К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Руны Рода.

Гость
0 - 16.10.2018 - 11:42


Руны есмь образы... древнейшие образы, в которых жили наши Предки.

Руны говорят об аспектах бытия, восприятия себя в мире и мира в себе.

руны есмь внутренние образы... образы ваших состояний, ныне давно забытые.

возродить в СЕБЕ РУНЫ - значит вернуться к своим корням, воспринимать мир так, как его воспринимали наши Предки.



41 - 14.11.2018 - 21:02
(47) radogast
.
...ох блин! Я это даже стирать это не буду.
:-)
42 - 15.11.2018 - 00:24
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
работающих с ними не слышно.
Не там слушаете :) Поезжайте к Ларину в Возрождение. В теплое время. Там на берегу Жане многих работающих с рунами (и зарабатывающих на этом) встретите.
43 - 15.11.2018 - 14:16
Это сообщение для тех, кто читает со славы.
Админам написал о регистрации два раза, в ответ тишина. Зарегьте меня там, поговорим лицом к лицу.
Гость
44 - 15.11.2018 - 15:11
49-Analytic > Не слышал о таком, хотя ежегодно бываю рядом! Подробнее расскажите, если не затруднит, хотя если это не развод.
Гость
45 - 15.11.2018 - 15:16
49-Analytic > Посмотрел в сети набрав в поисковике, скорее он обычный человек делающий деньги, на людских страстях и интересах)
46 - 15.11.2018 - 15:16
51-местный житель >неплохо бы не провоцировать здесь оффтоп
Гость
47 - 15.11.2018 - 15:22
53-Александрр > извините вы говорите слишком умно для меня, какими то иностранными словами, не понимаю. Возможно у вас есть свое мнение, поясните, мое вполне поверхностно и повторяю субъективно. Вы же чего ругаетесь, не объясняя сути и не пытаясь четко пояснить суть своего умозаключения!
48 - 15.11.2018 - 15:27
54-местный житель >Вы о чем вообще? Я написал о нарушении правил форума, оффтоп. Откройте свою тему и пишите там.
Гость
49 - 15.11.2018 - 15:28
Скажу про руны, повторю вернее , в интернет встречаются часто статьи и в киосках Союзпечати продаются оные, но силы в них нет, ибо мало последователей. а предки и руны вообще не вижу взаимосвязи. не просматривается она, ну никак . это мое мнение, есть другое пишите, убеждайте нас , чтобы мы поняли что это такое. но видно мои слова чего то значат , ибо нет последователей руноведения) Добавлю в жизни правят и символы и если он есть у Рода, он конечно поможет ему. Но символом может быть что хочешь, главное чтобы он был и тут автор в чем то и прав!
Гость
50 - 15.11.2018 - 15:31
55-Александрр >а вы кто? что мне ставите условия общения, модератор? Вроде нет, так пишите о Рунах на здоровье, а мы послушаем Вас !
51 - 15.11.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
51-местный житель >неплохо бы не провоцировать здесь оффтоп
Оффтоп - это Ваш пост. А местный житель задал вопрос сугубо по теме. И мой ответ ему будет по теме.
52 - 15.11.2018 - 17:58
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
скорее он обычный человек делающий деньги, на людских страстях и интересах)
Это нормально. Точно так же поступают владельцы и профессиональные работники храмов, дворцов культуры, фитнес-центров, клубов и т.д. Заслуга Ларина в том, что он сумел в какой-то степени "окультурить" массовое движение людей в те места. А люди там встречаются очень интересные, в том числе и те, кто увлекаются древней письменностью.

Безусловно, там масса грязной пены на волне интереса к духовным исканиям и древности (особенно - славянской), но практически каждый может найти на Жане то, что ему по душе.
Гость
53 - 15.11.2018 - 18:13
59-Analytic > да те места удивительные, они дают прилив энергетики, заинтересовали , заеду буду рядом, правда не знаю куда!?
Гость
54 - 15.11.2018 - 18:22
59-Analytic > и все таки не моё, слишком много эмоционального давления и программирования , а вот их фестиваль, когда много народу , наверное интересно, тем кто помоложе. есть рядом места поинтереснее, а вот там я был лет десять назад, уезжал на выходные , чисто отдохнуть не так как когда либо , на ретрит.
55 - 15.11.2018 - 18:28
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
правда не знаю куда!?
По Гугл-картам
44°32'37.6"N 38°14'05.7"E
Гость
56 - 15.11.2018 - 19:33
62-Analytic > я нашел, в поисковике. рекомендую, другое, за Пшадой в сторону Геленджика, слева, заехать на фермерское хозяйство дольмен. Побродить по лесу, там 4 дольмена и главный и замечательный Тор, внизу речка течет, там состояние будто где то в необитаемом месте. А еще там пекут блинчики и подают их с душистым цветочным медом, вообще верх блаженства. Сам пасечник но такого меда у меня нет вкусного) и негде более не ел! Нет там никаких учителей, никто не давит на мозги, все облагорожено, в части дорожек, а в остальном прекрасная энергетика, после поездки туда появляются и силы и здоровье и это не выдумка. Обычно дольмены стараются выдавать за места погребения древних. но как то не вяжется это. интересно другое, что в таких местах, бывает радиация немного не такая как везде, или газы какие то с глубин понемногу курят, в общем что то стимулирующее организм есть. Обратно если ехать на Джугбу обязательно нужно заехать и попить кофе в ресторанчике придорожном с водопадом и кучей прибамбасов. А проехав развилку джугбинскую, нельзя не зайти в магазин с сувенирами и различными статуэтками . В общем я размечтался, надо закрывать сезон ехать)
57 - 15.11.2018 - 19:41
(63) местный житель
.
...пожалуйста создайте отдельную тему для обсуждения эзотерических мест и всего что с ними связано.
В этой теме обсуждаются только руны, а не рунологи, руноведы, рунофилы рунофобы и прочее.
.
Сообщение не относящиеся к теме удалил и буду удалять.
Гость
58 - 15.11.2018 - 19:50
64-_CK_ >так обсуждайте, кто ж не дает СК, мы уже вроде перекинулись словами, а насчет четкости обсуждения тем в иных ветках оляляляля, спасибо хоть Вам за то что на Религии как то еще культурно. А на счет рун я сказал свое мнение и никто его не опровергает и не подтверждает, так мы то с аналитиком в чем виноваты, что тема в ступоре? Мы же не перечим ни кому и не нарушаем ничего, это не троллинг, а разговор чисто эзотерический. Кстати рунам не место на ветке религии, вы сами то зачем нарушаете правила и оскорбляете такими постами чувства верующих, нехорошо....совсем нехорошо!
59 - 15.11.2018 - 20:09
64-_CK_ > Можно лишь удивиться, что сообщение об одном из немногих мест, где можно в реале пообщаться с людьми, увлеченными рунами, в теме "РУНЫ" - оказываются офф-топом.

Можете банить меня вместе с "местным жителем" за обсуждение действий модератора :)
60 - 15.11.2018 - 22:36
(65) местный житель
(66) Analytic
.
...издеваетесь чтоль?
Автор темы просил по теме, участник Александрр просил по теме, модератор просил по теме, а в ответ...
От Вас Analytic я вообще не ожидал такого непонимания.
.
...Можете банить меня вместе с "местным жителем" за обсуждение действий модератора :)
.
....хорошо, поддержу Вашу глупую шутку.
________________________________________________
.
Участники местный житель и Analytic идут в бан по 3 дня каждый.
За оффтоп и невыполнение требований модератора.
61 - 15.11.2018 - 23:14
(65) местный житель
...а насчет четкости обсуждения тем в иных ветках оляляляля...
.
...подумал и решил кое что Вам попытаться пояснить.
Есть шанс что поймёте.
.
Первое. Данная тема имеет "чёткое" название, а не размытое типа "что могут боги", соответственно модерация строже.
Второе. Для меня дополнительным сигналом к реакции служит просьба автора и других участников писать по теме.
Третье. Лёгкий оффтоп в один-два поста допускается во всех темах, далее модератор просит, предупреждает, затирает, банит.
.
Остальное Ваше не комментирую, хотя тоже есть что сказать.
62 - 15.11.2018 - 23:17
(66) Analytic
...Можно лишь удивиться, что сообщение об одном из немногих мест, где можно в реале пообщаться с людьми, увлеченными рунами, в теме "РУНЫ" - оказываются офф-топом.
.
...если Вы не заметили, то сообщаю, я эти сообщения не трогал.
Гость
63 - 16.11.2018 - 12:16
-_CK_ >
Ну и меня тоже забаньте.
Я, правда, и так ничего уже почти не пишу (т.е. по-Вашему - бесполезен), но зато "не пишу" я по причине того, что здесь одним ("полезным") разрешаются не только оффтопы, и прочие флеймы-флуды, но и откровенное хамство, унижения, оскорбления участников и их веры-неверы. В то же время, другим ("не полезным") не прощаются малейшие отступления от модераторских предпочтений.
Не важно, что в любом посте того же Аналитика смысла больше чем во всех вместе взятых постах лелеемых модератором участников, верящих в свою собственную исключительность так же, как и в ничтожность других людей.
Не важно, что ветку "Религия" захватили люди, откровенно издевающиеся над всеми религиями.
Не важно, что по-настоящему верующие люди просто не станут сюда заходить, из-за искусно созданной модератором атмосферы ругани; и поощрения "внутривидовой борьбы" между верующими ради...
...а собственно ради чего, господин модератор?
Людишками балуетесь? Или это позиция владетеля ресурса?

Впрочем, и это не важно.
А важно (для меня) то, что сейчас на ветке, которая казалось бы, должна быть местом если уж не святым, то хотя бы праведным, царит атмосфера бесконечного и отвратительного срача. При том, что люди, пытающиеся этому противостоять и наладить здоровые отношения, идут в бан.

Прошу учесть моё "обсуждение действий модератора", и причислить меня к "лику забаненных".

Спасибо.
64 - 16.11.2018 - 13:56
Сообщение для тех, кто читает со славы - отправил админу еще одно письмо о регистрации.

_СК_ - сорри за оффтоп, но такая вот переписка.. Написал здесь, раз уж первое было здесь, пусть повисит пару дней и удалите.
65 - 16.11.2018 - 17:20
...так, похоже стадный эффект начал действовать.
:-)
_______________________________________________

Участник Sapienti sat идёт в бан по его собственной просьбе.
Даже не знаю сколько и назначить.
Давайте 3 дня для начала, а потом пусть скажет на сколько продлить.
:-)
66 - 16.11.2018 - 17:23
(71) Александрр
.
...да не проблема, как я понял здесь уже никого не осталось, никому не мешает.
:-)
67 - 16.11.2018 - 19:32
_CK_, все, спасибо, можно стирать, ответ получен.
Гость
68 - 16.11.2018 - 20:50
Хм, СК мы когда то тебя рекомендовали и продвигали и победили. Оставайся! Не подводи коллектив!
Гость
69 - 16.11.2018 - 22:08
Если бы не предвзятое отношение к двум никам(Александрр и svarh) то вполне себе модерировал.Но видимо это невозможно,так как сравнил участников,своих сограждан,вобщем то адекватных людей со стадом,в переписке с одним из них. А уж они себя считали толи пророками то ли наместниками богов на форуме ,а мы все быдло тупое о чем ни раз было высказано открыто.
могу предложить пари :появится персонаж с svarh или tnbv и выскажет любому кто будет против его бреда что он тупой и никчемный пустобрех ничего не знающий. А правильно себя вести это слушать его,непревзойденного в неизвестно чем, но верить наслово обязаны все,без доказательств со стороны пророка.
Хотя насколько мне известно все пророки подтверждали свое могущество (от слова мочь-уметь) делами но и то убеждали далеко не всех,хоть Иисус хоть Магомед хоть Будда Шакьямуни.
Если указаный персонаж поведет себя иначе сам себе выпишу бан на три дня. А если согласно этому предсказанию!то ничего ни надо, кроме обтекать после его оскорблений.Ну или жалоба админу,он даже по айпи забанить может круче модератора.
Гость
70 - 17.11.2018 - 00:40
66-_CK_ > мы щас спектаклей с широкими жестами можем понаделать - вагонами. Чего проще было - поискать взаимопонимания? "не так пишешь, потому что..." - "не так банишь, потому что"... Увидели, поняли, прониклись. По идее это все что было нужно.
Гость
71 - 17.11.2018 - 00:54
Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
Если указаный персонаж поведет себя иначе сам себе выпишу бан на три дня.
скромняга! 12 выпиши прямо сейчас. Уже - заработал по 4 пунктам разом.
Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
мы все быдло тупое о чем ни раз было высказано открыто.
кем и где? ссылку, цитату.
Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
любому кто будет против его бреда
если он против не аргументированно, а пустыми обличениями подобно тебе - то ты сам себя обозначил как
Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
тупой и никчемный пустобрех ничего не знающий.
заметь, справедливо же?

Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
насколько мне известно все пророки подтверждали свое могущество
Пророки не обладали никаким могуществом. см. Евангелие от Варнавы и речь Исуса о себе. Также см. Коран, на предмет "чудес от Мухаммеда".
Ищи.
Цитата:
Сообщение от yahvayahva Посмотреть сообщение
но верить наслово обязаны все
Цитируя из пальца высосанный бред от Беогорца с Анаслава - ставь ссылку на источник цитаты, чтоб глупцом считали не тебя, а автора идиотской сентенции, которому самому на слово верить разумеется НИЗЯ.

и снова чего-то там про пустобреха...
Гость
72 - 17.11.2018 - 01:21
Таперича для самого Беогорца, который этот раздел почитываает из другого форума, где окружил себя забором, шлагбаумом, личной охраной и толпой дупо-чмокеров, и лишь ощутив себя в комфорте и зашищенности - вещает оттуда на всю страну, вот уже 5 страниц воюя с отсутствующим Свархом и разводя срач о нем, подозревая в каждом форумчанине "тайного Узбека".

Отвечу словами того же БГ - "Не плачь, Маша, я здесь". Но для тебя это ничего не меняет. Постарайся более не писать обо мне дурного, потому что тебя без вариантов убьет авто-воздаяние, или авто-сторица. Мне даже делать ничего не надо - ты не можешь причинить мне вред и стреляешь сам в себя. Сказать у кого такое свойство? Или додумаешься, замечая за собой как сходишь с ума помаленьку? Не плюй в колодец... Да, Бео, да.. Ты из меня черпаешь, а не я из тебя.
Ну вот чего наплевал то и пей...
Помнишь Тарх говорил "тому вовек не проститься?" я-то тя прощу а ты сам себя - сумеешь ли...
Гость
73 - 17.11.2018 - 01:39
Бео, я не шучу. И реально отношусь к Те куда лучше чем ты думаешь. По этому поводу заканчиваю всякую ругань с тобой.
Гость
74 - 17.11.2018 - 03:46
а, фигня бренд какой нибуть типа кока кола сильней в 1000 раз чем эти ваши руны


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены