К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу Вашего участия и помощи люди !!!

Гость
0 - 04.08.2016 - 11:01
Я обучаясь в мед. колледже столкнулась с полным беспределом ... описанным мной в рубриках : юриспруденция ... молодежный ...
Читая сообщения студентов , преподавателей ... в этих постах ,явно видно , что я говорю искренне - честно , открыто , мне нечего скрывать , об этом свидетельствуют ответы моих " оппонентов " , яро включившихся в диалог...

.Причина этого хаоса - личная неприязнь нач. отд. ФИО нет смысла афишировать - многие знают и так .

Я общалась неоднократно с этим человеком - все бесполезно - там ордена и регалии - а я "никто и звать меня никак " , поэтому уверенно с поддержкой администрации "преподаватель "устраивает травлю ... и полный беспредел - это то , что вы можете наблюдать во всех постах ...

Занятия были пропущены мной , я не скрываю , нет ни одного человека кто ни разу не пропустил бы занятий ,по уважительным причинам (болезни ,а так же по причине бессмысленности высиживания часов на профилирующих предметах , не несущих никакой обучающей и информационной направленности ...это время необходимо мне для зарабатывания денег и оплаты преподавателям за их " труд " , т.к я обучаюсь на коммерческой основе и мне приходится самостоятельно зарабатывать деньги , в отличии от детей за которых платят родители ...)

Все пропущенные занятия и даже не пропущенные (поставленные "от фонаря "пропуски и двойки ) я отрабатывала в присутствии комиссии по индивидуальному графику ...единственная из всех , такого издевательства не пожелаю и врагу ... (когда преподаватель сидит и утверждает в присутствии методиста :" Вы ничего не ответили ".... и т.д.

Конечно об этом можно написать книгу ... каждый день - пытка ...и я действительно подумываю о том ... обязательно опишу " Образование 21 века " !

Я потратила столько времени , денег и сил ... услышала столько гадостей в свой адрес ... и слышу по сей день ... о чем свидетельствует мой пост в разделе "молодежный " - почитайте - увидите сами ...
На основании вышеизложенного , прошу вернуть мне потраченные средства за обучение в не здоровой атмосфере ,в этом хаосе , беспросветной лжи ( собран пакет докладных и жалоб от преподавателей и студентов ) и перевести на бюджет, всвязи с издевательствами , что мне пришлось претерпеть в стенах данного учебного заведения !

Дорогие мои сокурсники , а так же преподаватели (оббортус кадавр , паманя , колигула в простоквашено и др ) то , что вы пишете обо мне - характеризует прежде всего вас , далеко не с лучшей стороны ... мне жаль ,но это ваш выбор ...

Отдельно обращаюсь к родителям : призываю вас посетить молодежный чат и увидеть своих детей совершенно с другой стороны ... таких какими вы их не знали !

Это ваши дети , это ваша старость , это ваши будущие слезы , ваше горе , ваша вина и ответственность перед обществом ... перед всей страной !

Спасибо всем кто поддерживает меня ... кто мудр и честен ... кто способен понять чудовищность модели образования нашего общества ... подрастающего поколения ... буду идти до конца ... сообщать развитие дальнейших событий ... В сми , в tv и т.д пишите ... объединяйтесь ... вместе - мы сила ... до новых встреч...!



Гость
1 - 04.08.2016 - 13:22
BTR! Удали тему, плиз.. пусть даже в архив; религии в теме нет.
Гость
2 - 04.08.2016 - 13:48
Именно к религии к Богу стоит обращаться людям стоящим у истоков образования ... формирующих личность подрастающего поколения . Медиков ... результат работы которых узнает каждый на своей шкуре ...
Гость
3 - 04.08.2016 - 13:53
«Именно к религии к Богу стоит» [13:48], — к которой из? к которому(-рым) из? у кого? мне сущностно непонятна твоя точка зрения
Гость
4 - 04.08.2016 - 14:09
автор,
Вам поможет только искреннее раскаяние в содеянном.
Гость
5 - 04.08.2016 - 14:16
вкусная музыка, напиток, плед.. и сон.

Гость
6 - 04.08.2016 - 15:56
СНБ - ВАМ ТОЖЕ .... )))
ray
7 - 04.08.2016 - 17:15
joy888-Вы столкнулись с административным ресурсом[бодался телёнок с дубом],посочувствовать Вам можно, но помочь реально-нет!
Соберитесь с силами, успокойтесь, возьми те себя в руки и терпите.У Вас есть цель-закончить учёбу, и это самое главное!
Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала,
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
[Омар Хайям]
Гость
8 - 04.08.2016 - 17:29
«Вы столкнулись с ‹…› вместе с кем попало! [Омар Хайям]» [17:15], — интересно: уму Омар Хайям-а это «мудро жизнь» со своими правилами открылось в достаточно глубокой анорексии на фоне продолжительного одиночества?
Гость
9 - 04.08.2016 - 22:13
Интересно, почему, не смотря на кросс-постинг по всем веткам, тема еще висит...
10 - 04.08.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Миминистр Посмотреть сообщение
тема еще висит...
От чего же, на обществе уже удалили.
И обратила внимание: нигде автора не поддержали и никому Ирина не ответила: чем ей помочь? ......
Странная просьба о помощи.....
Гость
11 - 04.08.2016 - 22:59
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=rAnmLLRphqo ))
Гость
12 - 04.08.2016 - 23:00
«От чего же, на обществе уже удалили. И обратила внимание: нигде автора не поддержали и никому Ирина не ответила: чем ей помочь?» [10], — стало быть дискотэка! или как там по-вашему - оффтопик ;)
Гость
13 - 05.08.2016 - 01:07
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
От чего же, на обществе уже удалили.
А тем временем кросспост-темы вися-то ((((
Гость
14 - 05.08.2016 - 01:20


«ФСЕ БУДИТ ХАРАШО ! Я ЭТА ЗНАЮ ЗНАЮ ... ))) ОЙ УМАРИЛИ Ж... МАЛАДЦА ! СПАСИБА ТРОЛЯМ ФЕЙКАМ ... ФСЕ СВАБОДНЫ ВЫ СДЕЛАЛИ СВАЕ ДЕЛО - ФСЕМ СПАСИБА !» [21:12], — тема в сущности ни о чем, чтд.
Гость
15 - 05.08.2016 - 11:51
Эта тема полезна душе каждого - заглянув в которую вы увидите ........ какой вы ... Человек !
Гость
16 - 05.08.2016 - 20:30
Так это был развод? Поглумиться?
Тогда сами лучше не заглядывайте в свою душу ... иначе бездна заглянет в Вас.
Гость
17 - 11.09.2016 - 11:22
Смешные вы ... смешны нелепы ... Человек просит о помощи !!! А то что пишете вы - характеризует прежде всего вас и далеко не с лучшей стороны ... Просите Бога о мудрости и дано будет вам ...
Гость
18 - 11.09.2016 - 11:25
Чем помочь ? Ну если нечем - ........ ну так бывает ... не у всех достаточно разума чтобы понять .... ну так просто помолись тихонечко ... ты ж не случайно видимо здесь ... ???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены