это самое сложное испытание для постящихся. В Страстную пятницу верующие вспоминают события последнего дня жизни Христа на Земле, его приговор к смерти, муки на кресте и последовавшую смерть.
Страстная пятница что нельзя делать 2014 - всю неделю нужно прожить обычной жизнью, не выходить в интернет, ходить на службы все и в идеальном варианте пожить Страстную неделю в монастыре.
По этому поводу вопрос: я могу просто взять и прийти в монастырь и попроситься там пожить?



E C
1 - 17.04.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от KatamI Посмотреть сообщение
я могу просто взять и прийти в монастырь и попроситься там пожить?
Работать заставят;)
Гость
2 - 18.04.2014 - 08:58
Цитата:
Сообщение от KatamI Посмотреть сообщение
В этот день вообще нельзя ничего есть и пить! Ничего. В идеальном варианте пожить Страстную неделю в монастыре.
Новоначальные такие навоначальные... уже поучают...
Гость
3 - 01.05.2014 - 23:38
Автор, я не соблюдал ваши рекомендации.. и о чудо, меня не поразило молнией, я не умер и не получил травм, да вообще ничего не произошло)) А если бы я следовал вашим рекомендациям, вероятно тоже бы ничего не произошло положительного, ну например сладкий пряник мне б никто не принёс за просто так, или дом достроить не помог) Так что смысл этих телодвижений какой???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены